Как играть с особо везучими клиентами.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Олегман 1972 » 25 сен 2012, 10:08

Уже бегу
Олегман 1972
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:39


Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Олегман 1972 » 25 сен 2012, 10:10

а может подождать вдруг геймы в тенисе ловить будут
Олегман 1972
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:39

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 25 сен 2012, 10:18

Олег, у тебя в деревне и то ППС круче, чем у него, а если на биржу переставлять начнешь, народ быстрее к тебе приедет по одноколейке :-)
Если начнут разорять, пиши на что ставят, думаю тоже -на геймы будут догоняться :-)
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 25 сен 2012, 13:05

Олегман 1972 писал(а):Уже бегу

Олегман 1972, вы меня неправильно поняли! Я ни в коем случае не хотел вас обыгрывать! Просто вы приглашаете проф. игроков к себе,я отозвался. И потом из ваших писем я понял,что вы не догоняете ситуацию. Профессионал, может играть у вас месяц и быть в минусе по вашей ппс, главное он заработает. Бывает такое,что оба довольны и игрок и букмекер (редко правда и на короткой временной дистанции).
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 25 сен 2012, 13:16

Ставка, а у тебя есть диплом проф игрока или ты себя сам профи таким считаешь? Тебе не кажется, что есть предел идиотизму? тема везучий клиент, а ты загоняешь, про то, что в ППС, готов проиграть, но остаться довольным :ps_ih:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Elmi » 26 сен 2012, 23:36

Есть опытные игроки "лайф", которые зная на каком ПО вы работаете,могут выводить вас в минус даже не напрягаясь,т.к. они уже опыт знают какие косяки есть по линии(они есть почти везде!!!(ну может кроме Гигантов БК)),или у вас такой умный кассир "в доле")))
Так же , это касаестся и играков не "лайва"!
Найдите людей или человека, который поможет вам с мониторингом ставок и ПО , поймите на что и где вам надо сделать ограничения!!! (если у вас небольшая точка(или точки) и средняя ставка 1000р , вам это необходимо!)
Проверенный способ,который работает :-):
Elmi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 00:15

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 27 сен 2012, 10:35

Elmi писал(а):Есть опытные игроки "лайф", которые зная на каком ПО вы работаете,могут выводить вас в минус даже не напрягаясь,т.к. они уже опыт знают какие косяки есть по линии(они есть почти везде!!!(ну может кроме Гигантов БК)),или у вас такой умный кассир "в доле")))
Так же , это касаестся и играков не "лайва"!
Найдите людей или человека, который поможет вам с мониторингом ставок и ПО , поймите на что и где вам надо сделать ограничения!!! (если у вас небольшая точка(или точки) и средняя ставка 1000р , вам это необходимо!)
Проверенный способ,который работает :-):

наконец то ! умный человек и умные советы! согласен на 100%. только,боюсь,спасибо никто не скажет. есть еще ряд мер, помогающие, но если человек занялся приемом ставок,пусть землю роет и включает голову. Вы альтруист??? Я многим букам,обьяснял где у них дырки в линии, в правилах, в ведении работы. Никто даже бутылку "Джека" не поставил! В этом я лох (сказывается советское воспитание).
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Elmi » 27 сен 2012, 16:56

stavkavip писал(а):
Elmi писал(а):Есть опытные игроки "лайф", которые зная на каком ПО вы работаете,могут выводить вас в минус даже не напрягаясь,т.к. они уже опыт знают какие косяки есть по линии(они есть почти везде!!!(ну может кроме Гигантов БК)),или у вас такой умный кассир "в доле")))
Так же , это касаестся и играков не "лайва"!
Найдите людей или человека, который поможет вам с мониторингом ставок и ПО , поймите на что и где вам надо сделать ограничения!!! (если у вас небольшая точка(или точки) и средняя ставка 1000р , вам это необходимо!)
Проверенный способ,который работает :-):

наконец то ! умный человек и умные советы! согласен на 100%. только,боюсь,спасибо никто не скажет. есть еще ряд мер, помогающие, но если человек занялся приемом ставок,пусть землю роет и включает голову. Вы альтруист??? Я многим букам,обьяснял где у них дырки в линии, в правилах, в ведении работы. Никто даже бутылку "Джека" не поставил! В этом я лох (сказывается советское воспитание).


Нет я не альтруист,просто умею говорить так, чтоб меня услышали и слушали :-):
Да и услуги такие хорошо оплачиваются)
И вообще в каждой,даже самой маленткой конторе должен быть свой аналитик!!!(желательно свой и со связями)
Elmi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 00:15

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 27 сен 2012, 18:23

stavkavip писал(а):
Elmi писал(а):Есть опытные игроки "лайф", которые зная на каком ПО вы работаете,могут выводить вас в минус даже не напрягаясь,т.к. они уже опыт знают какие косяки есть по линии(они есть почти везде!!!(ну может кроме Гигантов БК)),или у вас такой умный кассир "в доле")))
Так же , это касаестся и играков не "лайва"!
Найдите людей или человека, который поможет вам с мониторингом ставок и ПО , поймите на что и где вам надо сделать ограничения!!! (если у вас небольшая точка(или точки) и средняя ставка 1000р , вам это необходимо!)
Проверенный способ,который работает :-):

наконец то ! умный человек и умные советы! согласен на 100%. только,боюсь,спасибо никто не скажет. есть еще ряд мер, помогающие, но если человек занялся приемом ставок,пусть землю роет и включает голову. Вы альтруист??? Я многим букам,обьяснял где у них дырки в линии, в правилах, в ведении работы. Никто даже бутылку "Джека" не поставил! В этом я лох (сказывается советское воспитание).

Я примерно также думаю ну у кассира в данной ситауции может быть только один косяк игра в долг.Насчет дырок они больше в линии бывают а так ставки в прнципе стандартные 5000-10000 руб на экспрессы в лайфе теннис 2-4 события коэфы до 2 но общий не больше 5.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Elmi » 27 сен 2012, 19:09

.[/quote]
Я примерно также думаю ну у кассира в данной ситауции может быть только один косяк игра в долг.Насчет дырок они больше в линии бывают а так ставки в прнципе стандартные 5000-10000 руб на экспрессы в лайфе теннис 2-4 события коэфы до 2 но общий не больше 5.[/quote]



Так в чем проблема?
Посидите сами за кассой пол дня!(если вам не впадлу :-): )
У вас вообще кто то кассу в течении дня проверяет(как то вы наверное следите за деньгами?)
И не бывает ли так ,что экспресс включает в себя одно и тоже событие, но под разными кодами?)
Elmi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181