эл.рулетки AIK

Модератор: Guzel

Re:эл.рулетки AIK

Сообщение Anva » 17 сен 2005, 08:29

Я когда плату сервера менял - тоже пришлось в биосе все по "левому" выставлять. Я даже где то все записал - мне по телефону с такой же рулетке диктовали :)
А прошивку на ЕБА-11 - но только под новые деньги - поставил E10SD2RUS4A2271 - вроде работает
Anva
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 14:42
Откуда: Петрозаводск


Re:эл.рулетки AIK

Сообщение Anva » 17 сен 2005, 08:33

ЗЫ
Там по портам - точно помню - два надо по одному адресу прописывать!
Тот который сом4 - это RS 485 - по нему связь между клиентами и серваком и осуществлена
Anva
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 14:42
Откуда: Петрозаводск

Re:эл.рулетки AIK

Сообщение doc.Nemo » 31 окт 2005, 14:24

Народ один маленький вопрос: никто не знает скока берут за профилактику (чистка, смазка механики). А то у нас уже фся черная там где шарик катается, да и верхняя камера шарик плохо видит. Рулетка Лемна одна из первых.
[b]Надежда на излечение умирает вместе с больным.[/b]
doc.Nemo
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 20:06
Откуда: Красноярский край

Re: эл.рулетки AIK

Сообщение ljoshaa » 14 май 2009, 16:24

а в чем проблема самому сделать?

снимаешь трубу, чистишь

шарик чистишь

снимаешь мотор, чистишь, смазываешь
ljoshaa
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:47

Re: эл.рулетки AIK

Сообщение ljoshaa » 14 май 2009, 16:26

foncik писал(а):Да я хоть весь сервак Вам по мылу вышлю :D.
Версия стоит на полях 3.05. а вот на сервере не помню :'( . А вот что фоткать мне я не понял ???
Каждую страницу биоса. Ок завтра сфоткаю.
и пришлю по мылу. Вот только адресок Ваш не где не вижу ;) а ПРОШИВКОЙ БИЛА НЕ ПОДЕЛЕТЕСЬ ;)


старые у вас версии, народ

я уже давно все свои рулетки перешил на 7.01. Главный плюс - показывает игроку сколько времени ему на ставки осталось, на каждом поле.
ljoshaa
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 12:47

Re: эл.рулетки AIK

Сообщение Storm17 » 01 сен 2009, 23:45

ljoshaa писал(а):а в чем проблема самому сделать?

снимаешь трубу, чистишь

шарик чистишь

снимаешь мотор, чистишь, смазываешь


А после чистки рулетка так-же играет? Или настраивать приходится?
Я имею ввиду как ведет себя шарик, как по зонам, дюжинам летает...  ???
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: эл.рулетки AIK

Сообщение Storm17 » 02 сен 2009, 00:18

ljoshaa писал(а):
foncik писал(а):Да я хоть весь сервак Вам по мылу вышлю :D.
Версия стоит на полях 3.05. а вот на сервере не помню :'( . А вот что фоткать мне я не понял ???
Каждую страницу биоса. Ок завтра сфоткаю.
и пришлю по мылу. Вот только адресок Ваш не где не вижу ;) а ПРОШИВКОЙ БИЛА НЕ ПОДЕЛЕТЕСЬ ;)


старые у вас версии, народ

я уже давно все свои рулетки перешил на 7.01. Главный плюс - показывает игроку сколько времени ему на ставки осталось, на каждом поле.


Странно.... у нас и 3.05 и 6.03 и 6.06 показывает сколько времени игроку на ставки осталось, на каждом поле  :)
А есть разница в версии с точки зрения как  игра идет?  Прибыльность зависит от версии?    ???  :)
Storm17
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:13

Re: Re:эл.рулетки AIK

Сообщение Skat_N » 09 фев 2010, 08:48

Всем доброго дня.
Я AIK вообще незнаю. Обслужевал Alf-у и забот незнал. Приобрели рулетку AIK и понеслось то места все неработают то еще что то. А при зборке я вообще малчу сколько она крови папила.
Я хотел спросить. У меня не работает 2 места (не видет). Хотя все подключено.Одно место при запуске: моргают цифры, загрузка вообще какая то непонятная, да и плата стоит не родная. И если её заменить на другую, как прописать номер места. Все мысли на этом кончились что токо не пытался так эту плату заменить на другую. Так место прописать надо, а где ??? Тупик.
Уже писал в тему (Re: КАЛИБРОВКА ИГРЫ на рулетке AIK.) а ответа нет.
Skat_N
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:02

Re: Re:эл.рулетки AIK

Сообщение Vladdislav » 31 май 2011, 18:32

Помогите решить проблему рулетка виснет примерно после 5-7 часов работы (похоже на слабый блок питания). Сейчас стоит 450ват ставлю 600ват и рулетка вообще не включается а кулер на блоке крутится. что это может быть? Уже пробывал 2 блока питания и никак. :sh_ok:
vlad7sk@mail.ru
Vladdislav
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:29

Пред.

Вернуться в AIK

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron