Обнуление статистики Golden Club

Модератор: Guzel

Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 12 июл 2010, 13:06

Добрый день,
многоуважаемый народ ИБ, сам в этой сфере я недавно, но вот ITшник я уже с большим стажем.
Столкнулся с такой проблемой :
1) Необходимо обнулить статистику. Как это сделать? меня интересует именно длинная статистика, т.к. рулетка работает с 2002г. и слишком много в нее вбито. Если не трудно, напишите пжлст пошагово эту процедуру. Я почистил все БД которые нашел на диске, но все ровно статистика осталась.

2)Очень был бы благодарен тому человеку, который смог бы поделится монуалом к рулетке Golden Club. Думаю даже замолвлю нашему айтишному богу Кту-Хлычу за вас словечко ...
Моя почта : Razin{ПЕС}averun . com O0
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39


Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 13 июл 2010, 01:46

И сразу встречный вопрос... объясните зачем вам это надо по пункту 1? что вам мешает для дальнейшей работы рулетки?
Если вы меня убедите в целесообразности первого пункта, то со вторым я вам помогу ;)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 13 июл 2010, 07:20

Если честно, то зачем обнулять статистику я толком не знаю.
Просто, небольшой игровой зал держит мой свояк (Муж сестры моей жены :) )
Он поставил себе рулетку, и начались с ней проблемы, то деньги воруют то рулетка отдает бешеные деньги, то ошибка на ней весит постоянно. Он меня как Айтишника попросил ему с рулеткой помочь, т.к. мне он доверяет.
Одним словом, я думаю, он хочет упростить себе подсчет статистики ухода-прихода денег.
Тем более в рулетке все в рублях а я из КЗ, приходится считать статистику *10. Да и за оператором следить надо (Купюро-приемники конечно тоже отключены, они тенге не принимают)
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 13 июл 2010, 08:08

Извини, но не убедил... :(
Как айтишник, вижу твою помощь свояку в установке системы видеонаблюдения и обучения пользования программой Exel :)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 13 июл 2010, 08:31

Ну ничего, я переживу. Думаю найдется человек, которому мануал не жалко. А с Обнулением уже помогли спасибо этому человеку огромное. Надеюсь тебе тоже когда нибудь понадобится помощь, в чем либо, и найдется точно такой же человек как ты... и ответит тебе точно также :) Мое личное пожелание. Удачи во всех делах тебе, особенно в работе.
О великий Ктулху! Этот человек, обязанный тебе своими богатствами и полным желудком, не помог Админу, твоему приспешнику, в его начинании... прошу тебя отомсти! Да прибудет с нами сила.

Если есть еще добрые люди на свете, скиньте пожалуйста мануал, буду очень признателен. Razin{ДОГ}averun.com
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 13 июл 2010, 10:08

;D ;D ;D
интересно и как помогло? 8)

учите матчасть батенька, это вам поможет точно ! ;)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 13 июл 2010, 11:23

А я и хотел выучить теорию, а потом практиковаться. Да вы дяденька ректор, зажопили учебник.
А вот помогло или нет не скажу! СЕКРЕТ!
Пока просто не пробовал. попробую отпишусь.
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 13 июл 2010, 12:27

По теории вам учебник не нужен... да поможет вам великий Гугль ! ;)
А как выучите теорию, приходите за учебником по практическим занятиям... ;)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение stepa » 13 июл 2010, 21:13

В папке Ruleta/Baza/... удалите все,кроме Prazni/...,setup.mdb и players.mdb. В папке Log удалить все.В regedit /hey local machine/software/.. удалить Ruleta и перезапустить прогу. Скан диск и дефрагментация - все будет хорошо
stepa
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 14 июл 2010, 06:36

Спасибо, именно таким образом все и обнулил (Почти правильно, лишка немного зацепил, но это не страшно, есть образ).

На повестке дня остался мануал. Даю за мануал 3 кожуры от банана и 2 корки хлеба.
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

След.

Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39