Re: GoldClub ошибка 19

Модератор: Guzel

GoldClub ошибка 19

Сообщение Dmitry2005 » 20 ноя 2009, 17:10

Помогите разобиаться с 8-ми местной рулеткой goldclub, при запуске вылетает ошибка 19, т.е. Нет связи с системной платой, при обращении к плате через gc_terminal(порт com2) плата нормально обменивается данными. Как я понимаю проблема закралась в програмной части. Буду очень благодарен за посильную помощь.
Dmitry2005
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 20:17
Откуда: Нальчик


Re: GoldClub ошибка 19

Сообщение billacceptor » 20 ноя 2009, 18:01

читайте внимательней описание ошибки...

Error 19.  Ошибка при открытии COM-портов
При инициализации программы не удалось связаться с коммуникационными портами

                      Возможные причины:
-    Нет питания на главной плате
- Убедитесь в исправности коммуникационных портов  от главной платы до ПК (проверить провод com 2)
- Убедитесь, что другие программы не используют COM-порты
- В случае затруднений свяжитесь со службой сервиса
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: GoldClub ошибка 19

Сообщение nikto » 20 ноя 2009, 21:20

Dmitry2005 писал(а):Помогите разобиаться с 8-ми местной рулеткой goldclub, при запуске вылетает ошибка 19, т.е. Нет связи с системной платой, при обращении к плате через gc_terminal(порт com2) плата нормально обменивается данными. Как я понимаю проблема закралась в програмной части. Буду очень благодарен за посильную помощь.
при этой ошибке смотри наличие всех com портов в диспетчере устройств винды, должен быть com-2 и все порты игровых мест, с  com-5  до com-12, если чего-то нет, будет вылезать ошибка 19, адрес com-2 в биусе должен быть 2F8..  проверь
nikto
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 17:47

Re: GoldClub ошибка 19

Сообщение Dmitry2005 » 23 ноя 2009, 02:34

nikto писал(а):
Dmitry2005 писал(а):Помогите разобиаться с 8-ми местной рулеткой goldclub, при запуске вылетает ошибка 19, т.е. Нет связи с системной платой, при обращении к плате через gc_terminal(порт com2) плата нормально обменивается данными. Как я понимаю проблема закралась в програмной части. Буду очень благодарен за посильную помощь.
при этой ошибке смотри наличие всех com портов в диспетчере устройств винды, должен быть com-2 и все порты игровых мест, с  com-5  до com-12, если чего-то нет, будет вылезать ошибка 19, адрес com-2 в биусе должен быть 2F8..   проверь

Проверил, нехватает 4-х портов, проинсталирую отпишу. Огромное спасибо за помощь.
Dmitry2005
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 20:17
Откуда: Нальчик


Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64