Re:Информация по конторе BetCity

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 25 фев 2005, 18:45

Вопрос на засыпку:
а кто из признанных "бизонов", вернее чья линия может реально конкурировать с линией МФ?
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54


Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 26 фев 2005, 00:16

red_alert писал(а):Вопрос на засыпку:
а кто из признанных "бизонов", вернее чья линия может реально конкурировать с линией МФ?


Очень странно, что ув. г-н Red Alert не знает ответ на этот вопрос.Ведь он же сам неоднократно публично заявлял, что чем выше кэфы, тем линия конкурентноспособней.МФ дает НБА по 1,85, так в Фаворите и ПариМатче эти цифры выше, значит, они лучше, не так ли? Есть конторы, у которых цифры на фаворитов по странному перманентному совпадению всегда выше МФ-ских на 0,05, так они тоже явно конкурентноспособней.
Вот только не до конца понятно- частота появления косяков и максимумы на них у некоторых контор повыше Марафонских, это несомненнно делает их линии более привлекательными для профессиональных бетторов и просто для разбирающихся в матчасти, вот только делает ли это их более конкурентноспособными? ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 26 фев 2005, 00:22

Опять коллега крс ничего не понял :'(
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 26 фев 2005, 01:03

red_alert писал(а):Опять коллега крс ничего не понял :'(



Ну кто же должен быть самым непонятливым ;)

Прямой вопрос из букваря
МФ НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5)   1,85
Фаворит НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5) 1,93

Чья линия конкурентноспособней?
Последний раз редактировалось kpc 26 фев 2005, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение slon » 26 фев 2005, 09:01

можно сколько угодно словоблудить на форуме по поводу той или иной линии, но есть факты и на них нужно в первую очередь склоняться
ФАКТ :в нашем гэ окновонко стоят четыре конторы: реванш, париматч,таймаут и фортуна. С утра до вечера нескончаемый поток ломится в окно Тайм-аута.Жалкие остатки папанов лениво теребят в руках линии трех остальных контор.Иногда даже ставят и в них, как правило - на чемпионат украины.
Почему так - не знаю. Кэфы всех выше в реванше, самая надежная по выплатам -париматч, в фортуне - самая лучшая роспись.
ПАРИМАТЧ в этом списке - последний
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 26 фев 2005, 09:39

slon писал(а):Жалкие остатки папанов лениво теребят в руках линии трех остальных контор.Иногда даже ставят и в них, как правило - на чемпионат украины.
Почему так - не знаю. Кэфы всех выше в реванше, самая надежная по выплатам -париматч, в фортуне - самая лучшая роспись.
ПАРИМАТЧ в этом списке - последний

А никто и не сомневается, что попаны предпочитают играть в мидволге по 1,75 - 1,8, нежели в Реванше или Фортуне по 1,85 - 1,85 ;D
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 26 фев 2005, 09:46



Ну кто же должен быть самым непонятливым ;)

Прямой вопрос из букваря
МФ НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5)   1,85
Фаворит НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5) 1,93

Чья линия конкурентноспособней?



мидлвога НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5) 1,82 ::)

по НБА не очень удачный пример, все-таки не очень любят у на сего ставить , даже по 1,93.
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение Maestro-drive » 27 фев 2005, 02:09

timig писал(а):после юзанья поиска по БС только нашел что они не вовремя иногда выплачивают...больше ничего страшного.

Так реально есть информация по качеству линии? Или у марафона она одна хорошая?:)

По-поводу того, "что они не вовремя иногда выплачивают".
В БК "Бетсити", где я имею честь работать, в меню "расчеты" прописано:
"Все заявки на снятие средств обрабатываются ежедневно с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Все заявки, независимо от суммы, выполняются в течение трех часов с момента подачи такой заявки.

Крайний срок выполнения любой заявки - следующий банковский день после дня подачи заявки."
После того, как в декабре имели место некоторые задержки выплат, руководство пересмотрело политику и с 1 февраля ввели новые условия выплат, которые не были нарушены ни разу, информация из первых рук, как говорится :)
За весь период работы, насколько я знаю, а работаю я со дня основания компании, задержек по выплатам не было, кроме случаев, когда они происходили по вине нечистых на руку сотрудников, которых с нами уже нет :D
Буду защищать до последней капли крови, так как правда на нашей стороне ;)

Интересно, кто еще так "не вовремя" выплачивает? ;D
Последний раз редактировалось Maestro-drive 27 фев 2005, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 27 фев 2005, 11:16

to Маэстро-Драйв

Видите, как приятно и конструктивно оправдываться , когда кто-нибудь ляпанет на форуме что-то типа " Да они не платят вовремя" или "Да у них линия отстой-ставить нечего" ;)

"Были у нас вчера гости, так после их ухода мельхиоровые ложечки пропали.Правда, ложечки потом нашлись в мусорном ведре, но ОСАДОК то остался" ;D ;D ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 27 фев 2005, 11:40

slon писал(а):можно сколько угодно словоблудить на форуме по поводу той или иной линии, но есть факты и на них нужно в первую очередь склоняться
ФАКТ :в нашем гэ окновонко стоят четыре конторы: реванш, париматч,таймаут и фортуна. С утра до вечера нескончаемый поток ломится в окно Тайм-аута.Жалкие остатки папанов лениво теребят в руках линии трех остальных контор.Иногда даже ставят и в них, как правило - на чемпионат украины.
Почему так - не знаю. Кэфы всех выше в реванше, самая надежная по выплатам -париматч, в фортуне - самая лучшая роспись.
ПАРИМАТЧ в этом списке - последний


Элементарно, Ватсон- в Таймауте линию попаны пишут, свои у своих и ставят из классовой солидарности ;D
А если по делу - как-то будучи в том самом городе, я попросил распечатку в одном из трех перечисленных окошек ( для справки, я не сильно похож на малолетнего попана, сэкономившего 20 руб со школьного завтрака ) и получил в ответ "Линия на стенде" (!!!) ( даже не "Напечатаю через 15 мин ") Уважаемый Red Alert , оно мне надо за 0,05 от Марафона ? ;)
И басню как-то писал для Red Alert'а про стабильное открытие в 12-00 с полной линией ...
Справка - "стабильное"- это когда задержка с открытием на 1,5 часа случается раз в год, а не раз в неделю
Справка для Маэстро-Драйва- "полня линия" это когда в 12-00 в ней уже есть биатлон, который Марафон вывесит в 13-30 :)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45