Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Модератор: Guzel

КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Storm17 » 09 сен 2009, 09:01

Уважаемые форумчане!
Не нашел ни слова о том как шлефуют игру.
Я имею ввиду: настройки выдува + обороты колеса = прибыль.
Понимаю что никто этого не делает, но в моем случае проходимость
довольно низкая и приходиться идти на всевозможные ухищирения чтоб избежать убытков.
Не всегда получается, но тем не мение это помогает. Хотел бы поделиться накопленными
знаниями и узнать мнение специалистов  :)
Так-же можно обсудить техническую отладку и запуск "любимой" Айки  ;D
Постараюсь помочь в любой проблеме (что я только не видал)  :P
С уважением.
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13


Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение LIC » 09 сен 2009, 18:12

выдув + обороты колеса = цикл.
По моему опыту как не настраивай, а рано или поздно цикл повторится и сколько не пытался все возвращалось на круги своя. Вот изменение алгоритма, когда от игры к игре произвольно программа управления сама меняет параметры выдува, вращения колеса и его замедления после броска, а так-же использование пары шариков с разным весом может повлиять на игру.
Это мое наблюдение на рулетках ряда производителей.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Storm17 » 09 сен 2009, 20:07

Я говорю про словенский AIK.
Вы имеете ввиду скорость замедления или разгона барабана
при смене скорости вращения? Я наблюдал долгое время за тем как меняют
очередность скорости- от одного до трех раз за спин после старта шара.
Цикл существует, не спорю, но игра все равно меняется, и очередность цифр и разные цифры играют.. На общем фоне она может зарабатывать довольно неплохо несколько месяцев.
Иногда достаточно одну скорость поменять и игра сразу становится другой.
У нас есть постоянные игроки, обычно они проигрывают больше чем выигрывают, но когда
игрок "приспосабливается" к игре, он, например, бингует несколько наиболее вероятных чисел по его наблюдениям и хорошо чистит кассу... Когда это происходит несколько дней подряд, то я отправляюсь на свидание: от двух часов - до трех суток секса с небольшими перерывами на сон и питание :)  Мне каждую рулетку(6 шт) раз в неделю-месяц калибровать приходится,
а то и вовсе перестраивать...
Без чательного анализа работы за 3-5 "кругов" из 37-ми чисел каждый подряд(!), а так-же
анализа действий игрока снявшего большую сумму (на рулетке AIK на каждом поле сохраняется
последняя 31-на игра c кредитом) хорошо отстроить получается редко. Но в случае с анализом, после значительной перестройки, как следствие серьезное изменение игры и дядя с хорошей памятью в пролете и разные дяди на разный срок. Был один случай: восьмиместный AIK, толпа народу играет, кто как, но для рулетки нормально, в среднем таком плюсе... Играл там все время(2 года) постоянный игрок (вдальнейшем ПИ) и нормально так жил, не работал, только играл... он выиграл 400К за два месяца только на той рулетке и тут нати - спец по обслуживанию сменился :) он первым делом существенно изменил игру доступными средствами и некто ПИ всадил в нее 1500К за четыре дня и пропал, уж два месяца не видно... В общем продолжать можно еще долго и наблюдений довольно много накопилось :)
Последний раз редактировалось Storm17 09 сен 2009, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение LIC » 09 сен 2009, 22:09

Всадил - выкатил, это не показатель, когда есть 1000000 и больше спинов, вот тогда и смотрим %. А на процент отдачи влияют многие факторы помимо упомянутых выше, а точнее: величина ставки (на номер, на цвет и т.д.), время постановки фишек, наличие или отсутствие кнопки повтора ставки. И это можно продолжить.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Storm17 » 10 сен 2009, 20:51

LIC писал(а):Всадил - выкатил, это не показатель, когда есть 1000000 и больше спинов, вот тогда и смотрим %.


Согласен, но начальство в погоне за прибылью не дают времени, торопят постоянно.
Последний раз редактировалось Storm17 10 сен 2009, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Storm17 » 10 сен 2009, 21:12

LIC писал(а): величина ставки (на номер, на цвет и т.д.), время постановки фишек, наличие или отсутствие кнопки повтора ставки.


А какая на Ваш взгляд оптимальная таблица ставок?
У нас такая (может показаться безумием) :) :

Постановка фишек:17 сек
Board limit:5000 Credit limit:100000

  Min bet                    Limit

35:1        1                  200
17:1        1                  400
11:1        1                  600
  8:1        1                  800
  5:1        1                 1200
  2:1        10               2000
  1:1        10               3000

И еще предлагали такую:
(SIKKENS Тема: Настройки на рулетку AIK. Ответ #7 : Октября 20, 2005, 16:34:37 pm)

Board limit:500 Credit limit:20000

  Min bet                    Limit

35:1        1                  10
17:1        1                  20
11:1        1                  30
  8:1        1                  40
  5:1        1                  50
  2:1        10                50
  1:1        10                100

Кнопка повтора ставки серьезно сокращает время нужное для завершения ставок,
но редко кто играет одинакого долгое время. Я думаю что кнопка повтора не должна сильно влиять.
При низких ставках игроку нужно больше времени и везенья чтоб снять приличную сумму. Но и прибыль становится меньше.. Но при всем при этом стабильность прибыли с таблицей примерно как вторая, я думаю, должна возрасти... Как Вы думаете?
Позовчера помыл восьмиместку, до утра шлефовал игру.. вроде все ок, ушел часов в девять.
до ночи один игрок всадил в нее 600К.. а сегодня в обед он снял 750К.. Мне наверное хана  ;D
Последний раз редактировалось Storm17 10 сен 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Storm17 » 04 окт 2009, 08:28

Удалось вывести рулетку в прибыль!  8)  уже 23 дня без минуса!!!!!  :laugh:
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение billacceptor » 05 окт 2009, 12:15

Storm17 писал(а):Удалось вывести рулетку в прибыль!  8)  уже 23 дня без минуса!!!!!   :laugh:

Ну и какой из методов оказался действенный ? ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Storm17 » 07 окт 2009, 18:33

Тчательный анализ выигрышных игр, перестройка игры, во время которой наблюдаем за командером и неподходящую скорость или скорости в последствии меняем  :)
Вам поможет листок с напечатанным колесом (цифрами), так чтоб вы могли отмечать выпавший номер и проводить линию к предидущему и так 37 раз.. Это так называемый "круг", чисел ведь 37... и смотрим как она раскидывала шарик.. Желательно чтоб повторов было не больше чем 13 и не меньше чем 9 за 37 чисел. И так хотябы несколько "кругов".. Если игра туфтовая, то это видно уже с первых 15-20 чисел. Можно подрегулировать выдув, добавить напруги на бэпане на улитке на выдуве... Но самое эффективное средство, на мой взгляд, это скорости коммандера! там их 8.. Есть скорости которые мы можем менять вручную, остальные только с компом и софтом от коммандера. Я сталкивался с двумя типами коммандеров: SK (черные, иногда темносиние) и SE(зеленые).

Значение на      Скорости                       
коммандере                                               

SK SE

18 11  0)    0 - когда глотает шарик
19 12  1)  1.1 - можем менять
20 13  2)  1.2 - можем                                        !! НЕ МЕНЯЙТЕ ДРУГИЕ ЗНАЧЕНИЯ !!
21 14  3)  1.3 - можем                                        !! ЭТО МОЖЕТ УБИТЬ КОММАНДЕР !!
          4)  1.4 - только комп
          5)  1.5 - только комп
          6)  1.6 - только комп
          7)  2.1 - только комп

мы можем ставить то 0.1-1.3 включительно, 1.7, 1.8, 1.9, 2.0, 2.2, .....
Так вот... Если игра вам не нравится, а выдув не меняет картины, то наблюдайте за скоростями коммандера и таким образом определите какую скорость нужно поменять.. скорость 3 всегда пресутствует(кручение в демо, ожидание конца ставки, после заглатывания и до вылета шара)
значит в итоге ваши измерения должны выглядеть примерно вот так:

1    2    3    win
13  16  14    34
13  14          16
13  15  13    0
13  12  16    10
13  16          28......

Остальное допишу позже, прошу прощения, но нет времени..  :)

С уважением.
Последний раз редактировалось Storm17 19 окт 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.

Сообщение Skat_N » 08 фев 2010, 07:44

Всем здрасте. Я хотел спросить. У меня не работает 2 места (не видет). Хотя все подключено. P.S. одно место при запуске моргают цифры, загрузка вообще какая то непонятная, да и плата стоит не родная. И если её заменить на другую, как прописать номер места. ???
Skat_N
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02

След.

Вернуться в AIK

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron