Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 15 окт 2012, 11:17

luckybuldog писал(а):Явление, когда "удачливые игроки" серьезно портят финансовые показатели ППС и линий всем хорошо известно. Назовем их условно инсайдерами. Интересует Ваше мнение по следующим вопросам:
1. Условия и причины, по которым это явление становится возможным?
2. Каковы формы и методы работы "инсайдеров", как их действия (или их подручных) максимально быстро распознать?
3. Методы борьбы с "инсайдерами"?
Надеюсь коллективный опыт подскажет способы борьбы с этим явлением.

Что то скучно стало на форуме. Попробую раскачать (расшевелить) ситуацию. Как вам такой метод обыгрывания контор: Я думаю все знают, что 3/4 контор воруют линию у более крупных букмекеров,назовем их "б". Предположим "б" дал линию,например Азаренко-Шарапова 1,7-2,15. Я провожу анализ (смотрю что дают в мире) и вижу на Азаренко кеф. высоковат. Иду в "б" и ставлю максимум на Шарапову за 2,15 (как правило у крупных буков максимум не так уж и велик тыс.50-100),после этого минут через десять смотрю за реакцией и в 9 случаев из 10 вижу, Азаренко 1,77-Шарапова 2,05! Дело сделано. Я спокойно несколько часов могу ставить Азаренко за 1,77 во всех ппс,которые воруют линию у "б", и не 50-100тыс.,а 500-700 и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение rasshirenie_seti » 15 окт 2012, 11:50

stavkavip писал(а):
luckybuldog писал(а):Явление, когда "удачливые игроки" серьезно портят финансовые показатели ППС и линий всем хорошо известно. Назовем их условно инсайдерами. Интересует Ваше мнение по следующим вопросам:
1. Условия и причины, по которым это явление становится возможным?
2. Каковы формы и методы работы "инсайдеров", как их действия (или их подручных) максимально быстро распознать?
3. Методы борьбы с "инсайдерами"?
Надеюсь коллективный опыт подскажет способы борьбы с этим явлением.

Что то скучно стало на форуме. Попробую раскачать (расшевелить) ситуацию. Как вам такой метод обыгрывания контор: Я думаю все знают, что 3/4 контор воруют линию у более крупных букмекеров,назовем их "б". Предположим "б" дал линию,например Азаренко-Шарапова 1,7-2,15. Я провожу анализ (смотрю что дают в мире) и вижу на Азаренко кеф. высоковат. Иду в "б" и ставлю максимум на Шарапову за 2,15 (как правило у крупных буков максимум не так уж и велик тыс.50-100),после этого минут через десять смотрю за реакцией и в 9 случаев из 10 вижу, Азаренко 1,77-Шарапова 2,05! Дело сделано. Я спокойно несколько часов могу ставить Азаренко за 1,77 во всех ппс,которые воруют линию у "б", и не 50-100тыс.,а 500-700 и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).


Бесплатно :sh_ok: :sh_ok: не нужно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение notgambler » 15 окт 2012, 22:02

stavkavip писал(а):Что то скучно стало на форуме. Попробую раскачать (расшевелить) ситуацию. Как вам такой метод обыгрывания контор: Я думаю все знают, что 3/4 контор воруют линию у более крупных букмекеров,назовем их "б". Предположим "б" дал линию,например Азаренко-Шарапова 1,7-2,15. Я провожу анализ (смотрю что дают в мире) и вижу на Азаренко кеф. высоковат. Иду в "б" и ставлю максимум на Шарапову за 2,15 (как правило у крупных буков максимум не так уж и велик тыс.50-100),после этого минут через десять смотрю за реакцией и в 9 случаев из 10 вижу, Азаренко 1,77-Шарапова 2,05! Дело сделано. Я спокойно несколько часов могу ставить Азаренко за 1,77 во всех ппс,которые воруют линию у "б", и не 50-100тыс.,а 500-700 и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).

Стремный метод, глубину определить сложно. И умные аналитики могут сработать на испуг 1,64 - 2,25 если до матча достаточно времени что бы потом уравняться.
Как Вам вариант ?
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 15 окт 2012, 23:29

notgambler писал(а):
stavkavip писал(а):Что то скучно стало на форуме. Попробую раскачать (расшевелить) ситуацию. Как вам такой метод обыгрывания контор: Я думаю все знают, что 3/4 контор воруют линию у более крупных букмекеров,назовем их "б". Предположим "б" дал линию,например Азаренко-Шарапова 1,7-2,15. Я провожу анализ (смотрю что дают в мире) и вижу на Азаренко кеф. высоковат. Иду в "б" и ставлю максимум на Шарапову за 2,15 (как правило у крупных буков максимум не так уж и велик тыс.50-100),после этого минут через десять смотрю за реакцией и в 9 случаев из 10 вижу, Азаренко 1,77-Шарапова 2,05! Дело сделано. Я спокойно несколько часов могу ставить Азаренко за 1,77 во всех ппс,которые воруют линию у "б", и не 50-100тыс.,а 500-700 и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).

Стремный метод, глубину определить сложно. И умные аналитики могут сработать на испуг 1,64 - 2,25 если до матча достаточно времени что бы потом уравняться.
Как Вам вариант ?

согласен, стремность присутствует,но небольшая. а) я сразу написал,в 9 случаев из 10. б) обязательно выбираю линию, на которую не идет поток ставок,типа Россия-Португ. в) противника не надо недооценивать, но с умными аналитиками вы перегнули,вы же знаете как у нас берут на работу(не по способностям,а по знакомству). и наконец г) попался на умного , я мало что теряю, отыгрываю свои 50-100 тыс. с потерей конечно. за те же 1,7-1,75 где нибудь найду, но такое бывает редко. Главное: задумайтесь как выгодно быть аналитиком или хозяином линии,если он умный, знает об этом, и знает какие букмекеры крадут его линию. Хозяева умные есть,это точно!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение CyberShot » 15 окт 2012, 23:54

stavkavip писал(а):г) попался на умного , я мало что теряю, отыгрываю свои 50-100 тыс. с потерей конечно. за те же 1,7-1,75 где нибудь найду,


Но золотых гор по этому методу тоже не обретёте. Учитывая маржу заложенную в линии наших буков, колебание кф на 0, 07 практически наверняка вилки не даст, соответственно нужно будет в данном случае Азаренку продавать. А продадите ли всё что наставили и по какому кэфу? А ведь нужно ещё коммисии платить, вознаграждение бегункам и т.д. А стоит ли овчинка выделки?
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 16 окт 2012, 00:57

CyberShot писал(а):
stavkavip писал(а):г) попался на умного , я мало что теряю, отыгрываю свои 50-100 тыс. с потерей конечно. за те же 1,7-1,75 где нибудь найду,


Но золотых гор по этому методу тоже не обретёте. Учитывая маржу заложенную в линии наших буков, колебание кф на 0, 07 практически наверняка вилки не даст, соответственно нужно будет в данном случае Азаренку продавать. А продадите ли всё что наставили и по какому кэфу? А ведь нужно ещё коммисии платить, вознаграждение бегункам и т.д. А стоит ли овчинка выделки?
Я писал,что подбираю игру где. кфц. высоковат (рядом с вилкой), дальше колебание в 0,07 ,вилка появится наверняка,не с нашими конторами конечно. Из практики скажу колебание будет скорее 0,1. Например было 1,7 в бетф. тоже покупают 1,7. После ставки стало 1,75-1,77, ставлю в наших ппс 500-700т.р.(реально в нашей столице за 4-5 часов, в среднем от 10 до 50 т.р. на ппс),отдаю за 1,7. Яхту не куплю, но 30-40 т.р. получится (с одной игры). Другое дело если хозяин линии или его аналитик захочет побаловаться с воришками. Хозяин линии даст победу в литовском баскете 1,25, когда в литве 1,1 и продержит ее денек никто и внимания не обратит, только последствия будут плохие у тех,кто напринимает по этой линии. овчинка выделки стоит, если подойти грамотно пару лимончиков в Москве и Питере зарядить возможно, а самые крутые конторы в мире на это берут не более 500длр.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 16 окт 2012, 01:42

Возникает вопрос,почему я пишу об этом. Все просто, секрет перестал быть таковым, а значит потерял актуальность. Вывод: на форуме присутствуют умные читатели.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение CyberShot » 16 окт 2012, 02:50

stavkavip писал(а):Я писал,что подбираю игру где. кфц. высоковат (рядом с вилкой), дальше колебание в 0,07 ,вилка появится наверняка,не с нашими конторами конечно. Из практики скажу колебание будет скорее 0,1. Например было 1,7 в бетф. тоже покупают 1,7. После ставки стало 1,75-1,77, ставлю в наших ппс 500-700т.р.(реально в нашей столице за 4-5 часов, в среднем от 10 до 50 т.р. на ппс),отдаю за 1,7. Яхту не куплю, но 30-40 т.р. получится (с одной игры).

Так это ещё и в рублях всё... Интересно, что за "крупный" букмекер такой с максимумом 50-100 т.р. после которого у него ещё и кэфы начинают прыгать.

CyberShot писал(а):Другое дело если хозяин линии или его аналитик захочет побаловаться с воришками. Хозяин линии даст победу в литовском баскете 1,25, когда в литве 1,1 и продержит ее денек никто и внимания не обратит, только последствия будут плохие у тех,кто напринимает по этой линии. овчинка выделки стоит, если подойти грамотно пару лимончиков в Москве и Питере зарядить возможно, а самые крутые конторы в мире на это берут не более 500длр.


Нагрузившие на такой кф должны понимать, что если пойдёт вал ставок могут проверить, объявить что был сбой оборудования, ошибка персонала или ещё что-то, и рассчитать потом с коэффициентом 1 (в случае выигрыша естесственно). Правила всех наших контор такое позволяют. Есть желание рисковать?
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение CyberShot » 16 окт 2012, 03:02

stavkavip писал(а):Возникает вопрос,почему я пишу об этом. Все просто, секрет перестал быть таковым, а значит потерял актуальность. Вывод: на форуме присутствуют умные читатели.


Читая Ваши изречения, у меня порой возникает ощущение того, что Вы пребываете в полной уверенности, что живёте в мире, где Вы один такой умный, а вокруг Вас одни кретины. Букмекеры - дураки, хозяева ППС - глупцы, аналитики - идиоты. Как они ещё до сих пор работают все и деньги зарабатывают?
А был ли здесь секрет? Подобных областей деятельности, где рискуя большими деньгами можно зарабатывать деньги небольшие, довольно много. Вот только разок-другой не срастётся у таких игроков и в окна выходят.
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Игроки против букмекеров! Кто кого? Ставки! Методы!

Сообщение stavkavip » 16 окт 2012, 10:20

CyberShot писал(а):
stavkavip писал(а):Я писал,что подбираю игру где. кфц. высоковат (рядом с вилкой), дальше колебание в 0,07 ,вилка появится наверняка,не с нашими конторами конечно. Из практики скажу колебание будет скорее 0,1. Например было 1,7 в бетф. тоже покупают 1,7. После ставки стало 1,75-1,77, ставлю в наших ппс 500-700т.р.(реально в нашей столице за 4-5 часов, в среднем от 10 до 50 т.р. на ппс),отдаю за 1,7. Яхту не куплю, но 30-40 т.р. получится (с одной игры).

Так это ещё и в рублях всё... Интересно, что за "крупный" букмекер такой с максимумом 50-100 т.р. после которого у него ещё и кэфы начинают прыгать.

CyberShot писал(а):Другое дело если хозяин линии или его аналитик захочет побаловаться с воришками. Хозяин линии даст победу в литовском баскете 1,25, когда в литве 1,1 и продержит ее денек никто и внимания не обратит, только последствия будут плохие у тех,кто напринимает по этой линии. овчинка выделки стоит, если подойти грамотно пару лимончиков в Москве и Питере зарядить возможно, а самые крутые конторы в мире на это берут не более 500длр.


Нагрузившие на такой кф должны понимать, что если пойдёт вал ставок могут проверить, объявить что был сбой оборудования, ошибка персонала или ещё что-то, и рассчитать потом с коэффициентом 1 (в случае выигрыша естесственно). Правила всех наших контор такое позволяют. Есть желание рисковать?

давайте по порядку. я написал правду, "крупный букмекер",это все у кого своя линия. Так вот на Азаренко-Шарапова никто! из них не принимал 100 тыс. р. это факт. Кефы прыгают уже после полтинника. И про какой вал вы говорите? я же писал 500-700 тыс.р. В столице 2-3 десятка контор работающих по краденой линии, не особо контактирующих между собой. Риска никакого нет.Я же пишу реальные вещи, на что вы обиделись? И наконец я не считаю себя особо умным,а всех дураками. Наоборот я же написал,есть умные хозяева! Но то ,что среди открывшихся ппс, большинство руководителей некомпетентны,это правда. По моему я пишу полезные вещи. Захотел работать,открыл ппс,посмотри и подумай,что за линия,что за игроки,какие деньги принимать и тд. Букмекерство очень сложное и интересное дело, нужны консультации обращайтесь (пока бесплатно).
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron