Технология прописи

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Технология прописи

Сообщение Minin » 01 авг 2012, 21:41

Братья и сестры
Пост носит нерекламный характер (как и все мои, впрочем)

Читаю акты налоговой со всей нашей необъятной страны и становится тошно.
То напишут, что нельзя находиться в одном помещении с другими бк, то, что нельзя находиться в зданиях, где есть ООО (подчеркиваю, ООО) оказывающие платные медуслуги, продают религиозную атрибутику, оказывают услуги по платному образованию.
Бывает такое, напишут, что нельзя находится в зданиях с другими арендаторами.

Давайте положим этому конец и перестанем плодить порочную практику.
Налорги нам даже спасибо скажут. Я знаю, вы нас читаете.

Еще предлагаю в этой теме обсуждать весь тот бред, что вам пишут в актах.

Понятно, что в судах вы выиграете, но многие не хотят судиться, т.к. время и деньги.
Тем самым, мы усугубляем весь этот абсурд.

Предлагаю такое решение проблемы.

Знаю, все тупые указания исходят из областных налоговых, они по телефону диктуют рядовым инспекторам, что писать в актах.
Т.е. предлагают последним прыгать под танки. Акты то подписывают только они. Областная налоговая ничем не рискует.
Ну и ок.

Давайте сходу писАть в прокуратуру, на несоответствие занимаемой должности инспектора.
И там же укажем, что из устного разговора инспектора .... с отделом контороля областной налоговой инспекции, мне стало известно...

Плюсы:
Достаточно быстрое мероприятие
Минусы:
Не вижу

Пример. Пишет Вам в акте, особо умный инспектор, ООО Панорама (условно) распложено в одом помещении с ООО Фортуна (условно)
Вывод: ООО Панорама не соответствует данному требованию/

Вы вежливо спрашиваете: Покажите, где это написано.
Если ответа не последует, то предупредите о последствиях.
Если и это не подействует, акт подписывайте с указанием причины нарушения закона инспектором и отметьте в акте, что вы подаете заявление в прокуратуру

Мораль. Будем учить инспекцию читать 244 закон
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14


Re: Технология прописи

Сообщение Chertenok » 08 авг 2012, 11:21

Minin писал(а):Братья и сестры
Пост носит нерекламный характер (как и все мои, впрочем)

Читаю акты налоговой со всей нашей необъятной страны и становится тошно.
То напишут, что нельзя находиться в одном помещении с другими бк, то, что нельзя находиться в зданиях, где есть ООО (подчеркиваю, ООО) оказывающие платные медуслуги, продают религиозную атрибутику, оказывают услуги по платному образованию.
Бывает такое, напишут, что нельзя находится в зданиях с другими арендаторами.

Давайте положим этому конец и перестанем плодить порочную практику.
Налорги нам даже спасибо скажут. Я знаю, вы нас читаете.

Еще предлагаю в этой теме обсуждать весь тот бред, что вам пишут в актах.

Понятно, что в судах вы выиграете, но многие не хотят судиться, т.к. время и деньги.
Тем самым, мы усугубляем весь этот абсурд.

Предлагаю такое решение проблемы.

Знаю, все тупые указания исходят из областных налоговых, они по телефону диктуют рядовым инспекторам, что писать в актах.
Т.е. предлагают последним прыгать под танки. Акты то подписывают только они. Областная налоговая ничем не рискует.
Ну и ок.

Давайте сходу писАть в прокуратуру, на несоответствие занимаемой должности инспектора.
И там же укажем, что из устного разговора инспектора .... с отделом контороля областной налоговой инспекции, мне стало известно...

Плюсы:
Достаточно быстрое мероприятие
Минусы:
Не вижу

Пример. Пишет Вам в акте, особо умный инспектор, ООО Панорама (условно) распложено в одом помещении с ООО Фортуна (условно)
Вывод: ООО Панорама не соответствует данному требованию/

Вы вежливо спрашиваете: Покажите, где это написано.
Если ответа не последует, то предупредите о последствиях.
Если и это не подействует, акт подписывайте с указанием причины нарушения закона инспектором и отметьте в акте, что вы подаете заявление в прокуратуру

Мораль. Будем учить инспекцию читать 244 закон



Положительный результат от писанины покажите или судебные решения (хотя бы по этим аспектам То напишут, что нельзя находиться в одном помещении с другими бк, то, что нельзя находиться в зданиях, где есть ООО (подчеркиваю, ООО) оказывающие платные медуслуги, продают религиозную атрибутику, оказывают услуги по платному образованию), прежде чем так громогласно заявлять об ученичестве и тогда будет вам счастия и последователи :-ok-: :co_ol:
Chertenok
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:19

Re: Технология прописи

Сообщение Humorist » 08 авг 2012, 13:42

Мое мнение - осторожнее надо быть. Когда ты кого-то (а особенно - государство) тычешь лицом в понятия, прежде всего нужно заранее задуматься о соотношении весовых категорий. То есть - если ты на Оке встретил танк, движущийся по встречке на всех своих 70 км/ч, то не самой здравой мыслью будет объяснять механику-водителю этого танка, что по ПДД ты прав.
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Технология прописи

Сообщение Minin » 08 авг 2012, 14:46

вы хоть раз что то прописывали?
есть у меня положительный опыт, без всяких судебных решений, сижу себе со стоматологической клиникой и офтальмологическим детским центром (название гордое, но обычная ООО, которое на родителях детей зарабатывает деньги)

так и не надо ни танку, ни водителю танка ничего объяснять, нужно отойти в сторону и крикнуть в мегафон о последствиях
объедет, извинится и еще предложит подвезти
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Технология прописи

Сообщение Chertenok » 08 авг 2012, 15:42

Minin писал(а):вы хоть раз что то прописывали?
есть у меня положительный опыт, без всяких судебных решений, сижу себе со стоматологической клиникой и офтальмологическим детским центром (название гордое, но обычная ООО, которое на родителях детей зарабатывает деньги)

так и не надо ни танку, ни водителю танка ничего объяснять, нужно отойти в сторону и крикнуть в мегафон о последствиях
объедет, извинится и еще предложит подвезти


Единственный вопрос после Вашей ремарки. У вас по этим адресам уже прошла проверка или только Вас только вписали для последующей проверки? :-)
Chertenok
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:19

Re: Технология прописи

Сообщение Minin » 08 авг 2012, 16:51

почему единственный?
задавайте сколько хотите, на то и форум

только я не очень понял вопрос. В нем сарказм какой то был?

Да, прописал, почти год уже как, да, сижу работаю, да, три проверки уже было
И налоговая и прокуратура и менты.
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56