5 местная изменение скорости выдува / скорости барабана

Модератор: Guzel

5 местная изменение скорости выдува / скорости барабана

Сообщение dusha » 27 май 2009, 09:08

Хочу изменить параметры рулетки, но не нашел как.

Как я понимаю скорость выдува можно менять программно (там же из ПО рулетки на плату идет команда izp, но в самой "rulete" настройки не нашел).
Скорость барабана в принципе тоже должна программно задаваться, либо что-то менять в повербоксе?

Кто сталкивался подскажите, плиз.
dusha
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 10:22


Re: 5 местная изменение скорости выдува / скорости барабана

Сообщение nikto » 28 май 2009, 20:34

dusha писал(а):Хочу изменить параметры рулетки, но не нашел как.

Как я понимаю скорость выдува можно менять программно (там же из ПО рулетки на плату идет команда izp, но в самой "rulete" настройки не нашел).
Скорость барабана в принципе тоже должна программно задаваться, либо что-то менять в повербоксе?

Кто сталкивался подскажите, плиз.

тут если топик внимательно почитать, то можно найти как и кто сталкивался, и если еще не попал, то лучше не экспериментировать со скоростью барабана, она программно задается, а исполнительным устройством является Comander SE, скорости случайно выбираются из интервале 0-8,
с выдувом попроще, есть файл настроек setap.mdb, там строка "Izpin saver" , если в столбце "Min stav"  поставить значение "1", то время выдува будет выбираться в интервале 20-40 (уе), а если "2,3,4" - то в интервале 40-80 (уе), дерзай
Удачи!
nikto
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 17:47

Re: 5 местная изменение скорости выдува / скорости барабана

Сообщение dusha » 30 май 2009, 15:07

спасибо, а стандартным паролем на setup.mbd поделишься?
dusha
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 10:22


Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65