Кран машина, вопросов много а ответов нет

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Кран машина, вопросов много а ответов нет

Сообщение dragonoid » 29 янв 2015, 12:24

Добрый вечер , мои уважаемые и подкованные форумчане. Пришёл тот момент когда мне сделали операцию и я не могу не работать физически. Мне 23 года , жизнь впереди а проблем уже предостаточно. Ну суть такова. Продал машину и хочу попробовать поставить кран машину, что мне для этого требуется сделать , по пунктно , какие подводные камни меня ожидают?
http://izhevsk.ru/forummessage/51/4792222.html вот в моём городе продают такую. Там вроде документов вообще не каких , что доложно быть на такой аппарат? Как мне его поставить на учёт? /Кто меня может наказать ? что требуется сделать чтоб его поставить. ИП есть! Кого бояться и кого не бояться? где лучше заказывать игрушки ? блин столько вопросов , кто реально такое содержал, развёрнуто ответье мне, или же на путь истинный настройте.
мой сотовый 89120079407 (мтс)
ссылка в вк https://vk.com/loves_girls
скайп drago8516
кто мне релаьно поможет расскажет и у меня если всё получится, я обещаю я вам подкину деньжат малёха =)
очнеь жду помощи взрослых людей, так как я ещё ездюк без П )))
dragonoid
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15


Re: Кран машина, вопросов много а ответов нет

Сообщение dragonoid » 29 янв 2015, 12:38

ну хоть кто нить про консультируйте расскажите я вас очень прошу
dragonoid
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

Re: Кран машина, вопросов много а ответов нет

Сообщение OLDMAN26 » 01 фев 2015, 11:24

dragonoid писал(а):ну хоть кто нить про консультируйте расскажите я вас очень прошу


У нас в городе стоят и никто до них не докапывается, потому что денежного выигрыша нет. Сам не держал, только обслуживал.

Позвонил человеку, он сказал, что работал без регистрации хватаек, хотя вроде как надо, но вроде как они нафиг никому не нужны.
Цитирую дословно: "Будешь делать все по закону, геморроя не оберешься."
Попроси у продавца документ на оборудование, ну там скан или ксерокопию, сходи в налоговую, они скажут точно)))
А документ должен быть, паспорт на оборудование или сертификат соответствия.
OLDMAN26
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 22:38


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron