Кто знает руль Carat

Вопросы связанные с электронными рулетками

Модератор: Guzel

Кто знает руль Carat

Сообщение Skat_N » 10 июн 2010, 10:11

Рулетка Carat не запускает ничего :'( . Боксы показывают ошибку Wheel is not turning (ниодна кнопака не работает). Не действуют ключи (да и где их прописывать тоже не знаю) :( . Командер постоянно показывает 00.
А в мастере идёт постоянная ошибка :-\
Start game
STOPPED
--->> No UPS installed
--->> No UPS installed
--->> No UPS installed
--->> No UPS installed
--->> No UPS installed .
Уже все контакты прозванил толку нет (вроде все подключено все на месте, но что то не так). ???
Skat_N
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02


Re: Кто знает руль Carat

Сообщение Skat_N » 10 июн 2010, 12:24

Наконец то заработала а вот ключ не видет кто может помоч помогите очень надо плиз.
Skat_N
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02

Re: Кто знает руль Carat

Сообщение AlexJohn » 11 июн 2010, 06:42

Боксы правильно определяет? Дождись демо режим. Нажми на любую кнопку на боксе, этот бокс должен выйти из демо режима. Если правильно, то надо программировать ключи ( их 5 шт). Если не правильно, то переставить USB разъёмы от клав.
AlexJohn
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:36

Re: Кто знает руль Carat

Сообщение Skat_N » 11 июн 2010, 08:09

Уже решил USB. У меня 8 мест. СПС. Ключи нашол где прошить. Если долго мучиться что нибуть получится. O0 8)
Он у меня в проге USB COM ссылался на 4 COM порт а в дровах он был 5-ый вот я и начал по USB перещелкивать его.
А ключи я прошил быстро (я не думал что 2 дня мозговскипания решаются 10 минутами). СПС что откликнулся.
Skat_N
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02


Вернуться в Электронные рулетки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron