Как играть с особо везучими клиентами.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 23 сен 2012, 06:59

stavkavip писал(а):читаю, я в шоке, как же вы работаете? особо удачливых игроков не бывает! причем здесь удача??? прежде чем работать, необходимо изучать предмет,которым будете заниматься! Я же не полезу под капот мерса, двигатель перебирать! Только если по принципу, узнать как что устроено,но это дорого обойдется.

Ну в шоке этого мало лучше есть ли какие идеи по данному теме.Можно и в личке списаться.А так нормально работаем.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11


Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение Леон » 23 сен 2012, 07:53

игроки конечно выигрывать должны иначе играть не будут,я думаю просто попробуйте для начала проконтролировать персонал находитесь больше в зале примерно с неделю.результат будет!
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение risk » 23 сен 2012, 10:00

димм писал(а):Вот у меня в одной очке есть один клиент игрок лайфа ,где то точку постоянно вгоняет минус .Ставки в основном экспресс теннис 2-3 события до коэфа 5 на победу одного из игроков.Кто что думает про особо удачливых.

Как долго это продолжается и какие суммы ставит ?
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение ruhack » 23 сен 2012, 12:10

у меня тоже особо везучий есть. Грузит на всякую шляпу ординары, событий на 20-25 с кэфами 1.85-1.90 по 10-15тыс на каждое и угадывает из 20 событий 16-19. Не скажу, что он много выиграл,даже иногда он на копеечку в минусе, но выводит из себя. Народ ставит на 1.10-1.15 хорошие суммы и проигрывает, а у этого с легкостью доезжают 1.85-1.90. Резать его не собираюсь, должна же полоса такого фарта когда-то закончиться...
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение ruhack » 23 сен 2012, 12:16

димм писал(а):Вот у меня в одной очке есть один клиент игрок лайфа ,где то точку постоянно вгоняет минус .Ставки в основном экспресс теннис 2-3 события до коэфа 5 на победу одного из игроков.Кто что думает про особо удачливых.


Была такая история. Вытащил у меня около 12000$ за месяц, потом вернул в 3 раза больше.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 23 сен 2012, 15:48

risk писал(а):
димм писал(а):Вот у меня в одной очке есть один клиент игрок лайфа ,где то точку постоянно вгоняет минус .Ставки в основном экспресс теннис 2-3 события до коэфа 5 на победу одного из игроков.Кто что думает про особо удачливых.

Как долго это продолжается и какие суммы ставит ?

Да где то с 1 месяц !
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение димм » 23 сен 2012, 15:51

ruhack писал(а):у меня тоже особо везучий есть. Грузит на всякую шляпу ординары, событий на 20-25 с кэфами 1.85-1.90 по 10-15тыс на каждое и угадывает из 20 событий 16-19. Не скажу, что он много выиграл,даже иногда он на копеечку в минусе, но выводит из себя. Народ ставит на 1.10-1.15 хорошие суммы и проигрывает, а у этого с легкостью доезжают 1.85-1.90. Резать его не собираюсь, должна же полоса такого фарта когда-то закончиться...

У мнея тоже один знакомый есть он только не играет ,а зарабатывает вилки коридоры .Играет только в инете марик его сильно порезал .Сейчас оператора замену с этой точки поставлю надежного ,если проход упадет .Тогда уже выводы сделаю.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение notgambler » 23 сен 2012, 16:36

Не знаю что в наше время еще на вилках можно заработать. Вилочников пора переименовать в сказочников :-) , потому-что п%@здят что зарабатывают. Коридоры - да, их никто не отменял и не сможет отменить, но в будке в "коридор" не сыграешь, слишком уж не удобно. Так что на этот контингент грешить не стоит.
А в Зените и Марике Вы зря так уверены, игроки не перестают искать "дыры" и рано или поздно находят, букмекеры их закрывают, и так до бесконечности.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение ruhack » 24 сен 2012, 00:49

димм писал(а):
risk писал(а):
димм писал(а):Вот у меня в одной очке есть один клиент игрок лайфа ,где то точку постоянно вгоняет минус .Ставки в основном экспресс теннис 2-3 события до коэфа 5 на победу одного из игроков.Кто что думает про особо удачливых.

Как долго это продолжается и какие суммы ставит ?

Да где то с 1 месяц !

Месяц - это не показатель.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Как играть с особо везучими клиентами.

Сообщение rasshirenie_seti » 24 сен 2012, 06:48

не учитывается в разговоре несколько факторов - какими суммами он играет, сколько клиентов в ППС и какой оборот на ППС
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92