COM 2.5.6. назначение портов?

Модератор: Guzel

COM 2.5.6. назначение портов?

Сообщение DenBishkek » 18 ноя 2010, 14:07

Привет всем ,У меня проблема при программирование ключа электронного, надо открыть 5 порт на 1 игровом месте , но ключ считал 9 порт и полючаеться что вставляешь ключ в 1 место ,а появляесять на 4 месте что делать???
Потом у меня на рулетки сом идет через УСБ я те порты удалил , :-): :-): а на мести их появились с 13 номера много раз удалял в данный момент 44 номера порты стоят как вернуть назат ? И как назначать порты по рабочим местам ??
DenBishkek
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:20


Re: COM 2.5.6. назначение портов?

Сообщение nikto » 18 ноя 2010, 21:43

DenBishkek писал(а):Привет всем ,У меня проблема при программирование ключа электронного, надо открыть 5 порт на 1 игровом месте , но ключ считал 9 порт и полючаеться что вставляешь ключ в 1 место ,а появляесять на 4 месте что делать???
Потом у меня на рулетки сом идет через УСБ я те порты удалил , :-): :-): а на мести их появились с 13 номера много раз удалял в данный момент 44 номера порты стоят как вернуть назат ? И как назначать порты по рабочим местам ??

все зависит от навыков работы с системным реестром и степенью запущенности проблемы
в первом случае в реестре удалить записи с номерами портов и переустановить рокет порт,
во втором случае сделать откат системных файлов на дату, когда порты еще работали нормально (могут "поплыть" счетчики, придется стирать базы) (C:\WINDOWS\SYSBCKUP)
nikto
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 17:47

Re: COM 2.5.6. назначение портов?

Сообщение KZ » 21 ноя 2010, 13:43

Дорогие соседи! мы готовы приехать и запустить вам эту рулетку. привезем все необходимые запчасти. а учиться ремонтировать рулетку на нерабочем варианте сложно - можно только если есть рядом второй экземпляр ( который нежалко :-): ). 400 доллларов и все дела!
KZ
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 21:31


Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38