Будни Букмекера

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Будни Букмекера

Сообщение ruhack » 12 июл 2012, 03:14

stavkavip писал(а):
ruhack писал(а):Наверное нужно было принимать ТОЛЬКО на матчи с Россией,полуфинал и финал. :-)
Да,кстати, ставкавип, а с чего это мне надо закрываться то? :ne_vi_del:

вы меня не правильно поняли! я написал что то менять !!! или закрываться. на этом евро поток денег от игроков был велик как никогда! нужно было только вовремя карманы подставлять. но я согласен с тем , что если все, что ставили российские игроки терпеть, то турнирчик для наших буков получился хреновый. но извините если вы видите, что наши игроки грузят немцев против греков и ставят, ставят,ставят... не поленитесь переставте на западе миллиончик, чтобы без штанов не остаться. если бы немцы еще и у итальянцев выиграли, то могли бы схлопнуться даже крутые.


Ладно, попробую на Вы! ВЫ, уважаемый, игрок! Ни один букмекер не переставляет ставки. Был у меня один такой, говорил я профи, открыл контору, брал у клиентов деньги и переставлял. Итог сказать?
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: Будни Букмекера

Сообщение stavkavip » 12 июл 2012, 13:44

ruhack писал(а):
stavkavip писал(а):
ruhack писал(а):Наверное нужно было принимать ТОЛЬКО на матчи с Россией,полуфинал и финал. :-)
Да,кстати, ставкавип, а с чего это мне надо закрываться то? :ne_vi_del:

вы меня не правильно поняли! я написал что то менять !!! или закрываться. на этом евро поток денег от игроков был велик как никогда! нужно было только вовремя карманы подставлять. но я согласен с тем , что если все, что ставили российские игроки терпеть, то турнирчик для наших буков получился хреновый. но извините если вы видите, что наши игроки грузят немцев против греков и ставят, ставят,ставят... не поленитесь переставте на западе миллиончик, чтобы без штанов не остаться. если бы немцы еще и у итальянцев выиграли, то могли бы схлопнуться даже крутые.


Ладно, попробую на Вы! ВЫ, уважаемый, игрок! Ни один букмекер не переставляет ставки. Был у меня один такой, говорил я профи, открыл контору, брал у клиентов деньги и переставлял. Итог сказать?

вы неправы, или просто не владеете информацией! переставляют даже монстры WillHill и Ladbrokes! просто цифры другие. цель заработать денег , а не играть. ребята я не хочу заниматься ликбезом. если вы занимаетесь букмекерством, хотя бы читайте и интересуйтесь как, где, почему и тд. я никогда не утверждаю, что я всегда прав, категоричность суждений, признак недалекого ума. Если поток денег в линии идет только в одну сторону ( а так бывало на евро) и вы не можете его регулировать, выхода два: не принимать или переставить. фон и лига вкручивались как могли. они на "германия-италия" на ничью давали такой кеф. что я все деньги поставил. и такие ситуации были каждый день.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Будни Букмекера

Сообщение rasshirenie_seti » 12 июл 2012, 13:51

stavkavip писал(а):вы неправы, или просто не владеете информацией! переставляют даже монстры WillHill и Ladbrokes! просто цифры другие. цель заработать денег , а не играть. ребята я не хочу заниматься ликбезом. если вы занимаетесь букмекерством, хотя бы читайте и интересуйтесь как, где, почему и тд. я никогда не утверждаю, что я всегда прав, категоричность суждений, признак недалекого ума. Если поток денег в линии идет только в одну сторону ( а так бывало на евро) и вы не можете его регулировать, выхода два: не принимать или переставить. фон и лига вкручивались как могли. они на "германия-италия" на ничью давали такой кеф. что я все деньги поставил. и такие ситуации были каждый день.

Откуда инфа, что вильямсы и ледброксы переставляют? Куда переставляют напиши? Если глубина рынка не позволяет переставить на биржах - куда переставляют те, у кого миллиардные транзакции, по подробнее... :ps_ih:
или оперируешь своими мыслями?
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Будни Букмекера

Сообщение stavkavip » 12 июл 2012, 16:56

rasshirenie_seti писал(а):
stavkavip писал(а):вы неправы, или просто не владеете информацией! переставляют даже монстры WillHill и Ladbrokes! просто цифры другие. цель заработать денег , а не играть. ребята я не хочу заниматься ликбезом. если вы занимаетесь букмекерством, хотя бы читайте и интересуйтесь как, где, почему и тд. я никогда не утверждаю, что я всегда прав, категоричность суждений, признак недалекого ума. Если поток денег в линии идет только в одну сторону ( а так бывало на евро) и вы не можете его регулировать, выхода два: не принимать или переставить. фон и лига вкручивались как могли. они на "германия-италия" на ничью давали такой кеф. что я все деньги поставил. и такие ситуации были каждый день.

Откуда инфа, что вильямсы и ледброксы переставляют? Куда переставляют напиши? Если глубина рынка не позволяет переставить на биржах - куда переставляют те, у кого миллиардные транзакции, по подробнее... :ps_ih:
или оперируешь своими мыслями?

так как наш спор с вами является одновременнно рекламой просьба перейти на ветку сотрудничество и предлож. след. ответ вам сделаю там. в вашем вопросе вижу некомпетентность! какая глубина рынка! норвегия 3 дивизион хилл принимает копейки. какие миллиардные трансакции???????? вы меня ставите в тупик. по поводу инфы я надеюсь при желании вы и сами все раскопаете было бы желание. скажу так : в свое время наш марафон пользовался большим спросом у западных буков и был авторитетным ориентиром по российскому рынку! жаль его, хорошая была контора,профессионализм присутствовал в отличии от нынешних сетевиков.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Будни Букмекера

Сообщение rasshirenie_seti » 12 июл 2012, 22:48

Повторяю вопрос:
КУДА ПЕРЕСТАВЛЯЮТ ГИГАНТЫ, ЕСЛИ У НИХ ЗАГРУЗИЛИ в одну сторону
А НА БИРЖЕ, куда можно перепродать ГЛУБИНА РЫНКА НА ПРОДАЖУ ЭТИХ ИЗЛИШКОВ НИЗКАЯ
Причем тут, млять Норвегия!!!Ты возьми Германию, туже с Италией - откуда инфа, что Вильямсы переставляли Германию и куда переставляли - ответь на вопрос, причем тут марафон, куда тебя все несет в сторону :wo)(ll:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Будни Букмекера

Сообщение stavkavip » 12 июл 2012, 23:25

rasshirenie_seti писал(а):Повторяю вопрос:
КУДА ПЕРЕСТАВЛЯЮТ ГИГАНТЫ, ЕСЛИ У НИХ ЗАГРУЗИЛИ в одну сторону
А НА БИРЖЕ, куда можно перепродать ГЛУБИНА РЫНКА НА ПРОДАЖУ ЭТИХ ИЗЛИШКОВ НИЗКАЯ
Причем тут, млять Норвегия!!!Ты возьми Германию, туже с Италией - откуда инфа, что Вильямсы переставляли Германию и куда переставляли - ответь на вопрос, причем тут марафон, куда тебя все несет в сторону :wo)(ll:

так как наш спор с вами является одновременнно рекламой просьба перейти на ветку сотрудничество и предлож. след. ответ вам сделаю там
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Будни Букмекера

Сообщение ratfun » 03 окт 2012, 19:28

Я ощутил мир азарта и запах денег, ................................ :-) (примечание модератора)
ratfun
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:27

Re: Будни Букмекера

Сообщение luckybuldog » 03 окт 2012, 19:37

ratfun писал(а):Я ощутил мир азарта и запах денег, .

Ничего, потерпи, скоро продашь и телевизор и компьютер из дома. А если серьезно, реклама в другом разделе.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Будни Букмекера

Сообщение loran » 03 окт 2012, 21:31

ratfun писал(а):Я ощутил мир азарта и запах денег,

Тут-же зарегистрировался на рарибе.... :-) ...вот плющит человека наверно куча ну очень большая :ya_hoo_oo: :sh_ok:
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Будни Букмекера

Сообщение Pro-book » 05 фев 2014, 23:39

Такие вот иногда будни, как вечером сегодня...
Хотя, хорошие будни тоже бывают :-):

Приказ Минфина скинули мне интересный, по букмекерству.
Не посчастливилось мне застать Заиб в функционировании, хотя слышал много хорошего, и в части содержания, и в части приватности от фуражек. Может, по нынешней ситуации Заиба людям здесь и не хватает - подобное читали те, кому надо, без тех, кому не положено.
Ну, ладно, тут публиковать приказ не буду :-):


Кстати, название этой ветки очень хорошее - располагает к непринуждённой беседе.
Пишите тут про свои будни, кому есть, что написать. И обсуждайте с другими участниками.
Не столь же закрытая тематика, как изменения в работе с 21 января, например.
Просто фильтруйте, что писать, а что нет, учитывая, что читают форум и "гости" некоторые, которым ряд моментов узнавать через форум не положено во избежание препятствий в Вашей работе :-):
Вообще, запомните главное: закон нарушать не надо, и потихоньку работать давать будут :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron