Помогите... :)

Модератор: Guzel

Помогите... :)

Сообщение Impreza22b » 18 авг 2011, 22:33

Добрый день. Нужна помощь, потерялась сервисная инструкция поделитесь пожалуйста. Пере установил систему XP и не могу запустить рулетку, без инсталляшки перенес ее и выдает 20 ошибку com2, включая программку в которой выбирается com2 жмется alt+x и можно покрутить колесо и запустить шарик(команды не помню, были в инструкции), после этой программки ошибка 19 бывает. Если у кого есть, то скиньте еще и саму рулету ломаную.
Заранее благодарен! [email protected]
Impreza22b
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:01


Re: Помогите... :)

Сообщение rasshirenie_seti » 18 авг 2011, 22:46

Impreza22b писал(а):Добрый день. Нужна помощь, потерялась сервисная инструкция поделитесь пожалуйста. Пере установил систему XP и не могу запустить рулетку, без инсталляшки перенес ее и выдает 20 ошибку com2, включая программку в которой выбирается com2 жмется alt+x и можно покрутить колесо и запустить шарик(команды не помню, были в инструкции), после этой программки ошибка 19 бывает. Если у кого есть, то скиньте еще и саму рулету ломаную.
Заранее благодарен! [email protected]

корешь)))я ж тебе говорил отстой рулетка с утра ещё))))чего подписался - мучайся теперь вот)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Помогите... :)

Сообщение Impreza22b » 19 авг 2011, 00:39

Ну доделать то надо. :) Не удобно как то, да и кроме меня некому!
Impreza22b
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:01

Re: Помогите... :)

Сообщение Impreza22b » 20 авг 2011, 00:02

Инструкцию нашел, но если у кого еще что то есть, не откажусь! :) Кому нежен будет мануал технический пишите, отсканю и поделюсь! Правда не полный мануал, но пака что его хватало!
Impreza22b
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:01


Вернуться в Gold Club

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46