програмной обеспечение ALFASTREET

Модератор: Guzel

програмной обеспечение ALFASTREET

Сообщение evrbek » 30 ноя 2011, 14:57

Помогите кто сталкивался. Ситуация такая запускаю рулетку все места запускаются как бы все нормально но колесо не крутиться начал разбираться выяснил что нет запуска с жесткого диска тоесть мамка его попросту не видит думаю здох винт в итоге имею полу рабочую рулетку тоесть она светиться а играть нельзя))) посидел почитал выяснил что там есть еще ключи какие то и нужна точная копия программы а где ее найти я не знаю может есть у кого копии врсия R8K 7.25 2004 07 1081 если у кого то что есть помогите плиз
evrbek
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:27


Re: програмной обеспечение ALFASTREET

Сообщение evrbek » 19 дек 2011, 12:37

востановил жесткий диск программа запустилась поработала какое то время и снова здохла. прислали ответ с официального сайта с прогой. Снял винт подсоеденил его на винде нашел какие то старый екселевский файл с расчетами )))) финт вроде в фате был отфарматирован. короче под виндой откопировал файлы но рулетка не запускается. вопрос надо в досе копировать? кто то может сталкивался со сменой програмного обеспечения на рулетках альфа стрит? если да то дайте плиз руководство.
evrbek
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:27

Re: програмной обеспечение ALFASTREET

Сообщение evrbek » 19 дек 2011, 12:37

востановил жесткий диск программа запустилась поработала какое то время и снова здохла. прислали ответ с официального сайта с прогой. Снял винт подсоеденил его на винде нашел какие то старый екселевский файл с расчетами )))) финт вроде в фате был отфарматирован. короче под виндой откопировал файлы но рулетка не запускается. вопрос надо в досе копировать? кто то может сталкивался со сменой програмного обеспечения на рулетках альфа стрит? если да то дайте плиз руководство.
evrbek
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:27


Вернуться в Alfastreet

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron