Новый вид ставки

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Новый вид ставки

Сообщение rasshirenie_seti » 24 июл 2012, 14:09

Добрый день!
Сейчас основные ставки - это
Ординар
Экспресс

есть еще...
система, сложная система и цепочка
предлагаю к обсуждению новый вид ставки - комиссия
Ставка принимается экспрессом от 5 до 20-30 исходов , но каждое рассчитанное событие,
сразу увеличивает сумму начальной ставки,
т.е. игрок в любой момент может обналичить текущий выигрыш, за вычетом коммиссии
как при сдаче билета РЖД, за сутки теряется часть стоимости, за час больше коммиссия, а за 10 минут еще больше - по формуле
соответственно игрок может получить сумму большую, чем он поставил изначально, с одной стороны
и отказавшись от продолжения пари, с другой стороны - получить наличку, которая ему , например, срочно понадобилась

другими словами я предлагаю обосновать выкуп ставки определенной математической моделью, которую назвать комиссия,
что бы игрок стявя экспресс от 5 событий мог сразу, в любой момент продать ставку, в которой, например прошло уже 3 события, а 2 еще не начались
за вычетом комиссии, по формуле, назад в контору и получить бабосы

з.ы.если кого то заинтересовала идея по внедрению в по, с удовольствием пере уступлю патент, рассчеты и код
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: Новый вид ставки

Сообщение byksnz » 26 июл 2012, 18:52

Был мировой опыт в этом направлении, но развития так и не получил, значит невыгодно выкупать ставки обратно.
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

Re: Новый вид ставки

Сообщение superbuc » 27 июл 2012, 09:17

Лига ставок выкупает давно
superbuc
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:42

Re: Новый вид ставки

Сообщение rasshirenie_seti » 27 июл 2012, 11:18

тут другой подход абсолютно.
Лига делает это руками, а у меня алгоритм есть, "дедушка профессор" из ВУЗа, долго трудился.
Я предлагаю ставку, при которой игрок изначально рассчитывает на каком то этапе продать. Продать, а может не продать и потерпеть - в этом и есть смысл.
После расчета каждого матча в экспрессе, он может вернуть сумму ставки, плюс процент, который стремится к минимуму.
Это нужно для того, что бы игрок мог вернуть деньги, которые ему , вдруг, понадобились...Если Вы продавали ставку в Лигу обратно, то знаете, что алгоритма нет, могут дать сколько заблагорассудится, в "Комиссии" ставка рассчитывается каждый раз, при расчете каждого события и ее можно получить как выигрышную... Это не продажа ставки как у Лиги - это новое предложение для игрока
Играй экспрессом от 5 событий, но не страхуй последние события, а получай выигрыш на любом этапе...
Теперь вопрос:
Увеличится ли число ставок с количеством событий в экспрессе более 5(комиссия), если игрок будет знать, что на любом этапе он может получить выигрыш минус комиссию бк? Да, увеличится
Будут ли "закрывать" игроки ставку, после каждого выигранного события? нет, не будут
Будут ли "закрывать" игроки ставку, когда останется 1-2 события, до расчета экспресса? Да, многие будут, что увеличит лояльность игроков к БК, а те кто не закроют - получат дополнительный адреналин, потому, что все будут следить за последними событиями в экспрессе, что бы решать, продавать или не продавать
з.ы.Мое предложение уже внедряется в одной из контор, но так как ,"ПАЛЮБОМУ", с клонируют всЁ, хочу, что бы знали, что "КОМИССИЮ" придумал я
(имеется ввиду, в том виде, в котором я ее рассчитал и запустил в одной из БК)
КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОДАРЮ РАССЧЕТЫ...если Вы подарите, что нибудь в ответ :ps_ih: :dan_ser: :bra_vo: :-) :-):
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Новый вид ставки

Сообщение rasshirenie_seti » 27 июл 2012, 11:28

Сейчас считаем новую ставку, будет называться "Расширение" и экспрессы в ваших ППс, вообще перестанут ставить :ps_ih:
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36