Как открыться на земле.

Модератор: Guzel

Как открыться на земле.

Сообщение KaMeHb » 24 ноя 2019, 02:11

Здравствуйте люди добрые. Хочу поделиться опытом в сфере * работа в черную *.
Например : у Вас есть желание открыться на земле и в Вашем городе нет аналогов. Но с чего начать ? Софт, аппараты, настройка, ремонт, реклама и т.п.
Я дам пару советов. Исключительно из своего опыта.
1. Помещение. Оно должно распологаться только в жилом фонде. Частный дом ( желательно ) или квартира. Только введеное в эксплуатауию. Смотрите соседей. Одна бабулька может доставить кучу трудностей. Если есть парковка, то очень хорошо. Желательно сделать все в одном зале. В зале должна быть движуха, что бы люди общались и могли видеть крупные снятия.
2. Ремонт. Если будет бомжатник, то приличных людей не затащите. Шикарный ремонт делать нет смысла. Ибо 3-4 мес и нужен переезд. Главное условие хорошая вытяжка и кондей, туалет. Система видео наблюдения 2 камеры на входе и 2 камеры внутри ( что бы не спал персонал и контролировать его ).
3. Софт - один из успеха в зале. Но как выбрать ? Онлайн или оффлайн ? ТОЛЬКО оффлайн. Пара причин : не везде есть интернет, без вылетов, без затупостей. И как бы Вам не говорили, что я несу фигню, спросите у меня в лс. Выбирайте оффлайн только с клиентом и запуском системы с флешки. Как это делается. Вставляешь флешку, запускаешь, вынимаешь, все работает. Это все для безопасности.
Покупая софт тестите его очень активно. Вы можете уипаться на пару сотен тысяч или просто потерять народ.
4. Терминалы. Как это будет все смотреться ? Сейчас я советую сделать в стиле * все как раньше *. Корпус от старых терминалов, внутренности дешевых 775 сокет + 22 мониторы. Клава по 5 тыс.
5. Реклама. Тут кто и на что учился. Можно в наглую, через таксистов, зазывалы из БК или бингобумов и т.п. больше народу больше денег, больше народу больше внимания органов.
6. Всякие мелочи. Купите чай, кофе, сигареты, алкоголь. Не кидайте все на стол. Алкаху в графины и т.п.
7. Персонал. Нужно минимум 2 человека в смену. 1 парень и 1 девушка оператор.
Помогу разобраться с софтом и терминалами ( корпуса, мониторы, клава ). Но сколько надо по вложениям ? В 1 лям. уложитесь. Сколько заработок ? 30 тыс в сутки с входящими 300 тыс. норма. Топ залы 100 тыс. С входящими 1 лям. Что по расходам ? 60 аренда + 200 тыс з.п ( с уборщицей ) + 30 тыс на всякое.
П.с. это не реклама. Просто полно всякой фигни на просторах интернета. А реальных людей пара тройка. Благодарю за внимание.
Пишите, задавайте вопросы. На крайняк, могу приехать и на пальцах все показать, рассказать, собрать. Но уже с оплатой за время. Всех благодарю.
KaMeHb
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 01:31


Вернуться в Вопросы по развлекательному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron