Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 04 дек 2012, 02:46

luckybuldog писал(а):Ну что ж, попробую последний раз нормально, надеюсь Вы оцените и общение будет только конструктивным, чего нельзя сказать о Вашей грызне с расширением. Я с ним немного знаком, производит вполне приятное впечатление, кстати я во многом на его стороне, увы для Вас.
Теперь о главном. Как нельзя построить дом на кривом фундаменте, так и нельзя обсуждать более сложные проблемы не договорившись о базовых терминах.Игрок(в теории игр)-рациональный индивид, имеющий заинтересованность в исходе игры и возможности воздействовать на нее (викепедия) .Когда речь идет об игроках в БК,в моем понимании: ИГРОК- неравнодушный,спортивно ориентированный человек, периодически производящий на свое разумение, в ППС или на сайтах БК ставки на спортивные события (в Вашей трактовке, см. выше игрок-дурак),и что очень важно, уважающий других участников рынка и действующий по правилам БК. ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК-человек, обладающий вышеперечисленными качествами ИГРОКА и использующий дополнительные методы и стратегии, такие как: платный скан БК (наверняка не один или выбрал для удобства лучший со своей точки зрения), вилки, ставки с перевесом, коридоры, перестраховка на др. сайтах и тд.и т.п. и как высший пилотаж, некую информацию.(в Вашей трактовке-умный игрок). ИГРОК-МОШЕННИК( для краткости ранее мною употреблялось слово "инсайдер", если кому-то не по душе можем договориться называть по другому, пока же -так) - любой другой человек, делающий ставки в ППС (на сайте), не подпадающий под вышеперечисленные определения ИГРОК(ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК).
С терминологией определились, ее можно уточнять,дополнять,расширять, но суть наверное понятна.
С первыми двумя категориями все ясно. Это желанные гости ППС (сайтов), услуги БК для них и предназначены. Существенным моментом является естественное право собственников и уполномоченных ими лиц, устанавливать ограничения по суммам ставок, исходя из финансовой ситуации в БК и опыта работы на рынке.
Другое дело т.н."инсайдеры". Мягко говоря неразборчивость, в способах и методах получения денежных средств от БК, и делает Игроков-мошенников нежеланными гостями и вызывает законное негодование сотрудников БК всех уровней. ТАК ВОТ ТЕМА СОБСТВЕННО ОБО ЭТОЙ КАТЕГОРИИ(по крайней мере я ее создавал для того, что бы обсудить формы и методы работы с указанной категорией клиентов).
С этим тоже разобрались. Теперь конкретно о Ваших постах.(см.выше). Сейчас разберем каждое предложение последнего. 1.(Игрок зарабатывающий вызывает раздражение)- не может ИГРОК зарабатывать (быть в плюсе не краткосрочно, а на протяжении длительного отрезка времени- невозможно, надеюсь не надо объяснять почему). А вот действительной зарабатывающий( у которого баланс в плюсе) игрок-мошенник, естественно вызывающий "аллергию". Вы противоречите сами себе. 2.(Если грамотный бук читает, что я пишу, он делает правильные выводы). Амбициозно, притом весьма, не кажется ли Вам, что замахнуться на обучение буков всея Руси( РАРИБа), это Вы батенька не по себе наверное березу гнете? Наверное Вам эта задача не по плечу, как и организация самого крутого ППС в Росси (впрочем жизнь покажет). Реклама рекламой, но без фанаберии пожалуйста. 3. (Я несогласен, что Вы называете игроков -мошенниками)- ???????????? :sh_ok: Честно говоря у меня нет комментария к данному утверждению, я никогда не называл игроков мошенниками, я в игорном бизнесе 13 лет, и очень уважительно отношусь к Клиентам и Партнерам.(именно так, к тем, что с большой буквы). 4. (Просто многие игроки, сами допирают до того, что неумеху-бука можно обыграть!). Тут Вы переплюнули сами себя, короткая фраза, а сколько "ляпов". Во-первых , если стратегия дала временный результат, это не значит обыграл, мы уже говорили об этом выше, а если деньги получены в БК другим способом, то бук конечно неопытный, но сейчас мы не о нем, а вот игрок-мошенник. 5.(Занимаясь букмекерством, нельзя расчитывать только на игроков-дураков, это неправильно). Опять , двадцать пять, если игрок не мошенник, значит он дурак?! Средний процент лохов среди букмекеров на сайте РАРИБа, у Вас в среднем выше чем по стране-Ваше выражение? Если отрицаете, я найду и процитирую. Может не надо клеймо налево и направо раздавать, Вы судя по всему у нас тут один на коне и в белой шляпе или может Вы вообразили себя Вольфом Мессингом? 6. Нужно уметь наживаться и на умных игроках, это - реально!) Опять противоречие, если Вы игрок с большим стажем, то не можете быть в положительном балансе. 7.Методов защиты очень много, некоторые вы перечислили,кстати далеко не лучшие). Я не претендовал на исчерпывающий перечень, более того я и предлагаю их в теме обсудить, а эти назвал, НАВСКИДКУ(см выше). А тут опять клеймо-не самые лучшие.8.(Главный метод: изучать дело которым занимаешься и правильно организовать работу.) Вот здесь я абсолютно согласен. Только Вам не кажется, что мы с Вами недостаточно знакомы, что бы Вы здесь изрекали банальные истины и всех "по отечески журили". Кстати, очень интересно, чем закончится Ваша дуэль с расширением, если Вы решитесь на нее и не соскочите.
Ваш пост размещен на 7 строчках, а наворотили- "ни в сказке сказать, ни пером описать". Да и в предыдущих постах тоже. Надо повышать(как Вы правильно заметили)профессиональный, да и культурный уровень тоже. И еще, Вы определитесь, кто Вы все-таки, игрок или букмекер, а то вы двулики, удобная безусловно позиция( но нечестная). И швец и жнец и на дуде игрец ( вообщем красавец-ударение на последнем слоге). СМЕШИВАТЬ ВМЕСТЕ МУХ И КОТЛЕТЫ, ВЫРЫВАЯ СЛОВА ИЗ КОНТЕКСТА, ПРИМЕНЯЯ ИХ ВНЕ ОБЩЕГО СМЫСЛА, НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ ИСКАЖАТЬ СУТЬ СКАЗАННОГО СОБЕСЕДНИКОМ, БЕЗЖАЛОСТНО ПЕРЕВИРАЯ И ТРАКТУЯ КАК ВЫГОДНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ- СТАРЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ ТРЮК. Ничего нового Вы не придумали, но пользуетесь этим методом направо и налево, оголтело обвиняя всех в некомпетентности. Так что поучи дома жену щи варить, а на форуме, надо наверное быть вежливым, до поносА.

попробую ответить,хотел отложить на завтра,но завтра лига не успею. начну с того,что ваше письмо мне читать было интересно,кроме последнего предложения,оно было лишним. По моему хамство не украшает,тем более после такого интересного текста. Попробую по порядку. 1) насчет расширения,сразу скажу, он мою тему одобрял,просил денег и шантажировал. Про произведенное им приятное впечатление на вас, это вам виднее. Обещал модератору его не оскорблять,поэтому промолчу. 2) грань между "ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК" и "ИГРОК-МОШЕННИК" настолько тонка, что любого из первой категории можно перевести во вторую,как только первый сильно разденет ппс. то есть с этим разобрались вы , я не согласен и приводил много примеров в предыдущих письмах. 3) насчет "березу гнете" может вы и правы,наверное есть буки на Руси по грамотнее в букмекерстве, но я не встречал и на этом форуме не заметил, зато игроки посмышленее,точнее кому бог дал игру чувствовать,встречались и ничего кроме уважения с моей стороны не вызывали. Какая задача, кому по плечу, время покажет. Слово "фанаберия" пришлось смотреть в словаре, спасибо это мне полезно. 4) пункт где вы говорите,что я переплюнул сам себя я пропускаю, утверждая,что продвинутый игрок легко может начать обыгрывать неграмотного бука,а значит стать по вашей терминологии мошенником .это по вашему получается если игрок не дурак,значит он мошенник. 5)я писал что процент лохов среди букмекеров выше чем в среднем по стране. вы исказили мою фразу,надеюсь не намеренно! и я не писал, что на рарибе!, опять исказили, будте внимательнее это меняет весь смысл. я утверждаю это,потому что много посещаю ппс,смотрю как они работают и делаю выводы. Может вы меня неправильно поняли,лохи они в букмекерстве (по жизни могут быть умнейшими людьми и выдающимися предпринимателями). То что творится в ппс , не только в Москве,но и по России это смех сквозь слезы (примеры я приводил: принимают тотал только больше или только большие кеф. и тд.). Конечно я понимаю почему это происходит, но это правда. Я не воображаю себя "один на коне и в белой шляпе или может Вольфом Мессингом" . игрок с большим стажем может быть в положительном балансе, это точно,если у него голова работает 6) насчет методов я высказал свое мнение,что не лучшие, но слово клеймо неуместно 7) насчет вашего пункта 8 мы сошлись и то хорошо, а по отечески я не журил,это вам показалось, потому что считаете меня противником отсюда последнее предложение в тексте(неуместная грубость) 8) далее я не двуликий, я какой есть игрок и букмекер. думаю вы согласитесь,что я такой не один. не вижу в этом нечестности 9)"ВЫРЫВАЯ СЛОВА ИЗ КОНТЕКСТА, ПРИМЕНЯЯ ИХ ВНЕ ОБЩЕГО СМЫСЛА, НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ ИСКАЖАТЬ СУТЬ СКАЗАННОГО СОБЕСЕДНИКОМ, БЕЗЖАЛОСТНО ПЕРЕВИРАЯ И ТРАКТУЯ КАК ВЫГОДНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ- СТАРЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ ТРЮК." НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. НЕ БУДТЕ ГОЛОСЛОВНЫ ЭТО НЕЧЕСТНО.(вы исказили мою фразу про лохов букмекеров,надеюсь это не трюк,в котором вы меня беспочвенно обвинили) вот в некомпетентности обвинял,особенно расширение, это факт. И последнее: насчет дуэли я готов, могу и с вами потягаться, но для вас я не продвинутый игрок, а мошенник, обыграю,извините за такое предположение. Утверждаю,грамотному букмекеру можно одолеть умных игроков.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 19 июл 2013, 11:15

stavkavip писал(а):
Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): но обьясните о чем еще можно писать в теме "инсайдеры пробуем разобраться", только о ставках и методах их делать,а также какие принимать,а какие нет.


Ну так давайте создадим здоровую полноценную тему для этого, я в нее перенесу все ваши посты с кэфами......поймите, эта тема немного иного ракурса: что делать с инсайдерами, нужно ли и можно ли с ними бороться, как бороться, ноги выдернуть, руки ..........коэффициенты понизить........закрыть ППС............. подарить ему денег.......... в общем, что угодно .....но не то, что вы пишете заложено в изначальный смысл этой темы.

Если вы сами не хотите создавать тему, то посоветуйтесь и назовите мне ее заголовок....и я тему создам.........

Мне кажется,что я вас понял, но чем не устраивала тема "я игрок"??? Нездоровую атмосферу на ней создал не я (еще раз всю ее прочитал). Вы заранее скажите,если я создаю тему в "сотрудничестве", что я делал не так. Я не обманывал,оскорбления терпел 3 месяца,потом начал отвечать, сотрудничество там предлагалось, и не только по ппс, а и консалтинговые моменты, на которые откликались люди. Я очень доволен результатом. Сотрудничество,не всегда продажа или аренда чего-либо,иногда сотрудничать можно просто переписываясь. Я хочу открывать тему в "сотрудничестве", в которой будет реклама меня как опытного букмекера(извините за нескромность) и моих ппс, в которых я могу принимать крупные ставки (иногда даже очень крупные)по максимальным кефам, то что никто в России не делает. Я могу открыть такую тему???

Уважаемый модератор, поднял ветку с одним из споров с вами,очень наглядную. И повторю вопрос: Я хочу открывать тему в "сотрудничестве", в которой будет реклама меня как опытного букмекера(извините за нескромность) и моих ппс, в которых я могу принимать крупные ставки (иногда даже очень крупные)по максимальным кефам, то что никто в России не делает. Я могу открыть такую тему???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 19 июл 2013, 11:38

stavkavip писал(а): Я хочу открывать тему в "сотрудничестве", в которой будет реклама меня как опытного букмекера(извините за нескромность) и моих ппс, в которых я могу принимать крупные ставки (иногда даже очень крупные)по максимальным кефам, то что никто в России не делает. Я могу открыть такую тему???


Статья 27. Реклама основанных на риске игр, пари

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 3] [Статья 27]
1. Реклама основанных на риске игр, пари не должна:

1) обращаться к несовершеннолетним;

2) создавать впечатление, что участие в основанных на риске играх, пари является способом заработка или получения иного дохода либо иным способом получения средств к существованию;

3) содержать утверждения, которые преувеличивают вероятность получения выигрыша или преуменьшают степень риска;

4) содержать свидетельства о получении выигрышей лицами, которые признаны выигравшими в соответствии с условиями основанных на риске игр, пари, но выигрыши не получили;

5) содержать утверждения о том, что участие в основанных на риске играх, пари имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха;

6) осуждать неучастие в основанных на риске играх, пари;

7) создавать впечатление, что получение выигрышей гарантировано;

8) использовать образы людей и животных.

2. Реклама основанных на риске игр, пари допускается только:

1) в теле- и радиопрограммах с 22 до 7 часов местного времени;

2) в зданиях, строениях, сооружениях, в которых проводятся такие игры, пари, за исключением объектов транспортной инфраструктуры (вокзалов, аэропортов, станций метрополитена и других подобных объектов);

3) в периодических печатных изданиях, на обложках и в выходных данных которых содержится информация о специализации указанных изданий на сообщениях и материалах рекламного характера, а также в периодических печатных изданиях, предназначенных для работников организатора азартных игр и (или) участников таких игр, находящихся в границах игорных зон, созданных в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".

3. Требования частей 1 и 2 настоящей статьи применяются соответственно к рекламе организатора азартных игр, рекламе сопутствующих азартным играм услуг и рекламе игорного заведения, в том числе рекламе мест осуществления деятельности по оказанию сопутствующих азартным играм услуг. При этом требования пункта 8 части 1 и пунктов 1 и 2 части 2 настоящей статьи не применяются к рекламе организатора азартных игр, рекламе сопутствующих азартным играм услуг, рекламе игорного заведения, в том числе рекламе мест осуществления деятельности по оказанию сопутствующих азартным играм услуг, и рекламе азартных игр, распространяемой исключительно среди лиц, находящихся в границах игорных зон, созданных в соответствии с указанным в пункте 3 части 2 настоящей статьи Федеральным законом.

4. Требования пункта 8 части 1 и части 2 настоящей статьи не распространяются на рекламу лотерей, в том числе стимулирующих лотерей.

5. Реклама основанных на риске игр, пари должна содержать:

1) указание на сроки розыгрышей призов в процессе проведения основанных на риске игр, пари;

2) источник информации об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей.


Как правило, на форуме размещаются объявления о коммерческом сотрудничестве. Таким образом, предприниматели вправе самостоятельно для себя решать воспользоваться ли предложением, и соотнести собственные риски по виртуальным предложениям. Ваш случай иной. Те, кто будут ставить ставки в Вашем ППС - не коммерсанты и не предприниматели, то есть не партнеры, а клиенты. Права клиентов защищаются иным образом.

В общем, есть вопросы:

Какие гарантии Вы могли бы представить? Вы являетесь законно уполномоченным лицом исполнительного органа букмекерской конторы? Вы можете подтвердить свой профессионализм?

Лично я возражаю, поскольку предвижу множество рисков.

Cтавлю вопрос на голосование перед участниками форума.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 19 июл 2013, 12:10

Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): Я хочу открывать тему в "сотрудничестве", в которой будет реклама меня как опытного букмекера(извините за нескромность) и моих ппс, в которых я могу принимать крупные ставки (иногда даже очень крупные)по максимальным кефам, то что никто в России не делает. Я могу открыть такую тему???


Статья 27. Реклама основанных на риске игр, пари

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 3] [Статья 27]
1. Реклама основанных на риске игр, пари не должна:

1) обращаться к несовершеннолетним;

2) создавать впечатление, что участие в основанных на риске играх, пари является способом заработка или получения иного дохода либо иным способом получения средств к существованию;

3) содержать утверждения, которые преувеличивают вероятность получения выигрыша или преуменьшают степень риска;

4) содержать свидетельства о получении выигрышей лицами, которые признаны выигравшими в соответствии с условиями основанных на риске игр, пари, но выигрыши не получили;

5) содержать утверждения о том, что участие в основанных на риске играх, пари имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха;

6) осуждать неучастие в основанных на риске играх, пари;

7) создавать впечатление, что получение выигрышей гарантировано;

8) использовать образы людей и животных.

2. Реклама основанных на риске игр, пари допускается только:

1) в теле- и радиопрограммах с 22 до 7 часов местного времени;

2) в зданиях, строениях, сооружениях, в которых проводятся такие игры, пари, за исключением объектов транспортной инфраструктуры (вокзалов, аэропортов, станций метрополитена и других подобных объектов);

3) в периодических печатных изданиях, на обложках и в выходных данных которых содержится информация о специализации указанных изданий на сообщениях и материалах рекламного характера, а также в периодических печатных изданиях, предназначенных для работников организатора азартных игр и (или) участников таких игр, находящихся в границах игорных зон, созданных в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".

3. Требования частей 1 и 2 настоящей статьи применяются соответственно к рекламе организатора азартных игр, рекламе сопутствующих азартным играм услуг и рекламе игорного заведения, в том числе рекламе мест осуществления деятельности по оказанию сопутствующих азартным играм услуг. При этом требования пункта 8 части 1 и пунктов 1 и 2 части 2 настоящей статьи не применяются к рекламе организатора азартных игр, рекламе сопутствующих азартным играм услуг, рекламе игорного заведения, в том числе рекламе мест осуществления деятельности по оказанию сопутствующих азартным играм услуг, и рекламе азартных игр, распространяемой исключительно среди лиц, находящихся в границах игорных зон, созданных в соответствии с указанным в пункте 3 части 2 настоящей статьи Федеральным законом.

4. Требования пункта 8 части 1 и части 2 настоящей статьи не распространяются на рекламу лотерей, в том числе стимулирующих лотерей.

5. Реклама основанных на риске игр, пари должна содержать:

1) указание на сроки розыгрышей призов в процессе проведения основанных на риске игр, пари;

2) источник информации об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей.


Как правило, на форуме размещаются объявления о коммерческом сотрудничестве. Таким образом, предприниматели вправе самостоятельно для себя решать воспользоваться ли предложением, и соотнести собственные риски по виртуальным предложениям. Ваш случай иной. Те, кто будут ставить ставки в Вашем ППС - не коммерсанты и не предприниматели, то есть не партнеры, а клиенты. Права клиентов защищаются иным образом.

В общем, есть вопросы:

Какие гарантии Вы могли бы представить? Вы являетесь законно уполномоченным лицом исполнительного органа букмекерской конторы? Вы можете подтвердить свой профессионализм?

Лично я возражаю, поскольку предвижу множество рисков.

Cтавлю вопрос на голосование перед участниками форума.

Уважаемый коллега! (Вас не задело такое обращение?)Все пункты вышеизложенные я нарушать не буду,а если что поправите. Самое трудное не нарушать п8 (8) использовать образы людей и животных.) но я смогу!!! Насчет законной уполномоченности,если все темы в сотрудничестве требуют такие справки,буду делать! Но по моему,это не так. Моя тема "я игрок",существовала несколько месяцев, и справок вы не попросили! Ваше возражение мне понятно,насильно мил не будешь. То ли дело "расширение" и "пробук", там налицо явное и доказуемое мошенничество,но ничего по 80 страниц рекламы , не соответствующих вышеизложенному списку . Как скажите,так тому и быть. Тему о своем букмекерстве и сотрудничестве в рамках ваших требований,открыть хочу. Но если вы скажите, что в разделе "сотрудничество",нельзя писать слова "ставки" и "игрок",то тогда я "пас" P.s. по моему вы перегнули палку.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 19 июл 2013, 12:17

и вообще моя тема будет рассчитана больше не для игроков, а для букмекеров,которые будут пользоваться моими услугами.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Minin » 09 авг 2013, 23:50

Где то году в 10-м, с ноги открывается дверь, заходит расширение и не сняв шапки: Я пришел чтобы научить вас, дурней, строить будки.
За ним появляется ставкавип: Ну что, олухи, я пришел научить вас принимать ставки
Следом пробук: Ребята, хотите я вас научу ставки ставить!?
Теперь вот это вот:
1xbet com писал(а):Берите пример с нас.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 10 авг 2013, 00:37

Minin писал(а):Где то году в 10-м, с ноги открывается дверь, заходит расширение и не сняв шапки: Я пришел чтобы научить вас, дурней, строить будки.
За ним появляется ставкавип: Ну что, олухи, я пришел научить вас принимать ставки
Следом пробук: Ребята, хотите я вас научу ставки ставить!?
Теперь вот это вот:
1xbet com писал(а):Берите пример с нас.


Вотиманна :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Я написала в предыдущей теме: достали они уже со своим "я" да "я"..... если старожилы скромно молчат, то это еще не означает согласие с постановкой........ мне Про-бук этот вообще всю макушку уже склевал по поводу того, какие они спецы крутые......так из-за того что они каким-то сомнительным участникам форума якобы с попанами погоду поправили, они еще из себя и представителей букмекерского бизнеса теперь мнят..... господа, я в шоке, и мне давненько уже цирк этот наблюдать прикольно только в качестве развлечения....... но не в качестве полноправных участников нашего форума....... ну не может быть игрок представителем букмекерского бизнеса.......даже если он решил чуток ассимилировать и подработать.......но от этого он не становится представителем букмекерской конторы....... ну ни разу...........это мое мнение. Оно не правильное? Этот вопрос - только к старожилам, и только к представителям внятных и зарекомендоваших себя букмекерских контор......
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 10 авг 2013, 20:58

Minin писал(а):Где то году в 10-м, с ноги открывается дверь, заходит расширение и не сняв шапки: Я пришел чтобы научить вас, дурней, строить будки.
За ним появляется ставкавип: Ну что, олухи, я пришел научить вас принимать ставки
Следом пробук: Ребята, хотите я вас научу ставки ставить!?
Теперь вот это вот:
1xbet com писал(а):Берите пример с нас.

Слова "олухи" нет в моем лексиконе. Насчет "расширения" и "пробука", многие хорошо отзывались, вы кстати тоже (про пробука уж точно). Научить могу и ставить , и принимать. То что цирк на форуме, так я сразу написал как появился здесь. Гузель пишет , что игрок не может быть " представителем букмекерского бизнеса", не права, да сама писала что многие хозяева , они же игроки. Далее, старожил , не значит специалист , я думаю это бесспорно. "к представителям внятных и зарекомендовавших себя букмекерских контор" Это к кому??? В ВильямХилл писать будем или Пинку? В России таких нету, считаете наоборот , приведите пример, думаю более половины читающих будут ухмыляться! Извините , что высказался.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение Guzel » 10 авг 2013, 22:01

Ставка, не начинай, не будите во мне зверя. Надоело уже одно то, что солидные участники, заходя на форум, перестали чувствовать себя уютно, потому что "брызги начнут лететь". Я с ними очень соглашаюсь. Хорош вам уже глумиться над РАРИБом. Практически каждая тема заканчивается каким-нибудь конфликтом, спором, вы задали заведомо скандальный тон во всем разделе "Букмекерство". Есть "специалисты, которые нам совсем не специалисты" :-) Не по пути нам, вот и все. Вы ведь сами все это демонстрируете на каждом шагу. И это видно по вашему отношению друг к другу и к участникам форума. А также - к модератору. Мы уже много лет на форуме, и есть вещи, которые изначально понятны для всех "древних" участников. Мы, промолчав, даем сначала шанс. Но потом понимаем, что все приходит к одному и тому же результату. Выхолостили уже весь форум.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Так называемые "Инсайдеры", попробуем разобраться...

Сообщение stavkavip » 10 авг 2013, 22:25

Guzel писал(а):Ставка, не начинай, не будите во мне зверя. Надоело уже одно то, что солидные участники, заходя на форум, перестали чувствовать себя уютно, потому что "брызги начнут лететь". Я с ними очень соглашаюсь. Хорош вам уже глумиться над РАРИБом. Практически каждая тема заканчивается каким-нибудь конфликтом, спором, вы задали заведомо скандальный тон во всем разделе "Букмекерство". Есть "специалисты, которые нам совсем не специалисты" :-) Не по пути нам, вот и все. Вы ведь сами все это демонстрируете на каждом шагу. И это видно по вашему отношению друг к другу и к участникам форума. А также - к модератору. Мы уже много лет на форуме, и есть вещи, которые изначально понятны для всех "древних" участников. Мы, промолчав, даем сначала шанс. Но потом понимаем, что все приходит к одному и тому же результату. Выхолостили уже весь форум.

Согласен с каждым предложением. Вы все точно написали. Самокритично, но правда. Я стараюсь поменьше писать поэтому. Но совсем уж не запрещайте. Ведь кроме лести , нужно и правду почитать, иногда.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron