Re: Сломастер, 12-я ошибка

Вопросы связанные с электронными рулетками

Модератор: Guzel

Re: Сломастер, 12-я ошибка

Сообщение porcha2 » 14 май 2009, 13:20

И всетаки интересно в какой именно момент выскакивают ошибки ? до выдувания шарика или после... или когда он уже выпадает на номер?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: Сломастер, 12-я ошибка

Сообщение porcha2 » 15 май 2009, 10:51

Исходя из того, что ошибка 12 - изменение статуса во время игры, а ошибка 1 - выпадение трех или более номеров..., причин может быть несколько:
- мусор в гофре пылесоса (ош 12);
- мусор в прорезях барабана (под номерами) (ош 1);
- не верная установка оптики определения выигрышного номера (ош 1);
предполагаю, что причина 1 маловероятна, скорее всего 2 или 3.

я бы сделал так:
1 снять гофру с пылесоса, проверить там наличие мусора и если нужно по чистить.
2 проверить правильность расположения датчиков статуса.
3 по чистить оптику определяющую выигрышный номер (на ободе в районе пятого-шестого места)
4 по чистить оптику определяющую выигрышный номер (тоже в районе пятого-шестого места) находящуюся под барабаном. Для этого нужно снять балерину и открутить 3 болта на барабане, затем снять барабан.
5 в сервисе проверить правильность ее расположения для чего ее нужно ослабить снизу.
6 по чистить прорези на барабане на каждом номере.
7 поставить барабан и балерину на место не закрепляя нижний датчик.
8 плавно вращая барабан в сервисе выставить нижний датчик так, чтоб номер определялся уверенно и однозначно. (ослабленный датчик можно двигать вверх-вниз, в праао- в лево). при отсутствии шарика никакой номер не должен определяться.
9 закрепить датчик.

Знаю умельцев, которые подкладывали шайбы под балерину, чтоб зазор под ней был больше, но это помогало временно   :)
Последний раз редактировалось porcha2 15 май 2009, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в Электронные рулетки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron