Re:Информация по конторе BetCity

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 27 фев 2005, 12:35

red_alert писал(а):


Ну кто же должен быть самым непонятливым ;)

Прямой вопрос из букваря
МФ НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5)   1,85
Фаворит НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5) 1,93

Чья линия конкурентноспособней?



мидлвога НьюДжерси-Шарлотт Ф1(-8,5) 1,82 ::)

по НБА не очень удачный пример, все-таки не очень любят у на сего ставить , даже по 1,93.




Вот видите, Вы и ушли от прямого ответа, сославшись на непопулярность НБА. А существо вопроса в том , что на основании одних цифр, да еще выдернутых из общего контекста, объявить линия Фаворита конкурентноспособней Марафонской слегка непродумано ( хотя для других линий вы такие выводы делали быстро и безапеляционно ;)
Возвращаясь же к изначальному примеру, выскажу опять личное мнение: если уж в силу каких-то немыслимых совпадений несколько контор выдали одну и ту же баскетбольную фору с точностью до 0,5 очка, то вот не фиг загоняться по пути сиуцида 1,8 - 1,85- 1,95- (дальше что?) Можно соревноваться в оперативности, в надежности и разнообразии форм выплат, в оригинальности росписей, но демпинговать то зачем ( как бы не был этот демпинг любезен душам коллег с берегов Дона и Невы)
Еще 70 лет назад великая американская депрессия наглядно показала, что нерегилируемый рынок нежизнеспособен именно по причинам перехода конкуренции в демпинг, и выходили из этой депрессии с помощью картельных соглашений при посредничестве тамошнего государства ( антимонопольное законодательство появилось значительно позже, когда капитализм выжил и на ноги встал). Считая букмекерство 100-процентно рыночной отраслью, рискну предположить, что к нему применимы те же самые экономические закономерности.
Парни, ни Спорт-Экспрессом единым, иногда полезно и политэкономию почитать ;D ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 27 фев 2005, 12:56

Уважаемый коллега, объясните почему среднестатистический игрок должен идти ставить к Вам , а не в МФ, ФОн, Бетсити и т.д.
Хотя бы 2-3 преимущества Вашей БК перед вышеумомянутыми.
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение Maestro-drive » 27 фев 2005, 14:12

kpc писал(а):
slon писал(а):можно сколько угодно словоблудить на форуме по поводу той или иной линии, но есть факты и на них нужно в первую очередь склоняться
ФАКТ :в нашем гэ окновонко стоят четыре конторы: реванш, париматч,таймаут и фортуна. С утра до вечера нескончаемый поток ломится в окно Тайм-аута.Жалкие остатки папанов лениво теребят в руках линии трех остальных контор.Иногда даже ставят и в них, как правило - на чемпионат украины.
Почему так - не знаю. Кэфы всех выше в реванше, самая надежная по выплатам -париматч, в фортуне - самая лучшая роспись.
ПАРИМАТЧ в этом списке - последний


Элементарно, Ватсон- в Таймауте линию попаны пишут, свои у своих и ставят из классовой солидарности ;D
А если по делу - как-то будучи в том самом городе, я попросил распечатку в одном из трех перечисленных окошек ( для справки, я не сильно похож на малолетнего попана, сэкономившего 20 руб со школьного завтрака ) и получил в ответ "Линия на стенде" (!!!) ( даже не "Напечатаю через 15 мин ") Уважаемый Red Alert , оно мне надо за 0,05 от Марафона ? ;)
И басню как-то писал для Red Alert'а про стабильное открытие в 12-00 с полной линией ...
Справка - "стабильное"- это когда задержка с открытием на 1,5 часа случается раз в год, а не раз в неделю
Справка для Маэстро-Драйва- "полня линия" это когда в 12-00 в ней уже есть биатлон, который Марафон вывесит в 13-30 :)



Уважаемый kpc!
Поверьте, что ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вы неравнодушны к спиртному, иначе сложно объяснить нелогичность ваших доводов.
Еще раз хочу повторить, что если Вам показалось нетактичным мое высказывание, то точно я не со зла.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение slon » 27 фев 2005, 20:01

очень сильно мне здается , што крс и timig ( автор топика) - одна и таже 8)
а вообще , мне нравится , как народ оправдывается друг перед другом
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение slon » 27 фев 2005, 20:22

[Уважаемый kpc!
Поверьте, что ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вы неравнодушны к спиртному
[quote][/quote]
ЭЭЭ , крс , ты давай завязывай с этим делом :-X
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 19:44

Maestro-drive писал(а):
Уважаемый kpc!
Поверьте, что ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вы неравнодушны к спиртному, иначе сложно объяснить нелогичность ваших доводов.
Еще раз хочу повторить, что если Вам показалось нетактичным мое высказывание, то точно я не со зла.

Уважаемый Maestro-drive !
Вы находите мою логику неубедительной или вовсе не находите логики в моих постах.Это безусловно Ваше право ( хотя точно знаю, что есть люди, которые в этом вопросе с Вами не согласны) . Осмелюсь только напомнить Вам основные правила публичных дискуссий.Очень убедительно выглядит прием, когда Вы конкретно по пунктам указываете, где и какие нестыковки и передергивания допущены оппонентом в его рассуждениях.И опять таки надо категорически избегать заявлений типа " Оппонент не прав, потому что он дурак ( алкоголик, наркоман и тд)" , ибо самые продвинутые слушатели могут заподозрить, что по существу вопроса Вам возражать нечем ( совершенно также не хочу Вас обидеть, да и сам факт вовлечения Вами в публичное обсуждение моих тайных пороков повеселил меня не хуже раннего Веллера ( да и не только меня- с несколькими участниками данного форума имею честь быть лично знакомым ))
;D ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 19:47

slon писал(а):
ЭЭЭ , крс , ты давай завязывай с этим делом :-X


Уже был звонок от кореша- меня всем форумом берут на поруки :D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 28 фев 2005, 20:24

Все-таки хотелось бы услышать почему среднестатистический игрок будет ставить в мидлволге, а не в МФ, ФОне, Бетсити
Первый мой вопрос, крс, по всей видимости, не заметил
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 21:42

red_alert писал(а):Уважаемый коллега, объясните почему среднестатистический игрок должен идти ставить к Вам , а не в МФ, ФОн, Бетсити и т.д.
Хотя бы 2-3 преимущества Вашей БК перед вышеумомянутыми.

Уважаемый коллега, мне очень трудно с Вами общаться.О чем бы я ни говорил, Вы с маниакальным упорством стойкого оловянного солдатика задаете мне в -надцатый раз вот этот самый вопрос.Честно говоря, мне неинтересно в -надцатый же раз на него отвечать, просто скажу, что все это можно найти в архивах форума.
Предлагаю зайти с другой стороны.Вы совершенно напрасно скромничаете, пишите прямо: "почему среднестатистический игрок должен идти ставить к Вам , а не в Бетсити, МФ, ФОн ...". Вы же сами себя назвали лидерами букмекерсккого рынка, чего ж писать самих себя на третьем месте- совершенно излишняя щепетильность.Должен признаться- все ж таки зашел сегодня к вам почитать ващу линию.Раздел "Лотереи" просто потрясает- второй по количеству событий после футбола ( чуть-чуть уступает), а уж Кено- все восемьдесят номеров на "выпадет-не выпадет", да все по норме отбора 1,9, да все с одинаковыми цифрами.Талант ведь не зароешь и не пропьешь.Куда уж тут нам с нашим "Ягр забьет" за 1,7 против таких парней.Представил толпы попанов, сбегающиеся к вашим окошкам- чуть слюной не захлебнулся.
Все ж таки поробую сохранить объективность- некоторые вещи действительно понравились, отвечу завтра делом.Кстати, если я уж действительно имею честь общаться с признанными лидерами нашей отрасли, может быть, вы выложите здесь котировки на пару грядущих матчей РХЛ, например Лада-Магнитка и Сибирь-СКА, до того , как их даст МФ, вы ведь на них не оглядываетесь, не так ли?
Со своей стороны готов выложить здесь в течении часа все котировки РХЛ на 03,03- пусть нас обчественность рассудит
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение Maestro-drive » 28 фев 2005, 21:47

kpc писал(а):
Maestro-drive писал(а):
Уважаемый kpc!
Поверьте, что ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что Вы неравнодушны к спиртному, иначе сложно объяснить нелогичность ваших доводов.
Еще раз хочу повторить, что если Вам показалось нетактичным мое высказывание, то точно я не со зла.

Уважаемый Maestro-drive !
Вы находите мою логику неубедительной или вовсе не находите логики в моих постах.Это безусловно Ваше право ( хотя точно знаю, что есть люди, которые в этом вопросе с Вами не согласны) . Осмелюсь только напомнить Вам основные правила публичных дискуссий.Очень убедительно выглядит прием, когда Вы конкретно по пунктам указываете, где и какие нестыковки и передергивания допущены оппонентом в его рассуждениях.И опять таки надо категорически избегать заявлений типа " Оппонент не прав, потому что он дурак ( алкоголик, наркоман и тд)" , ибо самые продвинутые слушатели могут заподозрить, что по существу вопроса Вам возражать нечем ( совершенно также не хочу Вас обидеть, да и сам факт вовлечения Вами в публичное обсуждение моих тайных пороков повеселил меня не хуже раннего Веллера ( да и не только меня- с несколькими участниками данного форума имею честь быть лично знакомым ))
;D ;D


На самом деле можно было бы дисскутировать, но у нас с Вами это будет бесконечным процессом по причине совершенно разного мировоззрения ;).
Единственное, в чем можно найти понимание - это в отношении "Легенды Невского проспекта", а в остальном, увы... ;D
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron