Бетсити и паспорт

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 04 сен 2012, 10:55

Minin писал(а):
Humorist писал(а):
Minin писал(а):Карточки можно признать обменными знаками?
А если можно, то какого же рожна заполнять на каждую ставку приходник-расходник?
Достаточно приходно-расходных документов в конце дня и в начале дня.

мыслите в верном направлении. нужно только определиться с целью размышлений: хотите, чтоб признать или чтоб не признать?



я хочу мнение опытного человека

Мнение такое:
1)какого рожна? все очень просто - так хочет государство, причем уже лет семь хочет.
2)обменными знаками можно признать хоть семечки, только надо правильно выстроить оформление операций и легенду к нему, чтобы это признали не только вы.
3)Вы на чьей стороне (игрок, БК или государство)? Мне-то без разницы, но от этого зависит - что Вы хотите достичь и варианты достижения цели.
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22


Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 04 сен 2012, 11:06

stavkavip писал(а):
Minin писал(а):
Humorist писал(а):Рискну предположить, что их отправоотношал Росфинмониторинг за отсутствие идентификации клиента.


Росфинмониторинг - это разве не ставки > 15к рублей?

извините, так как я очень много играю у них в кассах, то выскажу свое мнение. Главное не то, что не принимают по паспорту, а выплачивать будут только! по паспорту. Цель отсечь успешных игроков. Сегодня не выплачивали без паспорта по ставкам сделанным в ппс бетсити более двух недель назад!!! Игрок и его ставки берутся под контроль, так же как ставки в интернете, где бетсити уже давно режет все более-менее успешные счета. Эту процедуру в прошлом году вводила лига ставок, продержалась менее недели,так как отток клиентов был велик.

Уважаемый, Вы несколько преувеличиваете масштаб необходимых мероприятий для отсекания читеров (или успешных игроков - как удобно). Они не Джеймсы Бонды и чтобы их разогнать - не нужны танки, авианосцы и МБР (устраивать террор со счетами, требовать паспорта и т.п.). Достаточно парочки простых действий: 1)тупо не пускать в заведение (никакие юризмы не помогут это преодолеть); 2)заложить ВСЕ выигрыши клиента в налоговую с ра-а-аззвеселым комментарием на тему, что гражданин наверное спит спокойно, но это нужно проверить (анонимность тут тоже не спасет игрока, как и интернет-игра). После этого, кстати, успешный игрок, сидя на допросе, проклянет свой успех навсегда (послабление по сумме налогов, с которой начинается уголовка, тоже не спасет и надежда на разницу проигранного-выигранного тоже не оправдается).
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение stavkavip » 04 сен 2012, 12:00

Humorist писал(а):
stavkavip писал(а):
Minin писал(а):
Humorist писал(а):Рискну предположить, что их отправоотношал Росфинмониторинг за отсутствие идентификации клиента.


Росфинмониторинг - это разве не ставки > 15к рублей?

извините, так как я очень много играю у них в кассах, то выскажу свое мнение. Главное не то, что не принимают по паспорту, а выплачивать будут только! по паспорту. Цель отсечь успешных игроков. Сегодня не выплачивали без паспорта по ставкам сделанным в ппс бетсити более двух недель назад!!! Игрок и его ставки берутся под контроль, так же как ставки в интернете, где бетсити уже давно режет все более-менее успешные счета. Эту процедуру в прошлом году вводила лига ставок, продержалась менее недели,так как отток клиентов был велик.

Уважаемый, Вы несколько преувеличиваете масштаб необходимых мероприятий для отсекания читеров (или успешных игроков - как удобно). Они не Джеймсы Бонды и чтобы их разогнать - не нужны танки, авианосцы и МБР (устраивать террор со счетами, требовать паспорта и т.п.). Достаточно парочки простых действий: 1)тупо не пускать в заведение (никакие юризмы не помогут это преодолеть); 2)заложить ВСЕ выигрыши клиента в налоговую с ра-а-аззвеселым комментарием на тему, что гражданин наверное спит спокойно, но это нужно проверить (анонимность тут тоже не спасет игрока, как и интернет-игра). После этого, кстати, успешный игрок, сидя на допросе, проклянет свой успех навсегда (послабление по сумме налогов, с которой начинается уголовка, тоже не спасет и надежда на разницу проигранного-выигранного тоже не оправдается).

вы не правы. отсечь очень тяжело! занимаюсь этим с 94 и могу на эту тему спорить. 1) не пускать не прокатит , у меня наемники и я их меняю(а при нынешнем кол-ве ппс это абсолютно бесполезно) 2) с налоговой не катит у меня проигранных квитанций на десяток миллионов лежит всегда! вы если в теме должны это понимать. 3) и наконец вычислить успешного игрока тяжело если ппс с большим количеством игроков (нужна элементарная грамотность и отслеживать крупные ставки). если вы знаете в бетсити уже 2 года очень сложно поставить крупную ставку по нужному кефу, но и это можно обойти методом экспрессов. попробуйте отследить игрока: предположим я ставлю двойничек маррей не выиграет US Open 1,24 (в бетф вчера было выигр 6,2) + чехия не выигр FedCup за 1,45 ( в пинке 3,71 сербия) и этот экспресс я ставлю во все 16 точек москвы и кое где в питере еще успеваю ( замечу что при экспрессе бетсити кеф не меняет, такая уж у них программа) . Вычислят ставящего когда экспресс доедет, но поезд уже уехал.... Даже в Англии конторы признают эту проблему, я там пробовал. Будет интересно напишу что получилось. Добавлю, чтобы их (читеров) разогнать, на Уимблдоне по кортам бегали Дж.Бонды реальные, попробуйте на турнире АТП на корте попользоваться компом, Дж.Бонды будет рядом с вами сразу.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 04 сен 2012, 14:20

stavkavip писал(а):
Humorist писал(а):
stavkavip писал(а):
Minin писал(а):
Humorist писал(а):Рискну предположить, что их отправоотношал Росфинмониторинг за отсутствие идентификации клиента.


Росфинмониторинг - это разве не ставки > 15к рублей?

извините, так как я очень много играю у них в кассах, то выскажу свое мнение. Главное не то, что не принимают по паспорту, а выплачивать будут только! по паспорту. Цель отсечь успешных игроков. Сегодня не выплачивали без паспорта по ставкам сделанным в ппс бетсити более двух недель назад!!! Игрок и его ставки берутся под контроль, так же как ставки в интернете, где бетсити уже давно режет все более-менее успешные счета. Эту процедуру в прошлом году вводила лига ставок, продержалась менее недели,так как отток клиентов был велик.

Уважаемый, Вы несколько преувеличиваете масштаб необходимых мероприятий для отсекания читеров (или успешных игроков - как удобно). Они не Джеймсы Бонды и чтобы их разогнать - не нужны танки, авианосцы и МБР (устраивать террор со счетами, требовать паспорта и т.п.). Достаточно парочки простых действий: 1)тупо не пускать в заведение (никакие юризмы не помогут это преодолеть); 2)заложить ВСЕ выигрыши клиента в налоговую с ра-а-аззвеселым комментарием на тему, что гражданин наверное спит спокойно, но это нужно проверить (анонимность тут тоже не спасет игрока, как и интернет-игра). После этого, кстати, успешный игрок, сидя на допросе, проклянет свой успех навсегда (послабление по сумме налогов, с которой начинается уголовка, тоже не спасет и надежда на разницу проигранного-выигранного тоже не оправдается).

вы не правы. отсечь очень тяжело! занимаюсь этим с 94 и могу на эту тему спорить. 1) не пускать не прокатит , у меня наемники и я их меняю(а при нынешнем кол-ве ппс это абсолютно бесполезно) 2) с налоговой не катит у меня проигранных квитанций на десяток миллионов лежит всегда! вы если в теме должны это понимать. 3) и наконец вычислить успешного игрока тяжело если ппс с большим количеством игроков (нужна элементарная грамотность и отслеживать крупные ставки). если вы знаете в бетсити уже 2 года очень сложно поставить крупную ставку по нужному кефу, но и это можно обойти методом экспрессов. попробуйте отследить игрока: предположим я ставлю двойничек маррей не выиграет US Open 1,24 (в бетф вчера было выигр 6,2) + чехия не выигр FedCup за 1,45 ( в пинке 3,71 сербия) и этот экспресс я ставлю во все 16 точек москвы и кое где в питере еще успеваю ( замечу что при экспрессе бетсити кеф не меняет, такая уж у них программа) . Вычислят ставящего когда экспресс доедет, но поезд уже уехал.... Даже в Англии конторы признают эту проблему, я там пробовал. Будет интересно напишу что получилось. Добавлю, чтобы их (читеров) разогнать, на Уимблдоне по кортам бегали Дж.Бонды реальные, попробуйте на турнире АТП на корте попользоваться компом, Дж.Бонды будет рядом с вами сразу.

по п.2 - даже не мечтайте, если налоговой кто-нить грамотный присоветует, как все расписать по налоговому кодексу, то квитанции на проигрыши Вас только подставят (я об этом писал выше - это распространенная "налоговая иллюзия" игроков, основанная на паре встреч с малограмотными инспекторами и одной взятке милицейскому следователю, который именно так криво вопрос и закрывал). Поверьте - по части налогов с выигрышей я ОЧЕНЬ в теме.

С остальным в принципе согласен - нужна ОЧЕНЬ сильная прога по анализу статистики, чтобы вычислить текущий состав наемников, да и не поможет это в итоге, поскольку наемниками могут быть обычные игроки точки, которых разогнать - себе дороже.
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение stavkavip » 04 сен 2012, 14:54

спорить не буду, в налогах некомпетентен, но квитанц. сохраняю, если что посудимся. с наемниками вы правы, добавлю не только игроки,но и кассиры ппс нередко помогают.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Minin » 04 сен 2012, 15:21

Humorist писал(а):Нда-а-а, расслабились вы тут похоже за три года пока меня тут не было. :-) Придется заново ликбез начинать. :men: Но к сожалению - сейчас уже за деньги :a_g_a:


за деньги то любой дурак способен
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 04 сен 2012, 15:26

Minin писал(а):
Humorist писал(а):Нда-а-а, расслабились вы тут похоже за три года пока меня тут не было. :-) Придется заново ликбез начинать. :men: Но к сожалению - сейчас уже за деньги :a_g_a:


за деньги то любой дурак способен

На что? Взять денег? Это верно :-)
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение byksnz » 05 сен 2012, 20:33

Слушайте, я думал этот форум для того, чтобы букмекеры( а вернее часть, те что бывшие агенты) обменивались опытом, предложениями и прочее, а Вы тут чушь такую несёте.
Какой Росмониторинг???? обмен в игорных заведениях деньги-фишки(квитанции) и фишки(квитанции)-деньги не требует оформления приходных и расходных кассовых документов, а тем более идентификации клиентов.
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Minin » 05 сен 2012, 20:44

Вообщем, удалось выяснить вот что (обобщая сведения)
Фортуна действительно напугалась приходников и расходников.
Что можно сказать...
Теперь делают хуже себе и другим осложняют жизнь. Ну на это всегда было в россии наплевать.

Бля... А вообще, настопиздело уже это все. Это все будет бесконечно.
Ладно бы, по спирали развивались, как нам Маркс завещал.
А так...

Будут приходить одни дебилы в окошко и говорить: непорядок-с, с вас триста тысяч
А другие дебилы будут отвечать: виноват-c, вашбродь, будет-с сполнено
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Minin » 05 сен 2012, 20:59

Забыл добавить
Последнее предложение они будут произносить запыхавшись, так как только что отталкивали таких же как они
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168