Русская рулетка делюкс

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Русская рулетка делюкс

Сообщение Ritz1000 » 16 янв 2013, 19:56

Здравствуйте! Не судите строго. Приобрел игровые автоматы Русская рулетка делюкс и ничего в них не шарю (почему то каждый раз с них снимают ) Помогите пожалуйста у кого есть мануал либо инструкция скиньте на мыло Rits-1000@mail.ru буду очень благодарен.
Ritz1000
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:31


Re: Русская рулетка делюкс

Сообщение vavallll » 16 янв 2013, 20:11

Лови,отправил.
Аватар пользователя
vavallll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:15

Re: Русская рулетка делюкс

Сообщение Ritz1000 » 17 янв 2013, 08:43

Благодарю
Ritz1000
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:31

Re: Русская рулетка делюкс

Сообщение kkk28 » 19 янв 2013, 09:27

Ritz1000 писал(а):Здравствуйте! Не судите строго. Приобрел игровые автоматы Русская рулетка делюкс и ничего в них не шарю (почему то каждый раз с них снимают ) Помогите пожалуйста у кого есть мануал либо инструкция скиньте на мыло Rits-1000@mail.ru буду очень благодарен.

Следите за статистикой, рулетка автомат стабильный, резких уходов в минуса не бывает. Если есть сомнения сделайте пару раз контрольную инкассацию и выясните чего конкретно у вас не хватает (купюр, монет). Автомат очень мощно защищён от програмного вмешательства, баги на него никогда не писали (правда контроллер процентажа мы всё таки сделали для особо жадных хозяев). Проблемма в другом- существует по крайней мере 5 способов механического воздействия на автомат, которые позволяют воровать у хозяина деньги не вскрывая автомата. Сразу оговорюсь, учить кого-то взлому я не буду, не бесплатно, не за деньги. Определите проблемму, расскажу как защититься.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Русская рулетка делюкс

Сообщение alfa_kot » 19 янв 2013, 10:44

в свое время крови попили мне эти рулетки, наш народ всегда что-нибудь да придумает. делай так, завари пластинку к купюрнику, чтоб только в дырку купюру можно было вставить и из нутри аппараты все железными листами обложи, чтоб не сверлили и отключи ключ набивки, провода рядом тоже не бросай, отреж нафиг. слежи за крышкой, болтаться не должна.....я раньше в хорошем месте ставил рулетки, с кражами бороться устал и посадил рядом шайбу со шрамом на лице - кражи прекратились, а вообще отличный аппарат, работает четко, где-то до сих пара штук лежит.
Аватар пользователя
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron