Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение billacceptor » 27 май 2005, 08:53

ВАСЕ.
Твоя логика понятна. Но во многом ты не прав. Контролировать нужно не владельцев автоматов, а производителей, что давно применяется в развитых странах. Это необходимо чтобы процент выигыша лежал в определённых пределах и независил от статистики. А рынок остальное сделает сам за себя. Какой умный владелец занизит процент? К нему же не будут ходить нормальные игроки, а заядлые игроки ух как чувствуют процент :)
А опломбирование и контроль статистики нормальные владельцы сами применяют.
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 27 май 2005, 09:48

;D ;D ;D
Это я представил себе-если концы от моего автомата будут находиться в ближайшем околотке.
Ну Вася, ты даёшь! Тебя кто научил, или сам додумался?
Наслушался баек про нулевые программы с нулевым выигрышем и прочей хрени.
Все автоматы положенные 75% выдерживают с запасом. Любой автомат в разное время играет по разному. Если Вася тебе не прёт-не играй!
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение G-L-O-B-O » 27 май 2005, 10:20

Знаете мне кажется, что аппарат взломать (бодее менее новый) НЕВОЗМОЖНО!!! И кажется зашитится от недобросовестных администраторов просто: ключи от плат должны быть Только у техника и директора (причем у второго необязательно). В нашей конторе дополнительным буфером помимо ЧОПа (частного охранного предприятия), есть систама видео наблюдения причем в 90% салонов. Дорого конечно, зато всегда можно найти крайнего и соответственно вломить ему по самое нехочу )))
Считаю, что все сайты типа "Как обыграть ИА" и тому подобных чущь собачя!!! Аппарат можно только сломать, но не как не обмануть (при должной зашите платы) ;) ;) ;)
G-L-O-B-O
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 май 2005, 14:04

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение G-L-O-B-O » 27 май 2005, 10:21

Обыиграть аппарат можно НАШАРУ!!! ;D ;D ;D
G-L-O-B-O
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 май 2005, 14:04

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение WOLK » 27 май 2005, 11:09

ВасЬ, а Вась, я так понял: аппараты надо заварить сваркой, билл повесить сбоку, сигналку от него и заваренной двери - силовикам. Дальше - РЕАЛЬНАЯ комиссия это похоже маньяки - любители покопаться ,в виде хобби, ;D в чужих делах за зарплату федерального чиновника ( на лапу он ни-ни, даже и думать не моги - ему зарплаты хватит чтобы достойно существовать). Силовики тоже процветают за зарплату федерала. Идилия, млин - а во всем виноват владелец ИБ. У нас уже один идиалист со товарищи общество 70 лет строил, в итоге пенсионеры в нищете, молодежь пытается найти работу, а все остальные граждане заняты выживанием в эпоху реформ на моей памяти уже с 1985 года! Сегодня один закон, завтра другой - живи как хочешь. Проще простого отнять и поделить. А попробовать самому своими руками и головой создать что-либо, так сразу найдуться васи и Комиссии....

Вобщем согласно этой логике предлагаю под контроль поставить производство и продажу табака и сигарет ( от них зависимость у населения, так же как и от ИБ ;)), ну, там наркотики, нефть и торговля оружием и бруликами. Опять же торговля мороженым и водкой. К первому летом у всех привыкание ко второму у алкоголиков круглые сутки, опять же доходы от такой торговли - фантастика.... А бедное население страдает.
Всех на комиссию :o!
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение porcha2 » 27 май 2005, 13:18

WOLK, не вздумай туда же и интернет присовокупить!!! ;D ;D ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение WOLK » 27 май 2005, 16:52

Мысль хорошая - привыкание наблюдается ( даже у меня :)), уговорил- не буду.... ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение porcha2 » 28 май 2005, 11:33

Вот шатаюсь я по форуму и у меня создаепся впечатление, что у вас нет доверия к своим собственным менеджерам зала и техникам(у некоторых)!!!?? Неужели на самом деле это так? Что, нет никакого отбора (критериев) при приеме на работу?? Или нет системы взысканий и наказаний за должнотстные нарушения(чуть не сказал "преступления" :) ) естественно при этом логично иметь и статью поощрений.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Alex77 » 28 май 2005, 14:30

Человек человеку WOLK ;D, и в нашем деле верна класическая поговорка: "Доверяй, но проверяй".
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение WOLK » 28 май 2005, 20:26

Alex77 писал(а):Человек человеку WOLK ;D, ...

Товрисч и брат.. ;D !
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 399