Как играть с особо везучими клиентами.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Олегман 1972 » 24 сен 2012, 17:37

Давайте мне всех таких ваших клиентов я работаю с июня и сначала тоже таких клиентов побаивался за вечер по 100-150 тыс вытаскивает а потом короче дело времени самое главное чтобы играли а денежки они вам да именно вам принесут и таких клиентов ни в коем случае нельзя ограничевать запаситесь терпением и деньгами а если будете делать наоборот то они все деньги отнесут конкурентам
Олегман 1972
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:39


Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 24 сен 2012, 19:21

Олегман 1972 писал(а):Давайте мне всех таких ваших клиентов я работаю с июня и сначала тоже таких клиентов побаивался за вечер по 100-150 тыс вытаскивает а потом короче дело времени самое главное чтобы играли а денежки они вам да именно вам принесут и таких клиентов ни в коем случае нельзя ограничевать запаситесь терпением и деньгами а если будете делать наоборот то они все деньги отнесут конкурентам

адрес пожалуйста
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 24 сен 2012, 20:11

stavkavip писал(а):
Олегман 1972 писал(а):Давайте мне всех таких ваших клиентов я работаю с июня и сначала тоже таких клиентов побаивался за вечер по 100-150 тыс вытаскивает а потом короче дело времени самое главное чтобы играли а денежки они вам да именно вам принесут и таких клиентов ни в коем случае нельзя ограничевать запаситесь терпением и деньгами а если будете делать наоборот то они все деньги отнесут конкурентам

адрес пожалуйста

Ставка, какой же ты клоун))) :-) ;;-))) :bra_vo: Мичуринск, посмотри в списке панорамы... Я помогал Олегу, что бы тебе было веселее привести ему пару млн на хлеб с маслом)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 24 сен 2012, 21:31

rasshirenie_seti писал(а):
stavkavip писал(а):
Олегман 1972 писал(а):Давайте мне всех таких ваших клиентов я работаю с июня и сначала тоже таких клиентов побаивался за вечер по 100-150 тыс вытаскивает а потом короче дело времени самое главное чтобы играли а денежки они вам да именно вам принесут и таких клиентов ни в коем случае нельзя ограничевать запаситесь терпением и деньгами а если будете делать наоборот то они все деньги отнесут конкурентам

адрес пожалуйста

Ставка, какой же ты клоун))) :-) ;;-))) :bra_vo: Мичуринск, посмотри в списке панорамы... Я помогал Олегу, что бы тебе было веселее привести ему пару млн на хлеб с маслом)))

в Мичуринске,что адреса нет??? "Олегман 1972" пригласил ,я отозвался, меня многие приглашают. Вы то , что запереживали. "Олегман 1972" давайте адресок,пришлю человечка, поднимем оборот разов в несколько.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Леон » 24 сен 2012, 21:39

Олегман 1972 писал(а):Давайте мне всех таких ваших клиентов я работаю с июня и сначала тоже таких клиентов побаивался за вечер по 100-150 тыс вытаскивает а потом короче дело времени самое главное чтобы играли а денежки они вам да именно вам принесут и таких клиентов ни в коем случае нельзя ограничевать запаситесь терпением и деньгами а если будете делать наоборот то они все деньги отнесут конкурентам


вери гуддд! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :a_g_a: :co_ol:
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Леон » 24 сен 2012, 21:47

на счёт клиентов !был у меня один игрок такой пришёл в зал ниприметливый такой работник жд ещё и в придачу уроженец солнечного таджикистана! и как попорло ему 13 дней он выносил большую часть кассы себе домой сумма больше липёхи собралась я думал поседею ни отходя от кассы :-) :-) ,но решил крепануться и спустя пару дней попёрло мне,правда это возрврат пошол но всё же,за 2 суток невыходя он поиграл всё что вынес от меня ещё и з дому притащил,это было его конкретное фиаско :-) :-) ,кто за ним токо не приходил даже мама он сказал никуда не пойду пока не выиграю. жаль его потом немного огорчился,после этого я его не видел нигде :ne_vi_del: !! p.s до этого он как закалдованый ему любой аппарат насыпал по максимуму .любой к какому бы не подашол.
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение ruhack » 24 сен 2012, 23:11

Леон писал(а):на счёт клиентов !был у меня один игрок такой пришёл в зал ниприметливый такой работник жд ещё и в придачу уроженец солнечного таджикистана! и как попорло ему 13 дней он выносил большую часть кассы себе домой сумма больше липёхи собралась я думал поседею ни отходя от кассы :-) :-) ,но решил крепануться и спустя пару дней попёрло мне,правда это возрврат пошол но всё же,за 2 суток невыходя он поиграл всё что вынес от меня ещё и з дому притащил,это было его конкретное фиаско :-) :-) ,кто за ним токо не приходил даже мама он сказал никуда не пойду пока не выиграю. жаль его потом немного огорчился,после этого я его не видел нигде :ne_vi_del: !! p.s до этого он как закалдованый ему любой аппарат насыпал по максимуму .любой к какому бы не подашол.


главное - нервы! Тяжелый,суровый, но прибыльный,а главное легальный, этот, букмекерский бизнес.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Олегман 1972 » 25 сен 2012, 09:24

для stavkavip адрес Тамбовская область г.Мичуринск ул.Красная д.82/7 когда ждать?
Олегман 1972
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:39

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 25 сен 2012, 09:43

Олегман 1972 писал(а):для stavkavip адрес Тамбовская область г.Мичуринск ул.Красная д.82/7 когда ждать?

спасибо, были бы в москве, то сегодня. В Мичуринск думаю, ближайшие пару месяцев заскочит человечек.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 25 сен 2012, 09:46

Олег, закрывай ППС, а то человек з :-) ;;-))) ;;-))) :ps_ih: аедет
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163