электронные рулетки,вопросы и ответы

Вопросы связанные с электронными рулетками

Модератор: Guzel

электронные рулетки,вопросы и ответы

Сообщение joker. » 29 июл 2003, 10:39

Все кто чтото может расказать по поводу рулеток с реальным колесом, отзовитесь выпьем Как работают они , выгодно или не выгодно. А то на форуме кроме информации о столбах и почетать нечего >:(
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29


электронная рулетка

Сообщение AlexAz » 20 авг 2003, 09:16

Какой интересует тип рулетки? ???
AlexAz
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:54

электронные рулетки,вопросы и ответы

Сообщение Slavka » 22 авг 2003, 14:02

Электронные рулетки с реальным колесом в последнее время приобретают все большую популярность. Устройств рулеток так много, как много их производителей. Могу сообщить, при своем 7 летнем опыте работы в гемблинге, мне пришлось поработать с различными рулетками такого типа. Поэтому могу посоветовать смотреть на рулетки, произведенные в Словении. Они уже достаточно долго занимаются таким производством, поэтому накопили кое-какой опыт. Да и по цене вполне даже ничего.
Slavka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 13:54

електронные рулетки

Сообщение Fair_Play » 01 ноя 2003, 22:20

Наша Компания производит эти рулетки в кооперации с EXTREMA (Винница), а также эксплуатирует их. Особых проблем они не вызывают ни в отношении программы, ни в отношении "железа".
Fair_Play
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 21:40
Откуда: avior.ru

электронные рулетки.

Сообщение Alf » 01 ноя 2003, 22:50

Чутьё тебя не подводит. Сырые не только экстримовские но и импортные. Полмесяца работают, полмесяца ремонтируются. Да и жульничать там хорошо научились (и игроки и персонал).
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

електронные рулетки

Сообщение FANDOR_KKM » 02 ноя 2003, 05:17

А что-нибудь про релетку от SEGA известно?
FANDOR_KKM
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 10:06

электронные рулетки.

Сообщение Insider-Extrema » 02 ноя 2003, 12:42

А давайте как-нибудь поподробнее, особенно насчёт жульничать? Прямо здесь ежели это не оффтопик, или email. И чем побольше о сырости, чем побольше. Что ремонтируете, почему полмесяца, etc.
WBR.
Insider-Extrema
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 12:38
Откуда: Vinnitsa, Ukraine

электронные рулетки.

Сообщение Alf » 02 ноя 2003, 18:50

Insider-Extrema писал(а):А давайте как-нибудь поподробнее, особенно насчёт жульничать?

Уважаемый инсайдер - это инсайдерская информация, и Вы прекрасно это понимаете. Неужели Вы думаете, что кто-то начнет прямо здесь учить игроков или недобросовестный персонал приёмам жульничества? Свяжитесь с СБ Ваших клиентов. Или с их службами маркетинга или техническими специалистами. Пусть они с Вами связываются по email.
И это не офтоп. На этом форуме я всегда говорю то что знаю достоверно. В противном случае делаю соответствующие оговорки. Так что поверьте, дело обстоит именно так. И пока у ВСЕХ производителей (и наших и забугорных).
И ещё. С жульничествами достаточно быстро научились бороться, но электронные рулетки пока лидируют в плане нахождения новых способов мошенничества.
С уважением!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

электронные рулетки.

Сообщение Insider-Extrema » 03 ноя 2003, 11:22

Уважаемый инсайдер - это инсайдерская информация, и Вы прекрасно это понимаете. Неужели Вы думаете, что кто-то начнет прямо здесь учить игроков или недобросовестный персонал приёмам жульничества?

Чем чёрт не шутит? Моей главной целью было засветиться. По моему мнению, достаточно трудно на нашем аппарате не найти url и номер телефона службы поддержки, так что в случае проблем связаться с нами архипросто, однако ж вот...

Свяжитесь с СБ Ваших клиентов. Или с их службами маркетинга или техническими специалистами. Пусть они с Вами связываются по email.

Пусть. Но ведь не связываются. Здесь, на Украине, мы можем отслеживать обстановку, но в России мы напрямую не работаем, поэтому лишний раз намекнуть, что мы не прячемся и координаты наши действительны - не помешает.

И это не офтоп. На этом форуме я всегда говорю то что знаю достоверно. В противном случае делаю соответствующие оговорки. Так что поверьте, дело обстоит именно так. И пока у ВСЕХ производителей (и наших и забугорных).

Ни в коем случае не стану заявлять, что мы раскусили все секреты игроков, эта игра вечна. Я был бы признателен Вам и всем. кто имеет подобную информацию, попросить источник информации связаться со мной (да хотя бы по email в профайле) и поработать на общее благо. Легко догадаться, что я заинтересован в любой информации о недочётах в автомате, особенно конкретной.

И ещё. С жульничествами достаточно быстро научились бороться, но электронные рулетки пока лидируют в плане нахождения новых способов мошенничества.

И это неудивительно, если сравнить архитектуру рулетки с архитектурой обычного автомата. За три года эксплуатации здесь, на Украине, мы повидали немало чего, но на всё найден и внедрён адекватный ответ. Так что, прошу в личку.


С уважением!

Взаимно!
WBR.
Insider-Extrema
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 12:38
Откуда: Vinnitsa, Ukraine

Ошибка 30 на "Русской рулетке"

Сообщение FANDOR_KKM » 07 ноя 2003, 08:01

Люди, подскажите, что делать?
На столбе (от Альянса) на "Русской рулетке"
часто появляется ошибка 3030. Хотя в хоппере (Тайвань, металл) вроде бы всё OK: монет хватает, застрявших монет на выходе нет. При возникновении ошибки на самой рулетке загорается поле выиграша на 100 монет (это поле расположено примерно на 5 часов). Выкл/вкл аппарата не помогает.
После выдачи выиграша в 100 монет - опять появляется ошибка 3030. Пробовал отключить хоппер от платы - всё равно ошибка 3030. Перезагрузка платы с одного раза - тоже не помогает. Ошибка сбрасывается только после ~20 перезагрузок.
Люди, подскажите, что делать?
трах трах трах трах трах трах трах трах
FANDOR_KKM
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 10:06

След.

Вернуться в Электронные рулетки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65