Будни Букмекера

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Будни Букмекера

Сообщение stavkavip » 07 фев 2014, 14:59

0649 писал(а):По поводу послегольщиков.
Всегда на пересменках и в просто разговорах с кассирами говорил, кассир должен думать головой, а не тупо принять ставки на то, что суют деньги, любой опытный кассир на третьей-четвертой одинаковой ставке а то и второй от одного клиента, уже должен обратить внимание на этот матч, и в зависимости от ситуации даже закрыв или приостановив прием, хотя бы для того что бы сбить руку клиенту. И с них за минусы часто спрашивал, когда видел "минусовые Серии в лайве", особенно разнесенные по времени.

При нынешней системе работы никакие букмекерские продукты не спасут от договорняков и "Послеголов". Даже если лицензиат заблокирует карту, за соседний компьютер сядет играть друг или брат ставящего. Пока идет игра через карты и клиентские компы, я не вижу вообще никакого выхода, попадать сейчас ППС-ы будут здорово. Кстате, первый почин уже есть, младшие в волейбол, 200 рублей привезли в лайве, может вариант "ПослеГола", но скорее по характеру ставок и по "данным" о клиентах была инфа заранее. Игру грузили в лайве в одно и тоже время с разных точек.

не могу согласится с вами. при нынешней системе, всем "послегольщикам" и "вилочникам" пришел конец! А вот от договорняков новые условия не помогут, есть много вариантов их проставить, не афишируясь. И из опыта своего отмечу : кассир думающий головой - это уже не кассир, а автоматом идет на повышение.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Re: Будни Букмекера

Сообщение stavkavip » 07 фев 2014, 15:02

это прямое подтверждение написанного мной выше. я критиковать и разоблачать его не буду (обещал модератору). но никто лучше него самого этого и не сделает! предсказываю , поток грязи в мой адрес!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Будни Букмекера

Сообщение Guzel » 08 фев 2014, 16:13

stavkavip писал(а):это прямое подтверждение написанного мной выше. я критиковать и разоблачать его не буду (обещал модератору). но никто лучше него самого этого и не сделает! предсказываю , поток грязи в мой адрес!


И я тебе за это очень благодарна, кстати. :-):
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Будни Букмекера

Сообщение Guzel » 08 фев 2014, 16:14

Почистила посты. Надеюсь всем понятно, что я хочу от этой темы?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Будни Букмекера

Сообщение Pro-book » 24 фев 2014, 15:01

Нынешняя система наиболее благоприятна для послегольщиков, вообще-то :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Будни Букмекера

Сообщение Pro-book » 24 фев 2014, 15:03

В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр в интернете.

По информации следствия, ЗАО «Ф.О.Н.» зарегистрировало в интернете сайт, на котором неограниченное количество посетителей могло играть в игорный бизнес с различными видами ставок. В частности, на сайте действовал спортивный тотализатор.

Согласно федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», «деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена». В середине февраля член центрального штаба «Молодой гвардии Единой России» Владислав Артемов заявлял, что «игорные» сайты обходят этот запрет, регистрируя домены в зоне .com, которая формально не попадает под юрисдикцию РФ. Сайт ЗАО «Ф.О.Н.» также зарегистрирован в этой зоне.

Несмотря на уголовное преследование, по состоянию на 13 часов 24 февраля портал продолжает работать. Дело возбуждено по статье УК РФ 171.2. (Незаконные организация и проведение азартных игр). Сумма нелегального дохода владельцев сайта оценивается в 62 миллиона рублей.

ЗАО «Ф.О.Н» является крупнейшей из лицензированных российских букмекерских контор.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Будни Букмекера

Сообщение Pro-book » 24 фев 2014, 15:06

Guzel писал(а):а то, что нужно отметить - остается у тебя за кадром

http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=6 ... 1&start=90

Нужно не отметить, а понять. А выносить В кадр (а не оставлять ЗА ним) нафиг не нужно :-):
Собственно, жирным выделено выше и подчёркнуто.
Ну а домыслить можно и самостоятельно :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron