Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 19 окт 2012, 00:07

очередной оффтоп пиар. Участники форума! Я призываю вас к порядку. Создавайте и ведите темы, не отклоняясь от смысла первоначально заданной проблемы.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 19 окт 2012, 01:23

Потрудитесь не пререкаться с модератором! НИКТО!!!! Темы читать не интересно становится!

stavkavip писал(а):я имею привычку перечитывать то что пишу. если непробиваемый про меня, то не сходится, тему "я игрок" закрыл не без вашего активного участия. после закрытия 2000 просмотров. а сколько народу со мной советуется, в пору консалтинговую контору делать. .


ну так открывайте соответствующую тему, и если в ней будет интересно участвовать - я только "за" двумя руками!!! С удовольствием почитаем и примем участие, если посчитаем себя либо компетентными в участии и в обсуждении.....либо найдется что конструктивно возразить....... Но только при условии: дальнейшее обсуждение в теме должно соответствовать заявленному заголовку.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 19 окт 2012, 02:53

Guzel писал(а):Потрудитесь не пререкаться с модератором! НИКТО!!!! Темы читать не интересно становится!

stavkavip писал(а):я имею привычку перечитывать то что пишу. если непробиваемый про меня, то не сходится, тему "я игрок" закрыл не без вашего активного участия. после закрытия 2000 просмотров. а сколько народу со мной советуется, в пору консалтинговую контору делать. .


ну так открывайте соответствующую тему, и если в ней будет интересно участвовать - я только "за" двумя руками!!! С удовольствием почитаем и примем участие, если посчитаем себя либо компетентными в участии и в обсуждении.....либо найдется что конструктивно возразить....... Но только при условии: дальнейшее обсуждение в теме должно соответствовать заявленному заголовку.

я ни в коем случае не пререкаюсь,извините. но обьясните о чем еще можно писать в теме "инсайдеры пробуем разобраться", только о ставках и методах их делать,а также какие принимать,а какие нет. или надо в каждом посте писать слово "инсайд",чтобы соответствовать теме. все вышеизложенное и есть обсуждение :"инсайдеры пробуем разобраться". Если вы запрещаете мне здесь высказывать свое мнение, так и скажите (ник или что там еще я менять не буду). Напишите, в других темах мне можно что то писать или "ну так открывайте соответствующую тему, и если в ней будет интересно участвовать - я только "за" двумя руками!!! " в платном разделе видимо.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 19 окт 2012, 08:22

stavkavip писал(а): но обьясните о чем еще можно писать в теме "инсайдеры пробуем разобраться", только о ставках и методах их делать,а также какие принимать,а какие нет.


Ну так давайте создадим здоровую полноценную тему для этого, я в нее перенесу все ваши посты с кэфами......поймите, эта тема немного иного ракурса: что делать с инсайдерами, нужно ли и можно ли с ними бороться, как бороться, ноги выдернуть, руки ..........коэффициенты понизить........закрыть ППС............. подарить ему денег.......... в общем, что угодно .....но не то, что вы пишете заложено в изначальный смысл этой темы.

Если вы сами не хотите создавать тему, то посоветуйтесь и назовите мне ее заголовок....и я тему создам.........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 19 окт 2012, 11:33

stavkavip писал(а):я ни в коем случае не пререкаюсь,извините. но обьясните о чем еще можно писать в теме "инсайдеры пробуем разобраться", только о ставках и методах их делать,а также какие принимать,а какие нет. или надо в каждом посте писать слово "инсайд",чтобы соответствовать теме. все вышеизложенное и есть обсуждение :"инсайдеры пробуем разобраться". Если вы запрещаете мне здесь высказывать свое мнение, так и скажите (ник или что там еще я менять не буду). Напишите, в других темах мне можно что то писать или "ну так открывайте соответствующую тему, и если в ней будет интересно участвовать - я только "за" двумя руками!!! " в платном разделе видимо.


Ставка, я устала с вами объясняться об очевидном. Как новую тему назвать? В которой вы так как в этой будете размышлять как можно "встрять" и как "не встрять" игроку (так как вы позиционируете себя здесь)......... Ведь, как я понимаю, тема о ставках и методах должна быть отдельной и конкретизированной...........ибо иногда отдельно взятая ставка не имеет под собой тех остальных "подводных камней", которые в этой теме автор задал как макропроблема.

Разве не понятно мое желание выделить из списка проблем, одну ............ту, которой займемся в соседней теме. При чем здесь ваша персона-то? Что вы мне ее постоянно тулите? Я о форуме беспокоюсь....не о вас.........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 19 окт 2012, 11:39

Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): но обьясните о чем еще можно писать в теме "инсайдеры пробуем разобраться", только о ставках и методах их делать,а также какие принимать,а какие нет.


Ну так давайте создадим здоровую полноценную тему для этого, я в нее перенесу все ваши посты с кэфами......поймите, эта тема немного иного ракурса: что делать с инсайдерами, нужно ли и можно ли с ними бороться, как бороться, ноги выдернуть, руки ..........коэффициенты понизить........закрыть ППС............. подарить ему денег.......... в общем, что угодно .....но не то, что вы пишете заложено в изначальный смысл этой темы.

Если вы сами не хотите создавать тему, то посоветуйтесь и назовите мне ее заголовок....и я тему создам.........

Мне кажется,что я вас понял, но чем не устраивала тема "я игрок"??? Нездоровую атмосферу на ней создал не я (еще раз всю ее прочитал). Вы заранее скажите,если я создаю тему в "сотрудничестве", что я делал не так. Я не обманывал,оскорбления терпел 3 месяца,потом начал отвечать, сотрудничество там предлагалось, и не только по ппс, а и консалтинговые моменты, на которые откликались люди. Я очень доволен результатом. Сотрудничество,не всегда продажа или аренда чего-либо,иногда сотрудничать можно просто переписываясь. Я хочу открывать тему в "сотрудничестве", в которой будет реклама меня как опытного букмекера(извините за нескромность) и моих ппс, в которых я могу принимать крупные ставки (иногда даже очень крупные)по максимальным кефам, то что никто в России не делает. Я могу открыть такую тему???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение luckybuldog » 03 дек 2012, 20:14

Guzel писал(а):Никому не показалось, что от сути темы, заявленной в ее названии и первоначальных постах существенно отклонились???????????? :men:

Абсолютно с Вами согласен, Випставка как обычно занимается самопиаром, вне зависимости от того, как называется тема. А предлагая тему на форуме, я хотел обсудить с форумчанами, как они выявляют так называемых "инсайдеров" и борются с ними.( Подчеркну, "Инсайдер"- в данном конкретном случае и теме вообще - мошенник, который под видом игрока, используя различные методы, существенно мешает работе ППС). Может кто предложит интересные, действенные методы? Я навскидку предлагаю несколько.
1.Обязательная установка видео наблюдения, это помогает решать кроме обычных задач такие: На каждой ППС теперь есть файл с папочкой физиономий нежелательных клиентов, библиотека которых постоянно пополняется и обновляется и мы с удовольствием делимся информацией с др. сетками ППС а они с нами. Еще прекрасно видео наблюдение помогает бороться со сговором кассира и клиента ( один из распространенных вариантов работы т.н. "инсайдеров"), особенно при ставках в лайве. Например, наблюдаем три крупные ставки в течение 1 минуты. Смотрим видео, процесса передачи, пересчета денег и выдачи карточки не было (возможны варианты). Кассиру - "а ты кто такой давай до свидания", т.н инсайдеру- в лучшем случае возврат средств( заносим в папочку) и блэклист.
2. Хорошо на мой взгляд действует на т.н."инсайдеров" жесткий порядок выплаты выигрыша. В 100% ли случаев удается сетке ППС защитится от действий "инсайдера", увы надо признать - нет( и на старуху бывает проруха). В таких случаях, свой выигрыш они получают весь, но порциями - 50 у.е в день. 1,5 - 2 месяца ездят лично, как на работу( тратят время, нервы, бензин и т.д.), плюс опять же шикарные фото в фас и профиль, номера машин и т.д. Как правило потом не появляются.
Поэтому, я предлагаю обсудить здесь конкретные методы выявления и борьбы, 100% гарантии защиты конечно не получится, но я уверен, что комплекс правильно проведенных мероприятий, значительно улучшит финансовые показатели.
Допускаю, что кто-то не захочет делится опытом, считая его( вполне обоснованно) своим капиталом. Но любая информация на эту тему будет интересна.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение luckybuldog » 03 дек 2012, 22:09

Humorist писал(а):Предлагаю сразу разделить мух от котлет:
1)инсайдеры по определению никогда не опускают кассу букмекерам и вообще никогда не играют (если они не полные идиоты или не стремятся улучшить жилищные условия за счет государства где-нибудь на Севере лет эдак на пять), так что применять это понятие даже условно к мошенникам-игрокам затруднительно.
2)условия и причины собственно инсайда просты - это наличие платежеспособного спроса на точную информацию о событии или на ее создание + неудовлетворенность инсайдеров своим материальным положением или перспективами его.
3)методов у инсайдеров нет никаких - все всегда индивидуально, а если речь идет об игроках, то метод прост: найти порочную линию или порочный коэффициент (либо создать их), а еще лучше - найтиточную информацию об исходе события (или создать такой исход), сделать ставки (через посредников разумеется), выиграть и получить денежку. Максимально быстро распознать инсайдера невозможно, только если кто-то заложит его или служба безопасности объекта, откуда утекает (или где создается) информация, его отследит, но это очень дорого стОит. Распознать мошенника-игрока тоже нереально: если он неглуп, то сам ставить не придет, пришлет мелких шнырей, которым платит. Их можно вычислить, но это небыстро, надо долго подбирать статистику проигрышных для букера событий, визитов счастливчиков со ставками на эти события и сопоставлять по датам, что возможно только если все букеры объединятся в этом направлении, а этого никогда не будет (потому что никто никому не доверяет и собранная информация будет использована далеко не только и не столько для борьбы с мошенниками).
4)методы борьбы давно изложены Самим: " надо посадить парочку, остальные бояться будут". Но этого тоже никогда не будет - для государства в данном вопросе игра не стОит свеч.

А формированию "коллективного опыта" успешно помешает конкуренция в отрасли.

Интересно, нестандартно.... Хотя, по Вашему признанию, Вы и не специалист в отрасли.
С Вашего разрешения, попытаюсь кое с чем не согласиться. 1. Мошенники-игроки( здесь и далее " инсайдеры"- для краткости)наверняка бывают безусловно гении и тогда бороться с ними крайне трудно, а тем более затратно. Это штучная работа, соответственно к ним нужен индивидуальный подход. Но сплошь и рядом, наблюдаются клиенты-индивиды все же с достаточно обычным IQ , но богатым мошенническим опытом, они не изобретают каждый раз новый метод, у них конвейер. На мой взгляд набор приемов и методов у них в общем стандартный и проверенный временем ( как отмычки у домушника). Зачем каждый раз изобретать велосипед? Время-деньги, "пора бомбить фраера ушастого". Что касается "выноса" кассы, здесь, каждый наверняка руководствуется своими соображениями, как лучше, каждый день по чуть-чуть, практически незаметно или рвануть сегодня сколько получится(сколько выплатят), а после этого хоть потоп.
2.С условиями и причинами инсайда полностью согласен, попытаюсь только конкретизировать, создавая тему, я имел ввиду работу с "инсайдерами" конкретно на ППС, не на сайтах контор, а именно на ППС. Думаю есть существенные отличия. Хотя принципы и задачи общие. Создание высоко проходимого (посещаемого) ресурса (ППС), анализ работы, выявление и отсечение нежелательных клиентов, как одного из условий успешной деятельности. Букмекерство, а значит и "инсайдерство", как его производная вечны, соответственно и борьба с "инсайдерами" тоже. Опыт подсказывает, что, наверное, если такую борьбу не вести, не принять меры заранее, не подготовить сотрудников и ППС можно поиметь серьезные финансовые проблемы, если конечно ППС не расположен где-нибудь в "краю не пуганных идиотов".
3.Что касается мошенника-игрока, вычислять их можно, не всех, и не очень просто, нужны время и ресурсы, тут Вы безусловно правы, но можно, а иначе как же,сидеть сложа руки? Можно и нужно вести учет и фотоархив, обмениваться информацией с соседями-конкурентами-партнерами, содержать он-лайн аналитиков_контролеров, что бы уберечься от наиболее крупных потерь. Вот об этом и хотелось бы поговорить. А насчет "порочности" линии, скорее всего "беспорочной линии" вообще не существует (на территории СНГ как минимум, да простят меня боги-олимпийцы и др. гуру букмекерства :-) ) Особенно в лайве, лайв-продукт творят люди, а они тоже ошибаются и нередко.
4.Метод Самого тоже подойдет, только модифицированный к современным условиям и возможностям. Ведь еще Аль Капоне(?) говорил, что добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Большое спасибо, что поддержали тему, ход Ваших мыслей очень понравился! Буду благодарен, если найдете время для дальнейшего обсуждения, с уважением, luckybuldog.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 03 дек 2012, 22:35

luckybuldog писал(а):
Humorist писал(а):Предлагаю сразу разделить мух от котлет:
1)инсайдеры по определению никогда не опускают кассу букмекерам и вообще никогда не играют (если они не полные идиоты или не стремятся улучшить жилищные условия за счет государства где-нибудь на Севере лет эдак на пять), так что применять это понятие даже условно к мошенникам-игрокам затруднительно.
2)условия и причины собственно инсайда просты - это наличие платежеспособного спроса на точную информацию о событии или на ее создание + неудовлетворенность инсайдеров своим материальным положением или перспективами его.
3)методов у инсайдеров нет никаких - все всегда индивидуально, а если речь идет об игроках, то метод прост: найти порочную линию или порочный коэффициент (либо создать их), а еще лучше - найтиточную информацию об исходе события (или создать такой исход), сделать ставки (через посредников разумеется), выиграть и получить денежку. Максимально быстро распознать инсайдера невозможно, только если кто-то заложит его или служба безопасности объекта, откуда утекает (или где создается) информация, его отследит, но это очень дорого стОит. Распознать мошенника-игрока тоже нереально: если он неглуп, то сам ставить не придет, пришлет мелких шнырей, которым платит. Их можно вычислить, но это небыстро, надо долго подбирать статистику проигрышных для букера событий, визитов счастливчиков со ставками на эти события и сопоставлять по датам, что возможно только если все букеры объединятся в этом направлении, а этого никогда не будет (потому что никто никому не доверяет и собранная информация будет использована далеко не только и не столько для борьбы с мошенниками).
4)методы борьбы давно изложены Самим: " надо посадить парочку, остальные бояться будут". Но этого тоже никогда не будет - для государства в данном вопросе игра не стОит свеч.

А формированию "коллективного опыта" успешно помешает конкуренция в отрасли.

Интересно, нестандартно.... Хотя, по Вашему признанию, Вы и не специалист в отрасли.
С Вашего разрешения, попытаюсь кое с чем не согласиться. 1. Мошенники-игроки( здесь и далее " инсайдеры"- для краткости)наверняка бывают безусловно гении и тогда бороться с ними крайне трудно, а тем более затратно. Это штучная работа, соответственно к ним нужен индивидуальный подход. Но сплошь и рядом, наблюдаются клиенты-индивиды все же с достаточно обычным IQ , но богатым мошенническим опытом, они не изобретают каждый раз новый метод, у них конвейер. На мой взгляд набор приемов и методов у них в общем стандартный и проверенный временем ( как отмычки у домушника). Зачем каждый раз изобретать велосипед? Время-деньги, "пора бомбить фраера ушастого". Что касается "выноса" кассы, здесь, каждый наверняка руководствуется своими соображениями, как лучше, каждый день по чуть-чуть, практически незаметно или рвануть сегодня сколько получится(сколько выплатят), а после этого хоть потоп.
2.С условиями и причинами инсайда полностью согласен, попытаюсь только конкретизировать, создавая тему, я имел ввиду работу с "инсайдерами" конкретно на ППС, не на сайтах контор, а именно на ППС. Думаю есть существенные отличия. Хотя принципы и задачи общие. Создание высоко проходимого (посещаемого) ресурса (ППС), анализ работы, выявление и отсечение нежелательных клиентов, как одного из условий успешной деятельности. Букмекерство, а значит и "инсайдерство", как его производная вечны, соответственно и борьба с "инсайдерами" тоже. Опыт подсказывает, что, наверное, если такую борьбу не вести, не принять меры заранее, не подготовить сотрудников и ППС можно поиметь серьезные финансовые проблемы, если конечно ППС не расположен где-нибудь в "краю не пуганных идиотов".
3.Что касается мошенника-игрока, вычислять их можно, не всех, и не очень просто, нужны время и ресурсы, тут Вы безусловно правы, но можно, а иначе как же,сидеть сложа руки? Можно и нужно вести учет и фотоархив, обмениваться информацией с соседями-конкурентами-партнерами, содержать он-лайн аналитиков_контролеров, что бы уберечься от наиболее крупных потерь. Вот об этом и хотелось бы поговорить. А насчет "порочности" линии, скорее всего "беспорочной линии" вообще не существует (на территории СНГ как минимум, да простят меня боги-олимпийцы и др. гуру букмекерства :-) ) Особенно в лайве, лайв-продукт творят люди, а они тоже ошибаются и нередко.
4.Метод Самого тоже подойдет, только модифицированный к современным условиям и возможностям. Ведь еще Аль Капоне(?) говорил, что добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Большое спасибо, что поддержали тему, ход Ваших мыслей очень понравился! Буду благодарен, если найдете время для дальнейшего обсуждения, с уважением, luckybuldog.

извините, я тоже выскажусь. по вашим сообщениям до этого я подумал. что вы недалекий человек. извините ошибался. вышеизложенное очень интересно и разительно отличается от того,что вы писали мне раньше. Но почему же сразу не начать так??? Я понимаю что игроки,зарабатывающие,вызывают раздражение. Но если грамотный бук читает,что я пишу, он сделает правильные выводы! Я же не пишу, ребята бегите обыгрывайте буков! Я пишу:грамотного бука обыграть очень трудно! Да я рекламирую себя,ничего не вижу в этом зазорного. Далее, несогласен,когда вы называете игроков-мошенниками. Просто многие игроки сами допирают до того,что неумеху-бука можно обыграть. Занимаясь букмекерством нельзя рассчитывать только на игроков-дураков,это неправильно. Надо уметь наживаться и на умных игроках,что реально! Методов защиты очень много, некоторые вы перечислили,кстати далеко не лучшие! Главный метод: изучать дело,которым занимаешся и правильно организовать работу.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение luckybuldog » 04 дек 2012, 01:34

Ну что ж, попробую последний раз нормально, надеюсь Вы оцените и общение будет только конструктивным, чего нельзя сказать о Вашей грызне с расширением. Я с ним немного знаком, производит вполне приятное впечатление, кстати я во многом на его стороне, увы для Вас.
Теперь о главном. Как нельзя построить дом на кривом фундаменте, так и нельзя обсуждать более сложные проблемы не договорившись о базовых терминах.Игрок(в теории игр)-рациональный индивид, имеющий заинтересованность в исходе игры и возможности воздействовать на нее (викепедия) .Когда речь идет об игроках в БК,в моем понимании: ИГРОК- неравнодушный,спортивно ориентированный человек, периодически производящий на свое разумение, в ППС или на сайтах БК ставки на спортивные события (в Вашей трактовке, см. выше игрок-дурак),и что очень важно, уважающий других участников рынка и действующий по правилам БК. ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК-человек, обладающий вышеперечисленными качествами ИГРОКА и использующий дополнительные методы и стратегии, такие как: платный скан БК (наверняка не один или выбрал для удобства лучший со своей точки зрения), вилки, ставки с перевесом, коридоры, перестраховка на др. сайтах и тд.и т.п. и как высший пилотаж, некую информацию.(в Вашей трактовке-умный игрок). ИГРОК-МОШЕННИК( для краткости ранее мною употреблялось слово "инсайдер", если кому-то не по душе можем договориться называть по другому, пока же -так) - любой другой человек, делающий ставки в ППС (на сайте), не подпадающий под вышеперечисленные определения ИГРОК(ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК).
С терминологией определились, ее можно уточнять,дополнять,расширять, но суть наверное понятна.
С первыми двумя категориями все ясно. Это желанные гости ППС (сайтов), услуги БК для них и предназначены. Существенным моментом является естественное право собственников и уполномоченных ими лиц, устанавливать ограничения по суммам ставок, исходя из финансовой ситуации в БК и опыта работы на рынке.
Другое дело т.н."инсайдеры". Мягко говоря неразборчивость, в способах и методах получения денежных средств от БК, и делает Игроков-мошенников нежеланными гостями и вызывает законное негодование сотрудников БК всех уровней. ТАК ВОТ ТЕМА СОБСТВЕННО ОБО ЭТОЙ КАТЕГОРИИ(по крайней мере я ее создавал для того, что бы обсудить формы и методы работы с указанной категорией клиентов).
С этим тоже разобрались. Теперь конкретно о Ваших постах.(см.выше). Сейчас разберем каждое предложение последнего. 1.(Игрок зарабатывающий вызывает раздражение)- не может ИГРОК зарабатывать (быть в плюсе не краткосрочно, а на протяжении длительного отрезка времени- невозможно, надеюсь не надо объяснять почему). А вот действительной зарабатывающий( у которого баланс в плюсе) игрок-мошенник, естественно вызывающий "аллергию". Вы противоречите сами себе. 2.(Если грамотный бук читает, что я пишу, он делает правильные выводы). Амбициозно, притом весьма, не кажется ли Вам, что замахнуться на обучение буков всея Руси( РАРИБа), это Вы батенька не по себе наверное березу гнете? Наверное Вам эта задача не по плечу, как и организация самого крутого ППС в Росси (впрочем жизнь покажет). Реклама рекламой, но без фанаберии пожалуйста. 3. (Я несогласен, что Вы называете игроков -мошенниками)- ???????????? :sh_ok: Честно говоря у меня нет комментария к данному утверждению, я никогда не называл игроков мошенниками, я в игорном бизнесе 13 лет, и очень уважительно отношусь к Клиентам и Партнерам.(именно так, к тем, что с большой буквы). 4. (Просто многие игроки, сами допирают до того, что неумеху-бука можно обыграть!). Тут Вы переплюнули сами себя, короткая фраза, а сколько "ляпов". Во-первых , если стратегия дала временный результат, это не значит обыграл, мы уже говорили об этом выше, а если деньги получены в БК другим способом, то бук конечно неопытный, но сейчас мы не о нем, а вот игрок-мошенник. 5.(Занимаясь букмекерством, нельзя расчитывать только на игроков-дураков, это неправильно). Опять , двадцать пять, если игрок не мошенник, значит он дурак?! Средний процент лохов среди букмекеров на сайте РАРИБа, у Вас в среднем выше чем по стране-Ваше выражение? Если отрицаете, я найду и процитирую. Может не надо клеймо налево и направо раздавать, Вы судя по всему у нас тут один на коне и в белой шляпе или может Вы вообразили себя Вольфом Мессингом? 6. Нужно уметь наживаться и на умных игроках, это - реально!) Опять противоречие, если Вы игрок с большим стажем, то не можете быть в положительном балансе. 7.Методов защиты очень много, некоторые вы перечислили,кстати далеко не лучшие). Я не претендовал на исчерпывающий перечень, более того я и предлагаю их в теме обсудить, а эти назвал, НАВСКИДКУ(см выше). А тут опять клеймо-не самые лучшие.8.(Главный метод: изучать дело которым занимаешься и правильно организовать работу.) Вот здесь я абсолютно согласен. Только Вам не кажется, что мы с Вами недостаточно знакомы, что бы Вы здесь изрекали банальные истины и всех "по отечески журили". Кстати, очень интересно, чем закончится Ваша дуэль с расширением, если Вы решитесь на нее и не соскочите.
Ваш пост размещен на 7 строчках, а наворотили- "ни в сказке сказать, ни пером описать". Да и в предыдущих постах тоже. Надо повышать(как Вы правильно заметили)профессиональный, да и культурный уровень тоже. И еще, Вы определитесь, кто Вы все-таки, игрок или букмекер, а то вы двулики, удобная безусловно позиция( но нечестная). И швец и жнец и на дуде игрец ( вообщем красавец-ударение на последнем слоге). СМЕШИВАТЬ ВМЕСТЕ МУХ И КОТЛЕТЫ, ВЫРЫВАЯ СЛОВА ИЗ КОНТЕКСТА, ПРИМЕНЯЯ ИХ ВНЕ ОБЩЕГО СМЫСЛА, НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ ИСКАЖАТЬ СУТЬ СКАЗАННОГО СОБЕСЕДНИКОМ, БЕЗЖАЛОСТНО ПЕРЕВИРАЯ И ТРАКТУЯ КАК ВЫГОДНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ- СТАРЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ ТРЮК. Ничего нового Вы не придумали, но пользуетесь этим методом направо и налево, оголтело обвиняя всех в некомпетентности. Так что поучи дома жену щи варить, а на форуме, надо наверное быть вежливым, до поносА.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron