Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 13 дек 2012, 04:18

ruhack писал(а):
hacker_fly писал(а):Знаете, быть госслужащим ниже достоинства и охоты, я оФФ с сайта до мая... Чё если спасать надо, пишите-звоните... :ze_va_et: чудо-то, чего обычно вообще не должно быть, но это происходит... :men:


Может не гласную встречу проведем? Хотя наверное никто кроме нас 2х не приедут ( Все очкуют

А что предотвращать, или кого спасать??? клиент не созреЛ :dan_ser: :men:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11


Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение ruhack » 13 дек 2012, 04:37

Ну я взял на Новый Год такой Адмирал! Считаю, кэп, ты не узаешь :-):
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение notgambler » 22 янв 2013, 14:57

Никаких последствий для конторы от таких коэффициентов нет, но неужели нельзя подкорректировать :nez-nayu:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Natanovich » 23 фев 2013, 19:23

И вот я хочу отучить всех Игроков от тупых экспрессов, которые никогда не приводят к ожидаемым результатам.
Проблема Игроков в том, что они хотят получить деньги прямо сейчас. Ставлю – получаю. Но такого не бывает.
Natanovich
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:17

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Pro-book » 23 фев 2013, 19:49

Natanovich писал(а):И вот я хочу отучить всех Игроков от тупых экспрессов

Спасибо, Натаныч, что посмеяться дал возможность.
Игроков он отучить хочет :-) :-)
Зачем их отучать?
Пусть игроки ставят и сливаются, играющие экспрессами - это в ставках, как составляющие пул в тото, против них выгодно ставить.
И ВСЕХ игроков он отучить хочет, это смешнее всего :-) :-) Отучить ВСЕХ игроков, ВСЕХ, до единого, каждого и всех вместе отучить :-) :-) :-)
Пускай ставят экспрессы, тогда выше прибыль и букмекера, и профессионального игрока, от тех, кто слились, а про вероятности исходов, перемноженных в экспрессах, и профессиональные игроки, и букмекеры знают, а вот обычные игроки - нет, и пускай они об этом не знают, нам так лучше.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Pro-book » 24 фев 2013, 20:11

Я сейчас перечитал первые 5 страниц этой ветки.
И пожалел, что раньше я не читал ветку с самого начала.
Это самая ржачная ветка о ставках, которую я читал когда-либо ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Pro-book » 24 фев 2013, 20:31

stavkavip писал(а):Что то скучно стало на форуме. Попробую раскачать (расшевелить) ситуацию. Как вам такой метод обыгрывания контор: Я думаю все знают, что 3/4 контор воруют линию у более крупных букмекеров,назовем их "б". Предположим "б" дал линию,например Азаренко-Шарапова 1,7-2,15. Я провожу анализ (смотрю что дают в мире) и вижу на Азаренко кеф. высоковат. Иду в "б" и ставлю максимум на Шарапову за 2,15 (как правило у крупных буков максимум не так уж и велик тыс.50-100),после этого минут через десять смотрю за реакцией и в 9 случаев из 10 вижу, Азаренко 1,77-Шарапова 2,05! Дело сделано. Я спокойно несколько часов могу ставить Азаренко за 1,77 во всех ппс,которые воруют линию у "б", и не 50-100тыс.,а 500-700 и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).
;;-))) ;;-))) ;;-)))

100 тыщ на 2.15 = 115 тыщ прибыли, если будет П2.
Это чтобы сделать разницу 0.07 для П1
Но П2 - это ноль в П1, где 700 тысяч, то есть ноль в П1 будет равен минусу 700 тысяч+115 тысяч = минусу 585 тысяч, убытка ;;-)))

После этого из обратного, из П1, каждые 100 тысяч соответствуют 7 тысячам подъёма коэффициента.
7 тысяч на 7 по 100 тысяч = 49 тысяч.

490 тысяч - прибыль с 700 тысяч, без увеличения на 0.07, без затрат на увеличение, равных 100 тыщам.
539 тысяч - это прибыль с увеличением на 0.07, на которое было потрачено 100 тыщ ;;-)))
Чтобы сделать дополнительную от 0.07 прибыль 49 тысяч увеличением кэфа, випставке надо на эти 49 тысяч угробить чистым убытком 51 тысячу, но при этом убеждать, что в плюсе ;;-)))

И всё, что вип-ставка фантазирует, только при исходе П1, который на 100% не может соответствовать даже коэффициенту 1.03-1.05, а 1.7-1.77 - 2.05-2.15, то есть линия, близкая к равной, линия крупного турнира, не челенджера, где можно купить результат за 300 тысяч.

А если на П1 700 тысяч по 1.77 (там тоже коэффициент падает, это галлюцинации вип-ставки, что на таких суммах будет стоять линия у копировальщиков), 100 тысяч на П2, исход П2 в результате матча.
115 тысяч выиграл на П2, 700 тысяч просадил на П1, но он убеждает себя, что он в плюсе :-) :-)


Даже все специалисты Кащенко и все мировые светила психиатрии вип-ставке не помогут.

stavkavip писал(а): Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).

И схема такая "сложная", а какая "интересная" ;;-)))
Я и не сомневался, что бесплатно.
В Кащенко консультации для вип-ставки и не могли быть платными от него самого, но врачам за сложность в его консультациях идут повышенные коэффициенты в оплате труда от Минздрава, такие пациенты редко встрачаются :-) Минздрав платил, это не бесплатно.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 24 фев 2013, 23:24

Pro-book писал(а):Я сейчас перечитал первые 5 страниц этой ветки.
И пожалел, что раньше я не читал ветку с самого начала.
Это самая ржачная ветка о ставках, которую я читал когда-либо ;;-))) ;;-))) ;;-)))

перечитай еще раз, повнимательнее, может поймешь. лыжник, ты понял только, что линия меняется и возможно делать ставки-прогнозы по ушедшей линии! это примитив, для начинающих, а то что я написал это высший пилотаж, правда уже пройденный. ты просто не понял, перечитай и удали свой глупый комментарий, не позорься.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 24 фев 2013, 23:27

Pro-book писал(а):
stavkavip писал(а):Что то скучно стало на форуме. Попробую раскачать (расшевелить) ситуацию. Как вам такой метод обыгрывания контор: Я думаю все знают, что 3/4 контор воруют линию у более крупных букмекеров,назовем их "б". Предположим "б" дал линию,например Азаренко-Шарапова 1,7-2,15. Я провожу анализ (смотрю что дают в мире) и вижу на Азаренко кеф. высоковат. Иду в "б" и ставлю максимум на Шарапову за 2,15 (как правило у крупных буков максимум не так уж и велик тыс.50-100),после этого минут через десять смотрю за реакцией и в 9 случаев из 10 вижу, Азаренко 1,77-Шарапова 2,05! Дело сделано. Я спокойно несколько часов могу ставить Азаренко за 1,77 во всех ппс,которые воруют линию у "б", и не 50-100тыс.,а 500-700 и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).
;;-))) ;;-))) ;;-)))

100 тыщ на 2.15 = 115 тыщ прибыли, если будет П2.
Это чтобы сделать разницу 0.07 для П1
Но П2 - это ноль в П1, где 700 тысяч, то есть ноль в П1 будет равен минусу 700 тысяч+115 тысяч = минусу 585 тысяч, убытка ;;-)))

После этого из обратного, из П1, каждые 100 тысяч соответствуют 7 тысячам подъёма коэффициента.
7 тысяч на 7 по 100 тысяч = 49 тысяч.

490 тысяч - прибыль с 700 тысяч, без увеличения на 0.07, без затрат на увеличение, равных 100 тыщам.
539 тысяч - это прибыль с увеличением на 0.07, на которое было потрачено 100 тыщ ;;-)))
Чтобы сделать дополнительную от 0.07 прибыль 49 тысяч увеличением кэфа, випставке надо на эти 49 тысяч угробить чистым убытком 51 тысячу, но при этом убеждать, что в плюсе ;;-)))

И всё, что вип-ставка фантазирует, только при исходе П1, который на 100% не может соответствовать даже коэффициенту 1.03-1.05, а 1.7-1.77 - 2.05-2.15, то есть линия, близкая к равной, линия крупного турнира, не челенджера, где можно купить результат за 300 тысяч.

А если на П1 700 тысяч по 1.77 (там тоже коэффициент падает, это галлюцинации вип-ставки, что на таких суммах будет стоять линия у копировальщиков), 100 тысяч на П2, исход П2 в результате матча.
115 тысяч выиграл на П2, 700 тысяч просадил на П1, но он убеждает себя, что он в плюсе :-) :-)


Даже все специалисты Кащенко и все мировые светила психиатрии вип-ставке не помогут.

stavkavip писал(а): Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).

И схема такая "сложная", а какая "интересная" ;;-)))
Я и не сомневался, что бесплатно.
В Кащенко консультации для вип-ставки и не могли быть платными от него самого, но врачам за сложность в его консультациях идут повышенные коэффициенты в оплате труда от Минздрава, такие пациенты редко встрачаются :-) Минздрав платил, это не бесплатно.

сохраню твой комментарий,чтобы на досуге поднимать себе настроение, ну ты дал, ну молодец! Жванецкий рядом не сидел....
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Pro-book » 25 фев 2013, 02:15

[quote="rasshirenie_seti"]Вы попросили адрес, что бы доказать какой Красный перец, я специально назвал адрес в глухой деревне( без обид Олегман) там за полгода самая большая ставка была полтинник, на следующий день там появляется чел и угорает на сумму равную пол бюджета города, кое как уезжает минус чуть меньше 3 млн и после от Вип ставки неделю ни одного сообщения :-) , ну думаю не буду бес покоить))) сообщение выше , опять беспонтовые понты...ни о чем... Ставка, то, что ты написал про движение коеф, это старая как бивень мамонта тема... А если о нормальных вещах ты не можешь писать , что ты кичешься, что ты профи... По факту ты ноль и в шариках и в форексе и в спорте...за 20 лет можно было рынок захватить, профрать его 5 раз и еще 5 раз заного захватить... Чем ты занимался эти 20 лет и почему появился на самом игровом ресурсе только сейчас остается тайной...но если ты не Журавский или на "крайняк" не Зальцман, то все что ты рассказываешь о своей крутости, имея 2-3 будки - это полный бред...
Смею предположить, что ты работал в какой то БК аналитиком и был выгнан под зад, за косяки со своими поможниками, которые по твоей команде ставили на левые коефы, которые в конторе ты ставил в линию :ps_ih:
Факты, что ты крутой игрок... Где факты? Ты сказал, что тебя приглашали за границу отдохнуть за счет бф, я тебе выложил письмо, скан, где видно, что приглашали не тебя :-)
Что за бред ты загнал хозяину ппс на Таганки, что он разрешил тебе принимать Вип ставки, подставляя инвест гарант на отзыв лицензии... А если ты готов принимать млн в черную, зачем тебе тогда, вообще, ппс - принимай у себя дома :-)[/quote] ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron