ППС без спорт.линии

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

ППС без спорт.линии

Сообщение ruhack » 23 окт 2012, 20:11

Коллеги, а кто нибудь открывал клуб с такими продуктами - шарики,бега,покер и т.д., не предлагая спортивную линию?
Как успехи?
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: ППС без спорт.линии

Сообщение Guzel » 29 окт 2012, 10:30

Я поправила название твоей темы на "ППС без спорт.линии", а то меня как-то коробит и не могу я асоциировать ППС с клубами.......

Начнем с того, что для проверяющих не ясно что же это за зверь такой: ППС без спорта? Несмотря на то, что одна из ИФНС вполне резонно при вписании в лицензию согласилась со мной (о том, что ни в одном законе не установлены нормы что события должны быть только спортивными), дальнейшие события (уже с участием ОБЭП и прокуратуры) показали что со спортом найти понимание гораздо легче.......

Кроме того, букмекерское лобби в лице Ж. спит и видит когда же можно продавить окончательно изменения в законе о том, что события в букмекерских конторха на территории РФ могут быть только связанными со спортом.... Лично я противница того, что спорта в ППС нет.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение loran » 29 окт 2012, 10:42

Guzel писал(а):
Кроме того, букмекерское лобби в лице Ж. спит и видит когда же можно продавить окончательно изменения в законе о том, что события в букмекерских конторха на территории РФ могут быть только связанными со спортом.... Лично я противница того, что спорта в ППС нет.

Интересно как это будет выглядеть.. :sh_ok: и кто будет определять спортивное событие или нет.
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 11:00

а что там определять то... Есть федерация или нет на территории РФ? состоит ли в перечне видов спорта....
;;-))) а лучше является ли олимпийским видом спорта))))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение loran » 29 окт 2012, 11:10

rasshirenie_seti писал(а):а что там определять то... Есть федерация или нет на территории РФ? состоит ли в перечне видов спорта....
;;-))) а лучше является ли олимпийским видом спорта))))

это то да ...а если событие происходит не в рф..и федерации здесь нет..то и ставки принимать нельзя....бред!!!....хотя о чем это я -забыл дурак в каком государстве живём...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение Guzel » 29 окт 2012, 11:19

loran писал(а):....хотя о чем это я -забыл дурак в каком государстве живём...


Парни, вы о чем? О государстве, где людей осуждают на реальный срок, основываясь в обвинении на Соборных уложениях 13-го века? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 11:20

есть история с определением результата события и создания базы данных по результатам событий, вот тут и решится вопрос с быстрыми играми, так как будут отсутствовать результаты событий в базе данных!!! замуровать виртуалку можно с пол тыка, просто Ж. придется тогда и свой виртуалбол тоже прикрыть, а он надеется, что он то не такой как у всех - он то честный вид игры...
думают ребята, думают как сделать, в противном случае, последний закон уже включал бы в себя вопрос о привязке результата события в базе данных к причастности организатора азартных игр к созданию события, что запретили господа с мандатами
Последний раз редактировалось rasshirenie_seti 29 окт 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение Guzel » 29 окт 2012, 11:22

Еще немного и мы увидим какое-нибудь постановление Праивтельства РФ о списке событий, которые возможны для принятия ставок на территории РФ........ появился же список услуг по электронным платежам...... Ничему уже не удивляюсь.... благо команде Пу на букмекерку сейчас нас"""""ь и благо Ж. не из кооператива "Оз""ро"
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение loran » 29 окт 2012, 11:26

Создаётся такое впечатление что сейчас им на всё насрать....
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение Guzel » 29 окт 2012, 11:27

rasshirenie_seti писал(а):есть история с определением результата события и создания базы данных по результатам событий, вот тут и решится вопрос с быстрыми играми, так как будут отсутствовать результаты событий!!!


Наше законодательство до сих пор не может определиться с понятием "азартная игра"..... о законном способе "затыка" быстроигр говорить нечего.... можно поспорить, что если и попытаются что-то подобное на бумаге изложить, то выйдет все им через такую жо"""" что даже онлайн обычный можно будет подогнать к этому.... я верю в ребят из ГосДумы, они умеют дырки в законах ваять..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) что что, а это у них офигенно получается...... если не влезают игорное лобби, то законы по игорке вообще краше и краше..... замечали такое? Как только игорка влезает, дыр меньше и проблем больше....

А есть результат события или нет - определить это в конце концов можно.... программное обеспечение любое наваяют....как ты проверишь? IT-инженеры - это наше все. :co_ol:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron