Обнуление статистики Golden Club

Модератор: Guzel

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение о-lyalya777 » 14 июл 2010, 10:31

billacceptor писал(а):Извини, но не убедил... :(
Как айтишник, вижу твою помощь свояку в установке системы видеонаблюдения и обучения пользования программой Exel :)

Я извиняюсь,что не в тему,но может имеются бумаги на Golden Club.установили недавно-разобраться не можем.Буду очень признательна[email protected]
о-lyalya777
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:04


Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 14 июл 2010, 10:38

Господа, если не умеем пользоваться кнопкой поиск, или великим Гуглем, то ищите на обменнике у Extrim-а, там все найдете...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение о-lyalya777 » 14 июл 2010, 10:58

billacceptor писал(а):Господа, если не умеем пользоваться кнопкой поиск, или великим Гуглем, то ищите на обменнике у Extrim-а, там все найдете...

Ух какой Вы строгий,но справедливый.всё равно спасибо.
о-lyalya777
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:04

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 14 июл 2010, 11:23

Да нет, я белый и пушистый ;)
Просто интересная закономерность... случаем вы не одно и то же лицо о-lyalya777 и Lilo ;) ? :police:
Одни те же ошибки допускаем в названии производителя... 8)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение о-lyalya777 » 14 июл 2010, 11:42

billacceptor писал(а):Да нет, я белый и пушистый ;)
Просто интересная закономерность... случаем вы не одно и то же лицо о-lyalya777 и Lilo ;) ? :police:
Одни те же ошибки допускаем в названии производителя... 8)

видимо с lilo у вас какие то личные счёты,я здесь сегодня впервые-не можем никак с рулеткой разобраться.а насчёт ошибок-думаю,ничего страшного,и вообще lilo вроде мальчик
о-lyalya777
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:04

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 14 июл 2010, 12:06

о-lyalya777 писал(а):
billacceptor писал(а):Господа, если не умеем пользоваться кнопкой поиск, или великим Гуглем, то ищите на обменнике у Extrim-а, там все найдете...

Ух какой Вы строгий,но справедливый.всё равно спасибо.

А за что ему спасибо то? До сих пор только выпендривается, ничегошеньки не помог. Только место на этой странице тратит.
Купюроприемник, обращаюсь непосредственно к тебе. Зачем ты тут что-то пишешь? постов много толку 0, мне реально нужна помощь а ты только балаболишь, так что будь добр, свали нафиг.
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение billacceptor » 14 июл 2010, 19:14

Lilo писал(а):А за что ему спасибо то? До сих пор только выпендривается, ничегошеньки не помог. Только место на этой странице тратит.
Купюроприемник, обращаюсь непосредственно к тебе. Зачем ты тут что-то пишешь? постов много толку 0, мне реально нужна помощь а ты только балаболишь, так что будь добр, свали нафиг.

Lilo просто я вижу что у вас гонора слишком много. >:(
Вы не разбираетесь в игорном оборудовании, а требуете от других чтобы вам все разжевали и в рот положили... Я вам как IT-шнику, если вы не заметили, реально дал хорошие советы (но вы их игнорируете), от того что вы сотрете всю статистику лучше свояку не сделаете (возможно даже хуже), а вот видеонаблюдение вам действительно на рулетку надо ставить (если не хочешь чтобы свояк остался без штанов), и обучите его пользоваться Exel-ом чтобы правильно сводить статистику (если вы заметили это не только денежные счетчики). А где достать описание я уже сказал, если вы опять не заметили... как айтишнику вам прекрасно должно быть понятно где его взять.
И вы после этого считаете что не помог, а посылаете нафиг? >:( Вот как купишь форум тогда и будешь посылать. А сейчас прочитай внимательно правило пользования форумом и уважительно относись к другим посетителям.
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 15 июл 2010, 07:04

Гонора у меня вообще нет. Я по человечески, замечу не по собачьи просил, Вы для начала попросили меня убедить вас в "целесообразности первого пункта". Я не стал врать, а честно сказал что мне нужно.
Далее Вы мне объясняете свое видение моей работы. Я уже 5 лет сам себе начальник и руковожу IT отделом, и даже Ген. директор не может видеть всех моих возможностей. Как я понял Вы экстрасенс? Объясняю для тех кто в бронепоезде. Естественно свояк поставил ВН и Excel юзать пусть его на курсах учат. Я разве о такой помощи просил?
Далее Дельный совет "учите матчасть". No Comments.
Далее "да поможет вам великий Гугль". Вы думаете, что я буду тратить свое драгоценное время, просиживая на форуме, выпрашивая монуал, и не посмотрю в Гугле? Есть ссылка? где реально качается мануал? Если скинете то мой следующий пост будут Извенения и описание моей глупости. Если нет ссылки идите в Сад.
Ну и последний совет : "Господа, если не умеем пользоваться кнопкой поиск, или великим Гуглем, то ищите на обменнике у Extrim-а, там все найдете..."
Сколько смысла вложена в эти слова... только опять тот же гугл, и обменник Extrim-а, это то же самое что сказать "ТЫ Васю знаешь? Нет ? ну у него кароче спроси".
Вот и делаю я выводЮ что Вы толком ничего сказать не можете, только посты себе бесполезные набиваете.
P.S я Вас, господин не оскарблял. Я констатировал факт! Нихрена Вы мне не помогли а только балаболите.
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение stepa » 15 июл 2010, 19:55

по-моему,Вам и так много сказали(сказал). Люди зарабатыают обычно,в том числе и я,на сервисе... А шкурки от бананов и корки хлеба - не к нам....
"ЗАЛЫСОГО" не катит....
stepa
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Обнуление статистики Golden Club

Сообщение Lilo » 16 июл 2010, 12:53

Огромное спасибо доброму человеку.
А теперь Теска (Я тоже Степан) каким это образом я мог повлиять на твой заработок? ты что в Алматы живешь чтоль?
А мне разве нельзя зарабатывать на корку хлеба иногда и ремонтом рулеток и т.д.?
Хорошо что еще остались добрые люди. Им спасибо. Всем кто помог.
Можно тему закрывать :)
Lilo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 07:39

Пред.След.

Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55