Как играть с особо везучими клиентами.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 01 окт 2012, 17:05

Guzel писал(а):
Humorist писал(а): А если серьезно - лучше бы не буков альтруистически инструктировали, а меня обучили бы этим Вашим профессиональным премудростям.


что-то мне подсказывает, что ты сейчас выловишь из лички предложение "по обучению" с дежурно фигурируемыми 30-ью тысячами :-)


За прекрасного клиента, Олег из Мичуринска проставился ящиком Вискаря, прошу прощение за задержку - ком пред в личке ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 01 окт 2012, 17:10

p.s.Будет в личке, после оплаты ТРИЦОНА :-)
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 02 окт 2012, 00:55

Humorist писал(а):
stavkavip писал(а): только,боюсь,спасибо никто не скажет. есть еще ряд мер, помогающие, но если человек занялся приемом ставок,пусть землю роет и включает голову. Вы альтруист??? Я многим букам,обьяснял где у них дырки в линии, в правилах, в ведении работы. Никто даже бутылку "Джека" не поставил! В этом я лох (сказывается советское воспитание).

Я скажу. Тем более, что уважаю "Джек" :-): А если серьезно - лучше бы не буков альтруистически инструктировали, а меня обучили бы этим Вашим профессиональным премудростям. Я не букмекер и пользы вроде бы от меня немного, но с большим интересом читаю тутошние дискуссии и даже со своим опытом в ИБ понимаю процентов 7-10, не больше. А букмекерскую тематику только начинаю осваивать и интересно мне все это даже больше не со стороны "как выиграть денег", а со стороны "как построить систему управления операциями". И здесь очень полезен взгляд "из зазеркалья".

Кстати, Вы недальновидно назвали себя лохом только потому, что заранее не оговорили ценник за свою консультацию: грамотные люди (из потребителей консультаций) всегда знают, что один ответ на один вопрос или одно описание одной "дырки" в оперировании не решают общей проблемы под названием "некомпетентность" и если человек, получивший от Вас ценную консультацию, рассудил, что "мавр сделал свое дело = мавр может уходить", то это - не Ваша проблема, а его, просто он об этом узнает несколько позже, когда "запас прочности" решения, предложенного Вами, закончится и понадобится какое-то новое.
Описанное выше хорошо знаю по своей первой профессии - юрист :-)

прочитал ваше сообщение, произвело сильное впечатление, точное изложение мысли в тексте. к сожалению сам так не могу. Второй абзац согласен полностью. Некоторых консультировал хвастовства ради (вот он какой я умный), перед некоторыми было неудобно, обыграв их на большие деньги и чувствуя неловкость,пытался спасти от новых попаданий на деньги.(почти всегда бесполезно).
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 02 окт 2012, 01:10

rasshirenie_seti писал(а):Ставка, а у тебя есть диплом проф игрока или ты себя сам профи таким считаешь? Тебе не кажется, что есть предел идиотизму? тема везучий клиент, а ты загоняешь, про то, что в ППС, готов проиграть, но остаться довольным :ps_ih:

считаю себя профи в теме букмекерства, так как занимаюсь этой темой , изучаю ее, читаю про нее,зарабатываю ею. Когда вижу,что такие дилетанты как вы ,выдают себя за специалистов , то хочется раскрыть людям глаза!Только не льстите себе , что тему "я игрок" закрыл из за вас. Просто банальная ситуация, деньги (особенно большие) тяжело делятся и часто вызывают споры между партнерами, о чем меня некоторые предупреждали.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 02 окт 2012, 01:26

Олегман 1972 писал(а):спасибо stavkavip вчера у меня был вход 37 000 000 человек проиграл 2 500 000 это наверное твои люди играли на линии ИНБЕТ Москва замучила меня по поводу ставок все думали что оператор играет но когда презвонили мне то успокоились товарищ принес наличкой 3 5оо ооо + карточки МЛБет на 500 000 тыс бился 1.5 суток у нас такого еще никогда небыло ОГРОМНОЕ СПАСИБО можете проверить через ИНБЕТ

Читаю ваши призывы приехать к вам поиграть и улыбаюсь. Вы правда думаете ,что нет игроков способных обыграть ваш ппс? Расширение,тот ушлый он вас подставляет, а сам ни одной точки своей в Москве не называет. Я вам могу прямо на форуме написать в любой день 5-7 ставок по вашей линии,которые нельзя принимать иначе вы прогорите. Это же элементарно! Вы как в фильме "Запасной игрок", там Веснушкин, напивается , обижает старичка , и вызывает его на боксёрский поединок и еще смеется над ним , а старичок оказывается боксером.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 02 окт 2012, 07:56

Чтобы не быть клоуном, прошу назвать 5-7 ставок на сегодня завтра, которых нельзя принимать, что бы не разориться и суммы пожалуйста сразу, которые нельзя принимать к этим исходам...
stavkavip писал(а):
Олегман 1972 писал(а):спасибо stavkavip вчера у меня был вход 37 000 000 человек проиграл 2 500 000 это наверное твои люди играли на линии ИНБЕТ Москва замучила меня по поводу ставок все думали что оператор играет но когда презвонили мне то успокоились товарищ принес наличкой 3 5оо ооо + карточки МЛБет на 500 000 тыс бился 1.5 суток у нас такого еще никогда небыло ОГРОМНОЕ СПАСИБО можете проверить через ИНБЕТ

Читаю ваши призывы приехать к вам поиграть и улыбаюсь. Вы правда думаете ,что нет игроков способных обыграть ваш ппс? Расширение,тот ушлый он вас подставляет, а сам ни одной точки своей в Москве не называет. Я вам могу прямо на форуме написать в любой день 5-7 ставок по вашей линии,которые нельзя принимать иначе вы прогорите. Это же элементарно! Вы как в фильме "Запасной игрок", там Веснушкин, напивается , обижает старичка , и вызывает его на боксёрский поединок и еще смеется над ним , а старичок оказывается боксером.

В твой ппс уже люди стали заходить, а ты тему закрывать(((
P.s.То, что ты делаешь, называется игра... И своими сказками про везучих и умных , как ты игроков, ты втягиваешь в игру, даешь надежду людям... При этом умудряешься закинуть 2,5 млн в Мичуринск и говорить "я улыбаюсь"
Люди возможно разоряются и страдают, потому, что поверили, что букмекера можно обыграть, но в голове, что то срабатывает, и их несет, как твоего человека в деревне, а ты продолжаешь гнуть свою чушьню
Пиши 5 -7 исходов или оставайся подлецом, который обвиняет форумчан в некомпетентности
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Guzel » 02 окт 2012, 08:50

Ставка и Расширение, надеюсь, вы не собираетесь еще одну тему заспамить выяснениями отношений? В противном случае мне придется угомонить вас для начала как минимум на недельку.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 02 окт 2012, 11:57

rasshirenie_seti писал(а):Чтобы не быть клоуном, прошу назвать 5-7 ставок на сегодня завтра, которых нельзя принимать, что бы не разориться и суммы пожалуйста сразу, которые нельзя принимать к этим исходам...
stavkavip писал(а):
Олегман 1972 писал(а):спасибо stavkavip вчера у меня был вход 37 000 000 человек проиграл 2 500 000 это наверное твои люди играли на линии ИНБЕТ Москва замучила меня по поводу ставок все думали что оператор играет но когда презвонили мне то успокоились товарищ принес наличкой 3 5оо ооо + карточки МЛБет на 500 000 тыс бился 1.5 суток у нас такого еще никогда небыло ОГРОМНОЕ СПАСИБО можете проверить через ИНБЕТ

Читаю ваши призывы приехать к вам поиграть и улыбаюсь. Вы правда думаете ,что нет игроков способных обыграть ваш ппс? Расширение,тот ушлый он вас подставляет, а сам ни одной точки своей в Москве не называет. Я вам могу прямо на форуме написать в любой день 5-7 ставок по вашей линии,которые нельзя принимать иначе вы прогорите. Это же элементарно! Вы как в фильме "Запасной игрок", там Веснушкин, напивается , обижает старичка , и вызывает его на боксёрский поединок и еще смеется над ним , а старичок оказывается боксером.

В твой ппс уже люди стали заходить, а ты тему закрывать(((
P.s.То, что ты делаешь, называется игра... И своими сказками про везучих и умных , как ты игроков, ты втягиваешь в игру, даешь надежду людям... При этом умудряешься закинуть 2,5 млн в Мичуринск и говорить "я улыбаюсь"
Люди возможно разоряются и страдают, потому, что поверили, что букмекера можно обыграть, но в голове, что то срабатывает, и их несет, как твоего человека в деревне, а ты продолжаешь гнуть свою чушьню
Пиши 5 -7 исходов или оставайся подлецом, который обвиняет форумчан в некомпетентности

то что я делаю, это не игра. я пытаюсь обьяснить букмекерам,что работать надо с головой и не слушать таких как вы проходимцев. Пример не для вас: сегодня с утра лига и фон давали селтик +1 за 1,9, в англии ,как народ проснулся , стало спартак - 1 за 2,25. Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы догадаться :надо ставить селтик +1 за 1,9 (пришлось мальчикам побегать утром). Хозяин ппс должен либо содержать аналитика,который работает,либо делать прием не более десятки. Уважаемая Гузель, вы мне делали замечание,что я оскорблял "расширение",больше я этого делать не буду,но прошу вас обращать внимание,когда оскорбляют меня,ради обьективности.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 02 окт 2012, 13:14

stavkavip писал(а):то что я делаю, это не игра. я пытаюсь обьяснить букмекерам,что работать надо с головой и не слушать таких как вы проходимцев. Пример не для вас: сегодня с утра лига и фон давали селтик +1 за 1,9, в англии ,как народ проснулся , стало спартак - 1 за 2,25. Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы догадаться :надо ставить селтик +1 за 1,9 (пришлось мальчикам побегать утром). Хозяин ппс должен либо содержать аналитика,который работает,либо делать прием не более десятки. Уважаемая Гузель, вы мне делали замечание,что я оскорблял "расширение",больше я этого делать не буду,но прошу вас обращать внимание,когда оскорбляют меня,ради обьективности.

ставка, ты прямо начинаешь раздражать, тема везучий клиент и как с ним поступать... какое отношение твои вилки имеют к тому, что есть 5-7 ставок, которые нельзя принимать в ППС, с чего ты решил, что селтик +1 за 1,9 выиграет и ППС будет по этому матчу в минус...
P.S. Уважаемая Гузель, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЧТО БЫ СТАВКА НАЗВАЛ 5-7 МАТЧЕЙ, НА КОТОРЫЕ ППС не должен принять у него деньги, мне плевать на его вилки, потому, что за годы работы, я видел таких гусей с десяток, которые угорали на своих вилках ...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение stavkavip » 04 окт 2012, 01:43

rasshirenie_seti писал(а):
stavkavip писал(а):то что я делаю, это не игра. я пытаюсь обьяснить букмекерам,что работать надо с головой и не слушать таких как вы проходимцев. Пример не для вас: сегодня с утра лига и фон давали селтик +1 за 1,9, в англии ,как народ проснулся , стало спартак - 1 за 2,25. Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы догадаться :надо ставить селтик +1 за 1,9 (пришлось мальчикам побегать утром). Хозяин ппс должен либо содержать аналитика,который работает,либо делать прием не более десятки. Уважаемая Гузель, вы мне делали замечание,что я оскорблял "расширение",больше я этого делать не буду,но прошу вас обращать внимание,когда оскорбляют меня,ради обьективности.

ставка, ты прямо начинаешь раздражать, тема везучий клиент и как с ним поступать... какое отношение твои вилки имеют к тому, что есть 5-7 ставок, которые нельзя принимать в ППС, с чего ты решил, что селтик +1 за 1,9 выиграет и ППС будет по этому матчу в минус...
P.S. Уважаемая Гузель, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЧТО БЫ СТАВКА НАЗВАЛ 5-7 МАТЧЕЙ, НА КОТОРЫЕ ППС не должен принять у него деньги, мне плевать на его вилки, потому, что за годы работы, я видел таких гусей с десяток, которые угорали на своих вилках ...

попробую выражаться с вами вежливо,это очень тяжело. То что я вас раздражаю,я догадываюсь. Назову вас неучем,неужели вы не понимаете, что если линия на бирже меняется, то это значит большие деньги ставятся на команду,на которую кеф. падает. Чтобы сдвинуть линию на лиге чемпионов,нужно ставить десятки и даже сотни тыс.длр. И если игрок с головой и вовремя это видит, он будет в плюсе! Он может проиграть одну,две,три ставки,но на дистанции будет в плюсе однозначно. Если вы с этим не согласны, то извините уж. Далее 5-7 ставок я предложил выложить не вам, а олегману,вы то здесь при чем? "я видел таких гусей с десяток" вам бы гусей пасти, а вы млм впихиваете.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron