Дистанционная статистика

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Дистанционная статистика

Сообщение фишка » 08 июн 2014, 01:48

Доброго времени суток.
Полазил по форуму, но не нашел ничего на этот счет, а интересует меня следующее: как организовать снятие показаний счетчиков дистанционно, через интернет, что бы в режиме реального времени видеть. Понимаю, что скорее всего надо задействовать какие-либо приблуды, которые будут коннектится к входам механических счетчиков.
Сейчас стоит система джекпот, которая, в принципе, может давать такую информацию, но даже сами производители этой системы говорят, что сильно на нее надеяться не стоит и могут быть глюки в этом плане. Может есть какие-то готовые решения или возможно за разумные деньги что-то такое изобрести.
Буду рад информации и предложениям.
фишка
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:44


Re: Дистанционная статистика

Сообщение vt1980 » 09 июн 2014, 22:42

фишка писал(а):Доброго времени суток.
Полазил по форуму, но не нашел ничего на этот счет, а интересует меня следующее: как организовать снятие показаний счетчиков дистанционно, через интернет, что бы в режиме реального времени видеть. Понимаю, что скорее всего надо задействовать какие-либо приблуды, которые будут коннектится к входам механических счетчиков.
Сейчас стоит система джекпот, которая, в принципе, может давать такую информацию, но даже сами производители этой системы говорят, что сильно на нее надеяться не стоит и могут быть глюки в этом плане. Может есть какие-то готовые решения или возможно за разумные деньги что-то такое изобрести.
Буду рад информации и предложениям.

Правильно говорят, честно. Любая техника может дать сбой, стопроцентной гарантии никто не даст.
Из готовых решений , система джекпот другой фирмы. Производители которой , если они честные, тоже скажут что могут быть глюки.
Или вам нужно для собственного успокоения, что бы вам сказали что всё будет ок?
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Дистанционная статистика

Сообщение LGreen » 10 июн 2014, 01:30

Ставь Gaming Box, и не парься с контролем
LGreen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 23:27

Re: Дистанционная статистика

Сообщение agele » 14 июн 2014, 23:03

Если Вы подключите Gaming box к игрософту, это будет номер. Целый зал на COOLAIR? Ну я не знаю.
ИМХО, 100% точность учёта может дать только поддержка SAS, которая есть не у всех.
Про систему Джекпот, сам являясь разработчиком одной из таких, полностью поддержу VT1980 : невозможно (вообще никак совсем) дать 100% гарантию от сбоев при учёте по мех. счётчикам (намеренно не стал включать данный функционал, чтобы не было вопросов в дальнейшем ).

Резюмируем: 1. Использовать только аппараты, имеющие SAS
2. Использовать только coolair и little green (весьма сомнительное решение)
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Дистанционная статистика

Сообщение Alexy-l » 20 июл 2014, 07:49

Удалённое управление любыми или практически любыми платами через инет . снятие счётчиков , дополнение-снятие кредита и всё это видеть в режиме реального времени на своём мониторе дома или в офисе
Alexy-l
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:45


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100