Как играть с особо везучими клиентами.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 27 сен 2012, 20:10

Elmi писал(а):.

Я примерно также думаю ну у кассира в данной ситауции может быть только один косяк игра в долг.Насчет дырок они больше в линии бывают а так ставки в прнципе стандартные 5000-10000 руб на экспрессы в лайфе теннис 2-4 события коэфы до 2 но общий не больше 5.[/quote]



Так в чем проблема?
Посидите сами за кассой пол дня!(если вам не впадлу :-): )
У вас вообще кто то кассу в течении дня проверяет(как то вы наверное следите за деньгами?)
И не бывает ли так ,что экспресс включает в себя одно и тоже событие, но под разными кодами?)[/quote]
это все проверяется и "игрок" там сидит ,по деньгам касса проверяется все как обычно и видео через инет есть .Экспрессы разные я так то все ставки всегда просматриваю.Подвоха в этом нет где может быть я бы сразу увидел в том числе и по сбою лайфа ибо я анализирую на несколько линий и слежу за игрой в онлайне в доступе и на видео.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11


Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 27 сен 2012, 20:15

Найду причину отпишусь может кому пригодится.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Олегман 1972 » 28 сен 2012, 19:56

спасибо stavkavip вчера у меня был вход 37 000 000 человек проиграл 2 500 000 это наверное твои люди играли на линии ИНБЕТ Москва замучила меня по поводу ставок все думали что оператор играет но когда презвонили мне то успокоились товарищ принес наличкой 3 5оо ооо + карточки МЛБет на 500 000 тыс бился 1.5 суток у нас такого еще никогда небыло ОГРОМНОЕ СПАСИБО можете проверить через ИНБЕТ
Олегман 1972
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:39

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 28 сен 2012, 23:46

Олегман 1972 писал(а):спасибо stavkavip вчера у меня был вход 37 000 000 человек проиграл 2 500 000 это наверное твои люди играли на линии ИНБЕТ Москва замучила меня по поводу ставок все думали что оператор играет но когда презвонили мне то успокоились товарищ принес наличкой 3 5оо ооо + карточки МЛБет на 500 000 тыс бился 1.5 суток у нас такого еще никогда небыло ОГРОМНОЕ СПАСИБО можете проверить через ИНБЕТ

Думаю кто нибудь к тебе подъедет поиграть ,даже примерно знаю кто :-): .Будь осторожней и ванимательней .
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Elmi » 28 сен 2012, 23:56

Ты ему еще посоветуй презерватив одеть для
предохранения ;;-)))
Elmi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 00:15

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Олегман 1972 » 29 сен 2012, 10:17

всегда рад новым клиентам
Олегман 1972
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:39

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Humorist » 01 окт 2012, 11:22

stavkavip писал(а): только,боюсь,спасибо никто не скажет. есть еще ряд мер, помогающие, но если человек занялся приемом ставок,пусть землю роет и включает голову. Вы альтруист??? Я многим букам,обьяснял где у них дырки в линии, в правилах, в ведении работы. Никто даже бутылку "Джека" не поставил! В этом я лох (сказывается советское воспитание).

Я скажу. Тем более, что уважаю "Джек" :-): А если серьезно - лучше бы не буков альтруистически инструктировали, а меня обучили бы этим Вашим профессиональным премудростям. Я не букмекер и пользы вроде бы от меня немного, но с большим интересом читаю тутошние дискуссии и даже со своим опытом в ИБ понимаю процентов 7-10, не больше. А букмекерскую тематику только начинаю осваивать и интересно мне все это даже больше не со стороны "как выиграть денег", а со стороны "как построить систему управления операциями". И здесь очень полезен взгляд "из зазеркалья".

Кстати, Вы недальновидно назвали себя лохом только потому, что заранее не оговорили ценник за свою консультацию: грамотные люди (из потребителей консультаций) всегда знают, что один ответ на один вопрос или одно описание одной "дырки" в оперировании не решают общей проблемы под названием "некомпетентность" и если человек, получивший от Вас ценную консультацию, рассудил, что "мавр сделал свое дело = мавр может уходить", то это - не Ваша проблема, а его, просто он об этом узнает несколько позже, когда "запас прочности" решения, предложенного Вами, закончится и понадобится какое-то новое.
Описанное выше хорошо знаю по своей первой профессии - юрист :-)
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Guzel » 01 окт 2012, 12:47

Humorist писал(а): А если серьезно - лучше бы не буков альтруистически инструктировали, а меня обучили бы этим Вашим профессиональным премудростям.


что-то мне подсказывает, что ты сейчас выловишь из лички предложение "по обучению" с дежурно фигурируемыми 30-ью тысячами :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Humorist » 01 окт 2012, 13:04

Guzel писал(а):
Humorist писал(а): А если серьезно - лучше бы не буков альтруистически инструктировали, а меня обучили бы этим Вашим профессиональным премудростям.


что-то мне подсказывает, что ты сейчас выловишь из лички предложение "по обучению" с дежурно фигурируемыми 30-ью тысячами :-)

Весьма возможно. Но 30 000 мне вполне достаточно, чтобы обучиться самому "методом научного тыка". Проблема в том, что лишних 30 000 у меня не водится :ne_vi_del: Ну да ладно, научусь всему самостоятельно и так, просто с разницей, что потрачу на это намного больше времени.

Кстати, "личных сообщений: 0" :-):
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Guzel » 01 окт 2012, 13:36

Humorist писал(а):
Кстати, "личных сообщений: 0" :-):


Странно. Что-то случилось с нашим "агрессором по рекламе" :-) Привыкла уже что он на форуме "круглосуточно". Может, его совесть загрызла-таки что он випставку все время задирал :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron