ППС без спорт.линии

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 11:31

я говорю о том, как бы на гоподина Ж. не повесили право организовать центр по определению результата событий и ведению соответствующей базы... ну не налоговой же этим заниматься... а пока по факту каждый лицензиат сам решает с каким счетом закончился футбольный матч 2-0 у бетсити и 2-1 у лиги ставок ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: ППС без спорт.линии

Сообщение loran » 29 окт 2012, 11:33

rasshirenie_seti писал(а):я говорю о том, как бы на гоподина Ж. не повесили право организовать центр по определению результата событий и ведению соответствующей базы... ну не налоговой же этим заниматься... а пока по факту каждый лицензиат сам решает с каким счетом закончился футбольный матч 2-0 у бетсити и 2-1 у лиги ставок ;;-))) ;;-)))

а здоровья то у него на это хватит? :men:
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение Guzel » 29 окт 2012, 11:53

loran писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):я говорю о том, как бы на гоподина Ж. не повесили право организовать центр по определению результата событий и ведению соответствующей базы... ну не налоговой же этим заниматься... а пока по факту каждый лицензиат сам решает с каким счетом закончился футбольный матч 2-0 у бетсити и 2-1 у лиги ставок ;;-))) ;;-)))

а здоровья то у него на это хватит? :men:


ну да..... все это unreal ;;-)))
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение stavkavip » 29 окт 2012, 12:03

А кто такой "Ж". Ваш обмен мнениями мифологизирует "Ж". Вы это специально делаете??? Очень российская привычка,абсолютно необоснованная. Таких только в Москве несколько тысяч. Хотя нет если Жириновский,то такой один.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 12:06

Ж. это такой же перец, как и ты ;;-))) ;;-))) ;;-))) идеализировать его - это последняя тема :-) в букмекерской тусе
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение stavkavip » 29 окт 2012, 12:10

rasshirenie_seti писал(а):Ж. это такой же перец, как и ты ;;-))) ;;-))) ;;-))) идеализировать его - это последняя тема :-) в букмекерской тусе

вы слова попутали! слово "идеализировать" я не писал. Будте внимательней и не торопитесь писать глупость! насчет "перец" это комплимент или оскорбление???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение Guzel » 29 окт 2012, 12:12

Умудрились и в этой ветке посра"""ся, я вас наверное, отдохнуть от форума все -таки заставлю ;;-)))
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 12:15

stavkavip писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):Ж. это такой же перец, как и ты ;;-))) ;;-))) ;;-))) идеализировать его - это последняя тема :-) в букмекерской тусе

вы слова попутали! слово "идеализировать" я не писал. Будте внимательней и не торопитесь писать глупость! насчет "перец" это комплимент или оскорбление???

я написал именно идеализировать - потому что приписывать себе сверх способности, как в твоем случае это идеализировать, а мифологизируют людей из прошлого, чаще мертвых, а Ж. живее всех живых
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение rasshirenie_seti » 29 окт 2012, 12:19

вроде у тебя в ППС НА Таганской висят 6 теликов со ставками без спортивной линии( собаки, лошади, кено ) поделись как играют??? ;;-)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: ППС без спорт.линии

Сообщение stavkavip » 29 окт 2012, 12:20

Guzel писал(а):Умудрились и в этой ветке посра"""ся, я вас наверное, отдохнуть от форума все -таки заставлю ;;-)))

не будем мы "посра"""ся", будем культурно спорить, я уж точно никаких оскорблений и грубых слов употреблять не буду!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17