Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение luckybuldog » 04 дек 2012, 01:49

notgambler писал(а):Хочется увидеть результаты дуэли (спора) ставка vs расширение . :du_el: Но кажется из-за банов не увижу :ny_tik:
Вам нужно было начинать обсуждение на БЮВе в "обезьяннике" . Там не банят.

Да, дуэль это интересно!!! Коррида!!! Кто бык, а кто матадор всем понятно. Пикадоры не нужны? А бан не беда, победитель найдет способ оповестить форумчан. :-) Впрочем думаю коррида не состоится, один из участников заболеет или что-то в этом роде.... :a_g_a:
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29


Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 04 дек 2012, 01:58

luckybuldog писал(а):
notgambler писал(а):Хочется увидеть результаты дуэли (спора) ставка vs расширение . :du_el: Но кажется из-за банов не увижу :ny_tik:
Вам нужно было начинать обсуждение на БЮВе в "обезьяннике" . Там не банят.

Да, дуэль это интересно!!! Коррида!!! Кто бык, а кто матадор всем понятно. Пикадоры не нужны? А бан не беда, победитель найдет способ оповестить форумчан. :-) Впрочем думаю коррида не состоится, один из участников заболеет или что-то в этом роде.... :a_g_a:

я очень хочу посоревноваться, предлагайте варианты,готов оставить депозит,но только в надежном ппс или у известных букмекеров. это же интересно!!!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Guzel » 04 дек 2012, 16:25

Пари должны заключаться только в пунктах приема ставок и только по событиям от букмекерской конторе, остальные - незаконны, администрация форума об этом вас всех предупреждает.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Guzel » 04 дек 2012, 16:26

notgambler писал(а):Хочется увидеть результаты дуэли (спора) ставка vs расширение . :du_el: Но кажется из-за банов не увижу :ny_tik:
.


за неделю ничего не случится, подождете
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение risk » 06 дек 2012, 10:01

stavkavip писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):
stavkavip писал(а):по теме,кроме того,что "коню понятно",можете что-нибудь написать?


Зашел товарищ, похожий на Вашего подопечного , покрутился, посмотрел систему, но регистрироваться и ставить ставки отказался))) видимо, испугался :-) ;;-))) так как? Ждать?

договор в силе,мне он интересен, надеюсь не только мне. сотрудника пришлю через 2-3 дня. пока не знаю какая у вас там линия и какой принцип работы(рекламу читал ,но посмотрим,что в реале),но надеюсь разберусь. главное чтобы принимали, по явным ошибкам я не ставлю (ошибаются даже самые крутые в мире конторы). немного напрягает лимит 300, но думаю по ходу разберемся. Буду готов сразу отпишу, будут вопросы тоже задам.

Да для тебя то - копейки. Расширение пока в "отпуске (административном ;;-))) ) лимит открыл у него ? Или опять бла бла?
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 06 дек 2012, 16:02

risk писал(а):
stavkavip писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):
stavkavip писал(а):по теме,кроме того,что "коню понятно",можете что-нибудь написать?


Зашел товарищ, похожий на Вашего подопечного , покрутился, посмотрел систему, но регистрироваться и ставить ставки отказался))) видимо, испугался :-) ;;-))) так как? Ждать?

договор в силе,мне он интересен, надеюсь не только мне. сотрудника пришлю через 2-3 дня. пока не знаю какая у вас там линия и какой принцип работы(рекламу читал ,но посмотрим,что в реале),но надеюсь разберусь. главное чтобы принимали, по явным ошибкам я не ставлю (ошибаются даже самые крутые в мире конторы). немного напрягает лимит 300, но думаю по ходу разберемся. Буду готов сразу отпишу, будут вопросы тоже задам.

Да для тебя то - копейки. Расширение пока в "отпуске (административном ;;-))) ) лимит открыл у него ? Или опять бла бла?

про "Или опять бла бла?",это вы хотели принять(на то что я найду партнера),а потом отказались? ну да ладно. мой чел был на ппс бингобум,есть проблемы: линии нет в интернете и я не вижу какие дают котировки!(звонил в службу поддержки,сказали пока нет) так играть невозможно (надо самому сидеть в ппс и смотреть в монитор!) я готов ставить по линиям: бетсити,лидер,инбет,зенит,фон,руб90,бетбин, лигаставок,париматч,балтбет,юнионбет и любым другим (можно западным), у которых есть линия в интернете. если у вас есть связь с расширением (что наверняка) напишите какие есть предложения, есть же у него знакомые ппс в Москве,где я мог бы делать ставки! даю обещание,что после окончания спора в этом ппс играть не буду! могу я договориться с нейтральным ппс и ставить там,но кто будет отвечать за выплаты??? например на двух петрах сейчас работает 9 разных линий! готов играть по любой из них.
Последний раз редактировалось stavkavip 06 дек 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 06 дек 2012, 16:03

,,,,,,,,,
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение risk » 06 дек 2012, 17:04

это вы хотели принять(на то что я найду партнера),а потом отказались? ну да ладно
Ставка ты вырываешь фразы из контекста и лезешь со своими правилами и говоришь примите у меня ставку на моих правилах- вот поэтому даже не стал силы тратить на обсуждение твоего эго.
А по поводу открытия твоего лимита у расширения опять тебе что-то мешает. Жди его с отгулов, может даст тебе доступ в инете.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 07 дек 2012, 03:16

Кто и у кого в результате хотел выйграть?? :ps_ih:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение rasshirenie_seti » 11 дек 2012, 00:09

Guzel писал(а):Пари должны заключаться только в пунктах приема ставок и только по событиям от букмекерской конторе, остальные - незаконны, администрация форума об этом вас всех предупреждает.

Вип ставка так и не появился, ни он , ни его поможники, баланс кассы прилично подрос за неделю, но пока никто по крупному на спорт не ставил, отсюда вывод: или в ппс линия, по которой ставка не может обыграть ппс или был очень занят... Становится страшно, поэтому больше ставка, я тебя не приглашаю, Ты своим обещанием придти и обыграть ппс, обрадовал, но так и не заключив ни одного пари, ты меня стал пугать...что то ты задумал...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200