Re:Информация по конторе BetCity

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение Maestro-drive » 07 мар 2005, 22:09

Был в недельном отпуске, пришел сегодня, а тут все так запущено:)) Такой интерес к нам, хотя хочу особо подчеркнуть, что вопросы по Бетсити ко мне адресовать не нужно.
Много бреда написано, ответил бы всем - а для чего мне это? ;D
Предлагал руководству ответить всем страждущим:), но даже читать не хотят. Может и правильно, судя по тому, что здесь пишут.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37


Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение kpc » 08 мар 2005, 10:53

bender_bey писал(а):to zelbook
1.5- maestro 3.0 -alert 20- any other
оцените красоту маржи по тройнику,-баз морщений,пацаны! ;D
Очередной эпизод бесконечного мыльно-кровяного триллера "Ошибка букмекера"
Гружу максималку на любого другого за 20 ;D ;D
( просто человек писал нам на саппорт, интересуется, вопросы задает- не могу себе вообразить, что кто-то будет здесь так глубоко конспирироваться )

И зря ты переживаешь по поводу, что пишешь тривиальные вещи
Во-первых, есть люди, которые наверняка все это понимая, из корпоративных установок будут радостно называть черное белым.
Во-вторых, тут просто есть люди без опыта работы.Вот первооткрыватель этого топика задает вопрос, достаточно ли более высоких кэфов, чтобы оттянуть народ из МФ-а. И читается его искренняяя убежденность, что в букмекерстве все равно прибылей немеренно, подумаешь, чуть-чуть цифры увеличу на пяток процентов, все равно останется нормально, главное народ привлечь и принять как можно больше, а прибыля автоматом приложатся.
И кто-то же должен намекнуть, что реальная картина на эту несколько не похожа, а то все стесняются кругом ;)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Информация по конторе BetCity

Сообщение slon » 08 мар 2005, 13:12

Maestro-drive писал(а):Был в недельном отпуске, пришел сегодня, а тут все так запущено:)) Такой интерес к нам, хотя хочу особо подчеркнуть, что вопросы по Бетсити ко мне адресовать не нужно.
Много бреда написано, ответил бы всем - а для чего мне это? ;D
Предлагал руководству ответить всем страждущим:), но даже читать не хотят. Может и правильно, судя по тому, что здесь пишут.

перевожу на русский:
был неделю в жутком запое , очнулся сегодня с будуна , дай думаю, чтоб ломки снять, по инету прошвырнусь_ а там - мама родная!!!
оно мне надо?
пойду-ка я лучше пивка дерябну
__ __

P.S. Только не говори , что на канарах был
-- неповерю!
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron