Бетсити и паспорт

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Minin » 08 сен 2012, 21:49

kpc писал(а):В стране букмекерских ассоциаций, как собак нерезанных, а как надо действительно чего полезное сделать, например создать положение о кассовой дисциплине, чтоб и волки сыты, и овцы целы...


погоди выход искать (предлагать), давай пока поржём над ростовскими деятелями и их попанами.
время пока терпит
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14


Re: Бетсити и паспорт

Сообщение notgambler » 08 сен 2012, 22:16

kpc писал(а):В стране букмекерских ассоциаций, как собак нерезанных, а как надо действительно чего полезное сделать, например создать положение о кассовой дисциплине, чтоб и волки сыты, и овцы целы...
Эй вы там, наверху, хорош уже сотрудничать с правоохранительными органами, надо и для общего бизнеса как то потрудиться :-(

А бетсити хоть в одну из ассоциаций входит ? Может так они для общего бизнеса и трудятся. Бетсити многим мешает.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение kpc » 09 сен 2012, 13:58

Minin писал(а):Вот не хотел поднимать тему, но раз Крс сказал можно, то:
А, интересно, наши любимые попаны, отдают себе отчет в чем расписываются?
Или они все полные дегенераты!?

А вот совершенно не надо стесняться в таких ситуациях. Рад, что ты нашел мужества при всех признаться, что отношение твое к попанам гораздо теплее. чем суровая мужская дружба. А коли так, то это моральный долг наш- объяснить им , любимым, но неразумным, что подписывая расходники, они размещают информацию о ВСЕХ полученных у окошка деньгах за три последних года ( они поди не знают. что именно столько должна храниться первичка) в депозитарии, откуда организованная группа лиц, именующая себя государством, извлечет ее на раз-два со всеми вытекающими...
Звучит радио "Шансон":
В тайге зимой вполдоха светит, но не греет,
как черепаха срок годами мой ползет,
за 20 лет я может быть, не постарею...
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Guzel » 09 сен 2012, 19:24

kpc писал(а): за три последних года ( они поди не знают. что именно столько должна храниться первичка)


если мне не изменяет память теперь уже 5 лет :-(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Guzel » 09 сен 2012, 19:32

тоже склоняюсь к здравому смыслу, единственное что подсказывает: саботировать,саботировать и еще раз саботировать....как завещали и вещают все известные олигархи.... :-): вон французский миллиардер тоже решил принят бельгийское гражданство после того как новый французский президент инициировал прохождение законопроекта о налоге на доходы с сумм свыше миллиарда в размере 85 процентов..... Всегда подобные законы поощряли единственное возможное : уход от ненормального налогоообложения ........... старо как мир.......... а подставлять своего клиента, который даже в мыслях не держит что сведения о нем будут присутствовать в налоговой - убить бизнес......... думается мне что самоубийц нет........ вот лучше бы проверяли соответствие декларированных доходов фактическим доходам высоких и невысоких чиновников......... тады бы не пришлось выдумывать всякие бякости ........... тогда хотя бы не было обидно за игроков за двойные стандарты........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 10 сен 2012, 10:28

Minin писал(а):Вот не хотел поднимать тему, но раз Крс сказал можно, то:
А, интересно, наши любимые попаны, отдают себе отчет в чем расписываются?
Или они все полные дегенераты!?
35%, господа, 35 ё...ых процентов.

Ничего не успел сделать, клянусь чесслово, только зашёл (с) кино

Не-а = хорошая новость: 13% ё-% :-)
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 10 сен 2012, 10:31

kpc писал(а):Пощупали ручками бумаги, которые выдает и забирает Бет Сити. Очаровательный такой расходничек с паспортными данными, где расписываешься, что получил такую-то сумму, причем без разделения на то , сколько ты изначально ставил и сколько составил собственно выигрыш.То есть прогрузив десятку по 1,1, расписываешься за 11 тыр дохода. подлежащего налогообложению.
Мораль первая: как раз сейчас Бет Сити проходит проверку на соблюдение лицензионных требований. Есть мнение, что увидев такие аппетитные ордера, налоговая и с других лицензиатов будет требовать такого же мазохистского способа ведения кассовых операций.


Мораль вторая: внимательно посмотрев на эти ордера, что помешает налоговой их все истребовать ( могу спорить, что приходники на проигранные ставки налоговая требовать не будет ? Далее пару актов я пропущу, скажу лишь, что в последней сцене Бет Сити машет платочком колонне собственных попанов, уходящих в кандалах за горизонт под народную песню " По большому сибирскому тракту..."

Все по закону = ровно так и будет, как Вы тут литературно изложили. Это и есть - содержание мечты налогового органа, о котором я не хотел тут писать. Гуля, удали, пожалуйста, всю ветку, а то мы тут снова разгулялись :smu:sche_nie:
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 10 сен 2012, 10:39

Guzel писал(а): вот лучше бы проверяли соответствие декларированных доходов фактическим доходам высоких и невысоких чиновников......... тады бы не пришлось выдумывать всякие бякости ........... тогда хотя бы не было обидно за игроков за двойные стандарты........

Гулечка, ты как всегда борешься за справедливость :-): . Едру вообще крупно повезло, что тебя не было на болоте :-)
А если по делу - они потому и выдумывают всякие быкости, что буджет надо наполнять, особенно после того, как их начальники его на НДСик разгрузили :smu:sche_nie:
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение Humorist » 10 сен 2012, 11:06

kpc писал(а): Мораль первая: как раз сейчас Бет Сити проходит проверку на соблюдение лицензионных требований. Есть мнение, что увидев такие аппетитные ордера, налоговая и с других лицензиатов будет требовать такого же мазохистского способа ведения кассовых операций.

Если идет лицензионная проверка, то все становится на свои места - компания пошла по пути наименьшего сопротивления. Более - того, поскольку они за альтернативный порядок ведения кассовых операций не бились, то на их примере действительно пойдут давить всех остальных. Морально готовимся.
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Бетсити и паспорт

Сообщение kpc » 10 сен 2012, 13:14

Humorist писал(а):Все по закону = ровно так и будет, как Вы тут литературно изложили. Это и есть - содержание мечты налогового органа, о котором я не хотел тут писать. Гуля, удали, пожалуйста, всю ветку, а то мы тут снова разгулялись :smu:sche_nie:

Я тоже думал, поднимать волну или нет.И все таки наверное надо.Нужно четко проговорить две вещи:
1.Позиция Бет Сити- штрейхбрейкерская
2.Внедрение подобной практики для контор, её применивших, обернется массовым уходом клиентов ( для играющих по-крупному стопроцентным). Уже попаны с БЮВа сюда проникли, пытаются напрячь коллективный разум, чтобы понять, о чем это мы здесь говорим
Относительно розовой мечты налорга- неужели вы думаете, что если я вслух произнесу, что они спят и видят, как бы поставить под учет и контроль все денежные потоки как контор, так и их попанов, этот главный Волан де Морт закричит "Эврика, как я сам до этого не допер? " :-) Много о чем налорги мечтали после 01,07,2009... Конечно , мы им ответим. А вот как- этого действительно здесь обсуждать не надо, пусть боятся
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37

cron