Re:Информация по конторе BetCity

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 22:02

kpc писал(а):Кстати, если я уж действительно имею честь общаться с признанными лидерами нашей отрасли, может быть, вы выложите здесь котировки на пару грядущих матчей РХЛ, например Лада-Магнитка и Сибирь-СКА, до того , как их даст МФ, вы ведь на них не оглядываетесь, не так ли?
Со своей стороны готов выложить здесь в течении часа все котировки РХЛ на 03,03- пусть нас обчественность рассудит




Можно ее и полуфинал ХСм на 3 марта выложить- там тоже весьма любопытные игры
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 22:05

Maestro-drive писал(а):На самом деле можно было бы дисскутировать, но у нас с Вами это будет бесконечным процессом по причине совершенно разного мировоззрения ;).


Неужели Вы голосуете за "Единую Россию"? ???
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 28 фев 2005, 22:34

red_alert писал(а):Уважаемый коллега, объясните почему среднестатистический игрок должен идти ставить к Вам , а не в МФ, ФОн, Бетсити и т.д.
Хотя бы 2-3 преимущества Вашей БК перед вышеумомянутыми.

Уважаемый коллега, мне очень трудно с Вами общаться.О чем бы я ни говорил, Вы с маниакальным упорством стойкого оловянного солдатика задаете мне в -надцатый раз вот этот самый вопрос.Честно говоря, мне неинтересно в -надцатый же раз на него отвечать, просто скажу, что все это можно найти в архивах форума.
Предлагаю зайти с другой стороны.Вы совершенно напрасно скромничаете, пишите прямо: "почему среднестатистический игрок должен идти ставить к Вам , а не в Бетсити, МФ, ФОн ...". Вы же сами себя назвали лидерами букмекерсккого рынка, чего ж писать самих себя на третьем месте- совершенно излишняя щепетильность.Должен признаться- все ж таки зашел сегодня к вам почитать ващу линию.Раздел "Лотереи" просто потрясает- второй по количеству событий после футбола ( чуть-чуть уступает), а уж Кено- все восемьдесят номеров на "выпадет-не выпадет", да все по норме отбора 1,9, да все с одинаковыми цифрами.Талант ведь не зароешь и не пропьешь.Куда уж тут нам с нашим "Ягр забьет" за 1,7 против таких парней.Представил толпы попанов, сбегающиеся к вашим окошкам- чуть слюной не захлебнулся.
Все ж таки поробую сохранить объективность- некоторые вещи действительно понравились, отвечу завтра делом.Кстати, если я уж действительно имею честь общаться с признанными лидерами нашей отрасли, может быть, вы выложите здесь котировки на пару грядущих матчей РХЛ, например Лада-Магнитка и Сибирь-СКА, до того , как их даст МФ, вы ведь на них не оглядываетесь, не так ли?
Со своей стороны готов выложить здесь в течении часа все котировки РХЛ на 03,03- пусть нас обчественность рассудит


Честно говоря, не очень хорошо понимаю, причем здесь Бетсити и их роспись на лотерею КЕНО
Мне интересно услышать ответ на поставленный вопрос, Вы же почему-то вместо того, чтобы доказать преимущества ВАшей БК начинаетсь пускаться в неочень ясные для меня рассуждения.

Р.S. На хоккей котировки слабо, ибо не моя тема, а вот на немецкий и русский
футбол - хоть сейчас на все туры до конца чемпионатов :)
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение ampir » 28 фев 2005, 22:39

противоречивая
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 23:38

red_alert писал(а):Р.S. На хоккей котировки слабо, ибо не моя тема, а вот на немецкий и русский
футбол - хоть сейчас на все туры до конца чемпионатов :)


По известному вам адресу на нашем сайте выложил РХЛ и ХСМ на завтра.Обращаю Ваше внимание, что котировок на эти события сейчас нигде нет, а завтра с утра мы по ним будем деньги принимать.Возможно, это послужит Вам ответом на так волнующий Вас вопрос.Со своей стороны не испытываю желания дальше об этом дискутировать, уже идут резонные реплики, что это мало кому интересно.Прошу меня извинить, но больше на Ваши реплики об МидлВолге реагировать не буду
С неизменным уважением
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение red_alert » 28 фев 2005, 23:51

Полностью поддерживаю
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение slon » 01 мар 2005, 11:08

red_alert писал(а):Уважаемый коллега, объясните почему среднестатистический игрок должен идти ставить к Вам , а не в МФ, ФОн, Бетсити и т.д.


red_arlet , дружище
ну ладно крс- с ним все ясно (поможем бедняге)
а у тебя шо за глюки в глазах появились?

я ж русским языком написал: Тайм-аут принимает ставок больше , чем вместе взятые РЕВАНШ, ФОРТУНА И ПАРИ-МАТЧ!!!
причем здесь марафон,фон и бет-сити? ТАКИХ отстойных контор нет и близко
Хотя вам ,по блату могу найти угол (есть еще местечко м-у париматчем и фортуной)
Вот и посаревнуетесь! И все наглядно проверим и посмотрим хуизху
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение Sportbets » 01 мар 2005, 13:09

Регулярно захожу на форум и все никак не могу понять, в топике про БетСити обсуждают линию Мидлволги, в топике о лидерах букмекерского рынка обсуждают линию Мидлволги. Это теперь признак хорошего тона в любой теме обязательно обсудить линию указанной конторы? Меня честно говоря распирает любопытство, хоть бери и открывай окошко по их линии, чтобы проверить все вышесказанное.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение Maestro-drive » 01 мар 2005, 13:54

Sportbets писал(а):Регулярно захожу на форум и все никак не могу понять, в топике про БетСити обсуждают линию Мидлволги, в топике о лидерах букмекерского рынка обсуждают линию Мидлволги. Это теперь признак хорошего тона в любой теме обязательно обсудить линию указанной конторы? Меня честно говоря распирает любопытство, хоть бери и открывай окошко по их линии, чтобы проверить все вышесказанное.


Я тоже заметил такое. Объяснение у меня одно: здесь деньги не берут за рекламу ;D Только непонятно для кого реклама, если для игроков, то нужно на другие форумы идти, представляю себе как разорвут их там, предлагаю попробовать ;). Скорее всего, такми образом они хотят привлечь внимание потенциальных покупателей, которые знают о букмекерстве только то, что это ставки на спорт:)
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение slon » 01 мар 2005, 15:19

Sportbets писал(а):Регулярно захожу на форум и все никак не могу понять, в топике про БетСити обсуждают линию Мидлволги, в топике о лидерах букмекерского рынка обсуждают линию Мидлволги. Это теперь признак хорошего тона в любой теме обязательно обсудить линию указанной конторы? Меня честно говоря распирает любопытство, хоть бери и открывай окошко по их линии, чтобы проверить все вышесказанное.

ну давайте ,на самом деле, уважим коллегу
а то про ЛБК как-то призабыли все
я ,чесно говоря, уж было подумал, не канули ли они в Лету
давно ув. писателя не было на горизонте
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron