Re: Вопросик

Модератор: Guzel

Вопросик

Сообщение sancho » 04 авг 2008, 20:24

Нужна помощь профессионалов: итак господа, знакомые попросили меня о помощи в ремонте рулетки, с Голд Клабом не знаком имел опыт общения с Даймонд Клабом, и после пережитого не совсем хочется браться за рулетки вообще, но всеже для информации надо. Так вот работала и после скачка напряжения ни на одном игровом месте не отображаются купюры, в статистике естественно тоже. Хочу у Вас спросить куда лезть в первую очередь, во вторую и втретью тоже, чтоб подойти к автомату хотябы с видом знающего человека. Я не являюсь супер грамотным электронщиком поэтому попроще по возможности.
Всем заранее спасибо!!!
sancho
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:44


Re: Вопросик

Сообщение nikto » 08 авг 2008, 21:17

sancho писал(а):Нужна помощь профессионалов: итак господа, знакомые попросили меня о помощи в ремонте рулетки, с Голд Клабом не знаком имел опыт общения с Даймонд Клабом, и после пережитого не совсем хочется браться за рулетки вообще, но всеже для информации надо. Так вот работала и после скачка напряжения ни на одном игровом месте не отображаются купюры, в статистике естественно тоже. Хочу у Вас спросить куда лезть в первую очередь, во вторую и втретью тоже, чтоб подойти к автомату хотябы с видом знающего человека. Я не являюсь супер грамотным электронщиком поэтому попроще по возможности.
Всем заранее спасибо!!!

профессионал всегда говорит - я знаю как, я сделаю
дилетант говорит - я не знаю, но готов попробовать, может получится...
если тема еще актуальна, то вникайте
1 при любых раскладах всегда полезно иметь образ жесткого диска (даже глючного_
2 общее правило - начинать с проверки питания и исправности основных компонентов (память, прцессор, материнская плата)
3 если система не грузится даже в режиме защиты от сбоев, то лучше хард подцепить вторым на рабочий комп (можно и рулеточный) и провести проверку на наличие ошибок и (при необходимости) восстановление системных файлов (C:\WINDOWS\SYSBCKUP)
4 после восстановления работоспособности системы удалить файлы с расширением .ldb из папки c:\Ruleta\Baze и c:\Ruleta\Arhiv

удачи
nikto
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 17:47


Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13