ППС без спорт.линии

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение stavkavip » 29 окт 2012, 12:28

rasshirenie_seti писал(а):
stavkavip писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):Ж. это такой же перец, как и ты ;;-))) ;;-))) ;;-))) идеализировать его - это последняя тема :-) в букмекерской тусе

вы слова попутали! слово "идеализировать" я не писал. Будте внимательней и не торопитесь писать глупость! насчет "перец" это комплимент или оскорбление???

я написал именно идеализировать - потому что приписывать себе сверх способности, как в твоем случае это идеализировать, а мифологизируют людей из прошлого, чаще мертвых, а Ж. живее всех живых

на Руси принято мифологизировать живых! Это наша болезнь. Поэтому и вожди у нас несменяемы. Про ппс на "Т" писать не буду,здесь рекламу размещать нельзя. С количеством теликов ошиблись,давно не были. Накопите денег приходите. Вчера зашел в одну компанию ,как лига тоже зеленая, но не лига. Говорят ,берем крупно. Час пытался на что-нибудь пол-лимона поставить,бесполезно. Как они аренду тянут? Подскажите, вы же спец в этом.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 13:19

ставка :-) ты опять соскочил с вопроса... у тебя на таганской на вип ппс висят покер кено и собаки от лидера, расскажи как они и зачем они нужны на вип ппс, не ужели вип клиенты шпилят в покер кено и собак и если шпилят, то можно ли поставить на покер млн рублей и где ты будешь переставлять эту ставку ;;-))) если на ривере клиент поставит млн рублей на дырку в стрите с коеф 10, выплата конечно сразу, как ты обещал... отвечай ставка))) зачем на вип ппс, единственном в России месте покер кено и собаки???
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение stavkavip » 29 окт 2012, 13:29

rasshirenie_seti писал(а):ставка :-) ты опять соскочил с вопроса... у тебя на таганской на вип ппс висят покер кено и собаки от лидера, расскажи как они и зачем они нужны на вип ппс, не ужели вип клиенты шпилят в покер кено и собак и если шпилят, то можно ли поставить на покер млн рублей и где ты будешь переставлять эту ставку ;;-))) если на ривере клиент поставит млн рублей на дырку в стрите с коеф 10, выплата конечно сразу, как ты обещал... отвечай ставка))) зачем на вип ппс, единственном в России месте покер кено и собаки???

уважаемый модератор запретил мне писать про данный ппс в этом разделе.Спасибо,что пишите правду "на вип ппс, единственном в России ". Считаю необходимым заметить,что я не знаю что такое "ривер" и не знаю правил в "шпилят в покер кено и собак ". Вы опять попутали, я проф. в букмекерстве, игрушками я не интересуюсь,хотя понимаю,что они приносят прибыль. На эту тему пришел,спросить кто такой "Ж", если Жириновский,то какое он отношение имеет к букмекерству???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение АлександрСид » 29 окт 2012, 17:08

Guzel писал(а):Еще немного и мы увидим какое-нибудь постановление Праивтельства РФ о списке событий, которые возможны для принятия ставок на территории РФ........ появился же список услуг по электронным платежам...... Ничему уже не удивляюсь.... благо команде Пу на букмекерку сейчас нас"""""ь и благо Ж. не из кооператива "Оз""ро"

Приветствую всех!
Господа, но ведь только что вышли поправки в 244 ФЗ в которых по-русски написано - 4) статью 15 дополнить частями 31 - 311 следующего содержания:....33. Организатор азартных игр в букмекерской конторе вправе самостоятельно определять событие, от которого зависит исход пари, за исключением случаев, установленных федеральными законами."
Как известно на сегодня есть только одно ограничение - нельзя принимать ставки на исход выборов во время их проведения, до того можно. Получается букмекер вправе принмать ставки хоть на кено, хоть на результат выпадения чего угодно в каком угодно симуляторе игрового автомата, и даже, страшно подумать, на результат исхода матча Терек-Барселона?! Кажется я знаю кто эти поправки лоббировал....
АлександрСид
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:33

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение ruhack » 29 окт 2012, 20:02

Guzel писал(а):Я поправила название твоей темы на "ППС без спорт.линии", а то меня как-то коробит и не могу я асоциировать ППС с клубами.......

Начнем с того, что для проверяющих не ясно что же это за зверь такой: ППС без спорта? Несмотря на то, что одна из ИФНС вполне резонно при вписании в лицензию согласилась со мной (о том, что ни в одном законе не установлены нормы что события должны быть только спортивными), дальнейшие события (уже с участием ОБЭП и прокуратуры) показали что со спортом найти понимание гораздо легче.......

Кроме того, букмекерское лобби в лице Ж. спит и видит когда же можно продавить окончательно изменения в законе о том, что события в букмекерских конторха на территории РФ могут быть только связанными со спортом.... Лично я противница того, что спорта в ППС нет.


Отбросим события проверяющих на второй план. Мне тоже не очень нравятся ППС без спорта, но он в некоторых местах он и не нужен - не играют хоть тресни. А вот другими букмекерскими продуктами люди увлекаются больше.
Да и место куда я хочу заехать, в ставках на спорт не нуждается. На одном пяточке стоят 4 конторы. Может и имеет смысл поставить линию - и мне какая-нибудь копеечка перепадет.
Но это одно такое место, а мне интересно, открывал ли кто-нибудь отдельно от спорта. Например, по типу бинго. Стоят моноблоки, телеки висят.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение CyberShot » 30 окт 2012, 03:56

stavkavip писал(а): Вы опять попутали, я проф. в букмекерстве, игрушками я не интересуюсь,хотя понимаю,что они приносят прибыль. На эту тему пришел,спросить кто такой "Ж", если Жириновский,то какое он отношение имеет к букмекерству???


Стыдно быть "проф. в букмекерстве" и не знать кто такой "Ж"...
Откройте Яндекс, наберите слово "букмекерство". На первой же страничке результатов поиска "Ж" ласково улыбнётся Вам с картинки и не менее ласково "пожурит": "Ну что же Вы так, 20 лет в букмекерстве а меня не знаете... Нехорошо. Приезжайте ко мне на Арбат, познакомимся. Выпивка с меня."
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение risk » 30 окт 2012, 07:38

При частом повторении слов: профи, я, единственный на всю Россию, 20 лет :ni_zia: - можно дождаться и "приглашения" на Арбат от самого Ж. ;;-)))

А по теме предполагаю, если кто и открылся без спорт линии именно в таком варианте, то дела не очень :nez-nayu: . Свои скачки и бега развивали изначально в непосредственной близости к букмекерам, т.к. там есть кому объяснять про кефы. А сейчас еще приложение от Випставки тоже в непосредственной близости к букмекерству, только правда в одном месте вроде как.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение ruhack » 30 окт 2012, 08:32

risk писал(а):А по теме предполагаю, если кто и открылся без спорт линии именно в таком варианте, то дела не очень :nez-nayu: . Свои скачки и бега развивали изначально в непосредственной близости к букмекерам, т.к. там есть кому объяснять про кефы. А сейчас еще приложение от Випставки тоже в непосредственной близости к букмекерству, только правда в одном месте вроде как.


люди голодные до игры, главное чтобы все просто было - 1ая в 3ке, первый желтый или 50 рублей на красное )) имхо
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение stavkavip » 30 окт 2012, 10:23

CyberShot писал(а):
stavkavip писал(а): Вы опять попутали, я проф. в букмекерстве, игрушками я не интересуюсь,хотя понимаю,что они приносят прибыль. На эту тему пришел,спросить кто такой "Ж", если Жириновский,то какое он отношение имеет к букмекерству???


Стыдно быть "проф. в букмекерстве" и не знать кто такой "Ж"...
Откройте Яндекс, наберите слово "букмекерство". На первой же страничке результатов поиска "Ж" ласково улыбнётся Вам с картинки и не менее ласково "пожурит": "Ну что же Вы так, 20 лет в букмекерстве а меня не знаете... Нехорошо. Приезжайте ко мне на Арбат, познакомимся. Выпивка с меня."

Спасибо! Открыл Яндекс,набрал и понял под литерой "Ж" вы подразумеваете Журавского. Сразу по логике возникло несколько почему. Почему мне должно быть стыдно,что я его не знаю, почему вы называете его "Ж", почему вы приглашаете меня на выпивку на Арбат от его имени (или вы все с ним согласовали?).
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение alfa_kot » 30 окт 2012, 11:58

мы так работаем! в линию вообще не играют, основной доход покер и собачки. приходили пару раз погоны, сказал что прямая трансляция из Ванкувера - это про скачки, а покер говорю это вид спорта и это тоже прямая трансляция из Лондона, просто если собачкам пофиг, то здесь люди стесняются, поэтому на экране только карты показывают........ смех-смехом, а лицензию посмотрели, сказали что курить в помещении нельзя и все......пока пашем....... а вот еще что, рядом клуб игровой подпольный, так вот когда работают - у нас дела плохо, когда закрыты - все у нас!
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron