Новый столб

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

подскажите по столбам

Сообщение Helga » 02 май 2003, 22:55

Народ! Кто тут  из вас самый крутой и знающий?Please, помогите! Кто эту чудо-машину производит, где , как она работает ну и вообще всякие интимные подробности.....
И кстати, насчет Артура К. Кто-нибудь видел его аппараты? Говорит, чуть ли не лучше Ксишных! Поет красиво, но правду ли? ???
Helga
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:56


,,,..Re: "столбик" с 20-ю комбинациями

Сообщение Helga » 13 май 2003, 16:27

Интимные подробности обсудим при личной встрече ::).Артур Клоунов может много чего петь,больше верьте. ;D

А хватит ли вас на личную встречу??? Как минимум, уважаемый инкогнито, у вас должно быть замечательное здоровье, а иначе........
Helga
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:56

Re: "столбик" с 20-ю комбинациями

Сообщение Helga » 15 май 2003, 10:01

Разговор безусловно интересный, только вот что-то не совсем по делу, а ваш автомат ,уважаемый Артур, очень даже ничего и на Ксишный на самом деле похож, работал бы еще так же... Ну, посмотрим. На мыло скиньте мне, есть ли у вас паспорта, сертификаты и санитарно-эпидемиологическое заключение(забыла спросить). И вообще вы оказывается близко-близко...
Helga
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:56

Re: "столбик" с 20-ю комбинациями

Сообщение keeper » 28 май 2003, 19:37

Артур, а где можно увидеть "столбики" вашего производства в Питере?
keeper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2003, 15:07
Откуда: С.-Петербург

подскажите по столбам

Сообщение keeper » 28 май 2003, 20:09

Дайте оценку столбику"число удачи" производства МодусСТК.
 :D
:)
???
:(
>:(
шкала (с коментариями)
keeper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2003, 15:07
Откуда: С.-Петербург

Re: Кто подскажет

Сообщение keeper » 29 май 2003, 17:21

2 Mr.Roman
Привет, Mr.Roman.Ты говоришь ,что в России всего 4 фирмы производящих достойные  "столбики",назови их пожалуйста.
keeper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2003, 15:07
Откуда: С.-Петербург

Re: "столбик" с 20-ю комбинациями

Сообщение keeper » 30 май 2003, 18:05

Не, в Питере сейчас не уснешь - в небе военные облака гоняют, на земле президентов человек этак 50 бродит,а на Неве японец лазерами пуляет - в общем весело!!!
keeper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2003, 15:07
Откуда: С.-Петербург

Re: "столбик" с 20-ю комбинациями

Сообщение Helga » 01 июн 2003, 17:42

Да, Питер – город нереально красивый, як сказка! И люди там отличные! Всем питерцам от меня горячий!
Уважаемый Gor, вы я вижу знаток египедской мифологии, может вы не менее сведущи в налоговом кодексе? У нас ужасная неразбериха творится
Каждая налоговая читает новый закон так, как ей это нужно. Как вы платите налоги? У меня букмекерская контора и столбы (в немалом количестве). Вы же у нас профи!
У вас такие рожки симпатичные! Где брали и почем?
Helga
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:56

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39