Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 11 дек 2012, 01:26

Приколитесь, ибо в реале было.....
Засветился я как-то на сервере РОССИЯ.РФ(причина не разглашается)\
Засветился настолько, что Ставрополь ходуном заходил(мусорам порядочно нагадил лишив незаконного сверхдохода от спайсоторговли)!!!
В результате попал под колпак даже судебных структур(как только не пытались подставить, не поверите)...
Ушёл из игорного бизнеса, ибо хозяин точек(мой друг) уже не вытягивал выносов оборудования на "экспертизы"...
Решил пояснить тогда ещё Медведевской команде кто-фартовый(ибо сделав добро народу-остался даже без гражданской супруги у разбитого корыта)...
За 3 часа до начала ближайшей тотолотереи фон, прямым письмом президенту отправил ставку(сумма которой равнялась цене самого дешёгого бильярдного стола на тот момент) и пояснил, я-легенда!...
Отвечаю, хоть все 15 событий и не угадал, но на событие опередила лучшую официально сделанную ставку...
Кому нибудь интересно, чем всё закончилось???????? :ps_ih:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11


Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение rasshirenie_seti » 11 дек 2012, 12:49

Душу отравила игра, близкие люди страдают, я помогаю тебе, потому, что вижу в тебе себя - каждый проигрыш отнимает жизненные силы и отравляет душу, часто ты понимаешь, что ты одинок, но господь ждет, нужно идти в церковь к батюшке, я не могу держаться, когда говорю с покойным отцом, перед иконой Николая Угодника, так обидно за все зло, что причинил близким! Нужно лечить душу, поможет только вера... пришло время, менять свою жизнь, больше не притрагивайся к игре, с остальным справимся, я помогу, дай слово: я больше не играю!!!
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение risk » 11 дек 2012, 13:23

rasshirenie_seti писал(а):Душу отравила игра, близкие люди страдают, я помогаю тебе, потому, что вижу в тебе себя - каждый проигрыш отнимает жизненные силы и отравляет душу, часто ты понимаешь, что ты одинок, но господь ждет, нужно идти в церковь к батюшке, я не могу держаться, когда говорю с покойным отцом, перед иконой Николая Угодника, так обидно за все зло, что причинил близким! Нужно лечить душу, поможет только вера... пришло время, менять свою жизнь, больше не притрагивайся к игре, с остальным справимся, я помогу, дай слово: я больше не играю!!!

Прямо молитва. Немножко подредактировать и раздавать с лицензиями, чтоб перед каждым окошком и в закладках на букерских сайтах ;;-)))
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Pro-book » 11 дек 2012, 13:27

Тогда лучше держателям будок платить за дежурство в будках попа.
Попы сейчас за деньги святят что угодно, за смену попу платить 2 тысячи рублей, чтоб раза 2 в будке появлялся.

Выиграй с благодатью Божией!
Господь помогает выиграть!
Отпущение грехов на месяц за ставку всего лишь 5 тысяч рублей!
Господь играл и нам велел!
Поллитра Кагора и литр святой воды каждому, кто поставит не меньше тысячи рублей!



Число игроков увеличится.
Берите на заметку и воплощайте :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 11 дек 2012, 16:26

уважаемый модератор, на этой теме уже десяток сообщений неуместны (флуд), допускаю,что это делается специально, загаживается тема! возможно навести порядок???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение risk » 11 дек 2012, 17:25

Ставка, как раз всё строго по теме: "Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!"
1. Ты претендуешь на супер игрока, но пока кроме флуда ничем это не доказал
2. Расширение – букмекер
3. Реальный метод как раз предложил расширение, а ты отвечаешь флудом и жалобами.
Всё по букве и по духу темы !
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение risk » 11 дек 2012, 17:31

А чем тебе не нравится молитва игрока ? Это тоже относится к методам :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 11 дек 2012, 23:39

rasshirenie_seti писал(а):Душу отравила игра, близкие люди страдают, я помогаю тебе, потому, что вижу в тебе себя - каждый проигрыш отнимает жизненные силы и отравляет душу, часто ты понимаешь, что ты одинок, но господь ждет, нужно идти в церковь к батюшке, я не могу держаться, когда говорю с покойным отцом, перед иконой Николая Угодника, так обидно за все зло, что причинил близким! Нужно лечить душу, поможет только вера... пришло время, менять свою жизнь, больше не притрагивайся к игре, с остальным справимся, я помогу, дай слово: я больше не играю!!!

тогда дай слово не жить так-как считаешь благородным жить, иначе, останется лишь ОдиH///
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 11 дек 2012, 23:43

Pro-book писал(а):Тогда лучше держателям будок платить за дежурство в будках попа.
Попы сейчас за деньги святят что угодно, за смену попу платить 2 тысячи рублей, чтоб раза 2 в будке появлялся.

Выиграй с благодатью Божией!
Господь помогает выиграть!
Отпущение грехов на месяц за ставку всего лишь 5 тысяч рублей!
Господь играл и нам велел!
Поллитра Кагора и литр святой воды каждому, кто поставит не меньше тысячи рублей!



Число игроков увеличится.
Берите на заметку и воплощайте :-)

:men: зналибвычтотакоебудкА :men:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 11 дек 2012, 23:47

stavkavip писал(а):уважаемый модератор, на этой теме уже десяток сообщений неуместны (флуд), допускаю,что это делается специально, загаживается тема! возможно навести порядок???

:men: :co_ol: :men: не по сссР овскикактоты праВ :men: :men: :men:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

cron