Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение risk » 06 ноя 2012, 17:53

rasshirenie_seti писал(а):Уважаемые агенты букмекерских контор-директора обособок - наводите отношения с клиентами, собирайте базу клиентов с паспортными данными и , когда к Вам придут снимать телевизоры, Вы сможете показать сколько какой клиент проиграл, показав таким образом приверженность к соблюдению законов... Закон еще не приняли, а Вы уже готовы

Дык.. не поможет когда придут снимать, у нас всегда сначала шашкой машут, а потом возможно и спросят если не забудут, а "телики" всё равно снимут.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29


Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение risk » 06 ноя 2012, 18:00

stavkavip писал(а):если вы что то хотите спросить у меня спрашивайте,считаете "попаном" приглашайте к себе (адресок напишите), а упоминать в суе некрасиво. Что касается законопроекта, я думаю зря так напужались. Они сами не знают,что будет с ними через месяц! сердюков тому пример.

Так, ставка! закон то про тебя, обожди, настанет твой час, придем к тебе перенимать опыт. Только вот всех придется делать ВИПклиентами от лямки иначе не заработаешь ничего. Только где их взять ?
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение doctorShiz » 06 ноя 2012, 18:01

progressiver писал(а):Алежа неужели в кои-то веки оказался по другую сторону от властей? Как так? :-)


хаха, этот юноша уже прогнулся. Видимо ляпнул что думает на самом деле про этот бред, и теперь быстренько надо лизнуть чтобы не заподозрили, см статью тут http://www.nasb.ru/news?news_id=1333.
doctorShiz
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:53

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение risk » 06 ноя 2012, 18:05

Minin писал(а):Видный деятель, в своем письме, в частности, сказал:
Другой стороной рассматриваемого вопроса является то, что возможность искусственно влиять на итоги футбольного соревнования и, как следствие, получать доходы от такого вида деятельности приводит к аккумуляции в этой сфере большого объема денежных средств, не контролируемых государством.

А получим тоже самое, только под контролем государства ;;-)))
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение risk » 06 ноя 2012, 18:18

doctorShiz писал(а):хаха, этот юноша уже прогнулся. Видимо ляпнул что думает на самом деле про этот бред, и теперь быстренько надо лизнуть чтобы не заподозрили, см статью тут http://www.nasb.ru/news?news_id=1333.

Ангел прямо. Какого человека нам не хватает в правительстве ! Я верю.. он может, может победить всю коррупцию везде по всем направлениям... ;;-))) ;;-))) ;;-))) , а дальше всем на завод :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение progressiver » 06 ноя 2012, 19:58

doctorShiz писал(а):хаха, этот юноша уже прогнулся. Видимо ляпнул что думает на самом деле про этот бред, и теперь быстренько надо лизнуть чтобы не заподозрили, см статью тут http://www.nasb.ru/news?news_id=1333.


ААААА, извините за эмоции - ну, просто блестящая новость, спасибо за ссылку!
Гыгыгы, обожаю Алежу, кумирище! Это же надо быть таким прирожденным конъюнктурщиком! Мастер!
progressiver
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:20
Откуда: Russia

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение byksnz » 06 ноя 2012, 20:29

Все игроки уйдут или уйдут в интернет. 98% игроков с отрицательным балансом за месяц, а тут вдруг сыграл экспресик клиент думает ФУ,ОТЫГРАЛСЯ, а ему оператор НЕТ ДОРОГОЙ ГОНИ ПАСПОРТ и ЗАПЛАТИ НАЛОГИ. Бред какой то. Если такое говно в думе пройдёт я из страны уеду, и так не больно охота тут бизнес вести.
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение Minin » 06 ноя 2012, 23:47

byksnz писал(а):Если такое говно в думе пройдёт я из страны уеду, и так не больно охота тут бизнес вести.


А я...а я, в суп им наплюю и убегу

Хер я вам уеду.
Это моя страна. Это мой (хоть и тупой, но родной) народ.
Куплю себе пальто на осень.
один четыре восемь восемь.
(с) )))
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение risk » 07 ноя 2012, 06:46

Да как бы не вышло вот так :
7.11.2015 год Приговор по УД № 1488 ( Три года поселения)
Да плюнул "Б" в суп да и уехал,
хотя купил пальто на осень
один четыре восемь восемь. :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Против договорняков и НДФЛ с выигрыша игрока

Сообщение 413 » 09 ноя 2012, 12:46

byksnz писал(а): Если такое говно в думе пройдёт я из страны уеду, и так не больно охота тут бизнес вести.

Можно паковать чемоданы. ВВ тему толкает. Тут целый законопроект, информация о НДФЛ и паспортах только его часть, после официальной публикации можно ждать еще "сюрпризов". Пахнет жареным, хотелось бы услышать мнение владельцев лицензий.
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron