Журавский VS Бубнов

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Журавский VS Бубнов

Сообщение BOOKMAKER_PRO » 04 июн 2012, 15:46

В среду, 23 мая, президент Национальной ассоциации букмекеров (НАБ) Олег Журавский подал иск о защите деловой репутации и взыскании морального ущерба в размере 10 млн рублей в Московский арбитражный суд на заместителя председателя экспертного совета при президенте Российского футбольного союза (РФС) Александра Бубнова.

Интригующее видео по ссылке
Последний раз редактировалось BOOKMAKER_PRO 05 июн 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
BOOKMAKER_PRO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:23


Re: Ахахаха :D и снова он! Журавский VS Бубнов

Сообщение rasshirenie_seti » 04 июн 2012, 16:05

А откуда информация, что иск есть? Может он просто обиделся и ушел готовить подвал к встрече?
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Ахахаха :D и снова он! Журавский VS Бубнов

Сообщение BOOKMAKER_PRO » 04 июн 2012, 16:10

http://www.nasb.ru/news?news_id=1204 Официально на своём сайте объявил.

Про подвал пока ни слова =)
BOOKMAKER_PRO
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:23

Re: Ахахаха :D и снова он! Журавский VS Бубнов

Сообщение Miron » 05 июн 2012, 11:25

Не пойму, почему к Журавскому у всех предвзятое отношение, на сколько вижу я, он старается на общее дело,хотя полгода назад я так же считал его врагом номер один (так как со всех сторон мне лили в уши о его не адекватности).
Да, он как и все хочет выжить под солнцем, и взять себе лучший кусок, но это объясняется коммерческой жилкой, а не его не адекватностью.
Лично у меня к нему сменился гнев на уважение, после случая с Зальцмоном, мне всегда хотелось в мечтах настучать Зальцману по его животу и вылить литровый стакан кока-колы на его роскошную шевелюру, а Журавский взял и сделал.
Аватар пользователя
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Журавский VS Бубнов

Сообщение rasshirenie_seti » 05 июн 2012, 19:49

К Журавскому, думаю, отношение такое, потому, что ему все завидуют, и я в том числе. Кому же не хочется быть президентом :k_i_n_g:
а Вы просто получиФ свой "огромный кусок" рынка и заработав больше него бабосов, перестали ему завидовать и став богатым и влиятельным,
вызываете похожие чувства теперь и к Вашей персоне...
теперь, блин завидую и Вам... Вашему "Рвать буду" и "будущее игорного бизнеса России"...
мне за 777 тысяч не подключать партнеров :ny_tik:
с уважением :-):
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Журавский VS Бубнов

Сообщение stavkavip » 05 июн 2012, 20:47

Во время чемп.мира 2010 г. Лига Ставок (рук. Журавский) обьявила бонус 5% возврат со всех проигранных ставок! Народ стоял в очередях в кассы Лиги во время чм. Больше всех играли у них! После чм. игроки пришли получать бонус и увидели обьявление : бонус только для обладателей клубных карт Лиги!!! До этого нигде ни на одном рекламном обьявлении не говорилось про клубные карты. Народ был в шоке , страдали кассиры. При мне на юго западной кассира чуть не разорвали! И так было на многих точках Лиги ставок. Через неделю возмущения игроков,руководители немного уступили, сказали бонусные деньги оформить на карты несколько раз прокрутить с определенным кфц. не менее 1,5 а затем выплатят. Вобщем развод. Все было очень некрасиво! У меня бонусных денег к получению было более 1,5 миллионов. Подал в суд. В суде адвокат Лиги Ставок сказал,что все реламки с обьявлением о Бонусе 5% я напечатал сам!!! Они утверждали , что про клубные карты было сказано в правилах. Это был обман,я всегда прежде чем играть в конторе изучаю правила. Правила поменяли после чм. Мой адвокат спросил много ли было выдано клубных карт до чм. оказалось менее 10!!! Бонус был кидаловом! Суд я проиграл, надо было заснять всю рекламную компанию и зафикисировать до окончания акции. Вот такая история. Судите сами.... Но завидовать таким людям не стоит. Мое мнение, может я и не прав. Бороться за место под солнцем надо , но есть еще понятие чести и совести.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Журавский VS Бубнов

Сообщение rasshirenie_seti » 05 июн 2012, 22:15

Участвуй в новой рекламной акции "Предсказатель 2012" акция проводится, внимание - "ПО ТИПУ, ТОТАЛИЗАТОРА", кто был в лиге ставок, там так и написано... :-) по типу тотализатора, чуть не сдох со смеха!!! ;;-)))
Про зависть - это юмор... :ti_pa:
Скучно просто :ze_va_et: без скандалов, интриг и расследований в Теме БК на РАРИБе :bra_vo:
Спасибо автору темы, нарыл нормальный видос...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Журавский VS Бубнов

Сообщение freddy » 06 июн 2012, 19:49

Журавский козел полнейший! Уважать его в ближайшем будущем не планирую :-))
Перед ЧМ эта сволочь от имени ассоциации написала во все органы письма с приложеним адресов на несколько контор, что якобы те работают без лицензии на территории РФ, редиски, кабачки и т.д. и т.п. Итогом стал повальный вынос контор в депрессивным регионах (понятное дело вопросы решили, но гемору этот гад добавил).
Самое интересное, что в то время его точки работали по все тем же агентским договорам, что по все России у остальных! А на стадионах вообще в Москве из вагончиков на колесах принимали ставки!!!
И как вариант, например, в Омске букмекерский центр вынесли маски шоу вместе с его же Лигой!
Тварь, в-общем он, есть и другие косяки подобного характера за ним.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: Ахахаха :D и снова он! Журавский VS Бубнов

Сообщение risk » 07 июн 2012, 19:02

Miron писал(а):Не пойму, почему к Журавскому у всех предвзятое отношение, на сколько вижу я, он старается на общее дело

Потому что выскочка и опять начал пакостить. А лицензиаты как "БЫКи" цены держут. Рынок "медвежий" сейчас или к Вам очередь?
Конечно ответы Журавского были профессиональными и грамотными, а Бубнов наезжал не по делу, но выскочка на то и есть чтобы получать за всё и за всех, за дело и без дела.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron