Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Ily@ » 23 сен 2006, 22:48

Miraculis - всё что ты говоришь, очевидно. В самой статье очень смущают некоторые моменты.
"если в аппарат заложен выигрыш, он его выдаст", говорит адвокат и советует хозяину выплатить деньги. Но сам адвокат, как я понял - не со стороны парней, а вроде бы, наоборот, как пишется, защищает почти всех игровиков в Иркутске. Чего же он так сдался-то легко? Это - раз. А два - это в какие же автоматы ТАКИЕ выигрыши заложены? По-моему, все знают, какой МАКСИМАЛЬНЫЙ выигрыш можно снять с аппарата и с игры при определённой ставке (потому и спрашиваю сразу, что за аппарат там был). И если предположить, что какой-то аппарат СПОСОБЕН когда-нибудь выдать такой заоблачный выигрыш, который никто никогда в жизни не выплатит и, соответственно, кто-то его не получит (это ж ясно) - да нахер он нужен, такой аппарат?
"Для Иркутска" пишут "такая сумма выигрыша - запредельная"! А для кого не запредельная? Может быть, кто-то выплачивал уже?
"Игровой автомат - это тот же компьютер. Это - запрограммированная машина. Он играет сам с собой, от наших нажатий мало что зависит" - говорит горе-адвокат. Кто с этим согласен? Кто видел комп, работающий сам по себе? Если глючит комп, то причина или кривая ось, или руки юзверя, тоже кривые. Про неисправное железо говорить не будем, это - из другой оперы. А тут что получается? Кривая программа, или чьи-то кривые ручки, полазившие внутри? Но и то и другое выяснилось бы элементарно при желании. Однако "виноват автомат, но назвать точную причину никто не берётся". Херня какая-то.
Глюки разные бывают, конечно, но если глюк очевиден и аппарат признаётся неисправным, почему выплачивается выигрыш? И адвокат сам советует выплатить бабки? Какой он после этого адвокат? Хоть бы уж фамилию свою не светил, позорник (если, конечно, он вообще есть в природе такой).
А смутило то, что у нас вроде понемногу начинают игровиков притеснять в местном масштабе, грустные статьи пояляются в местной жёлтой прессе. В этой же газете несколько недель назад была статья прямо противоположной направленности - про разбитые головы за пару пятачков, да голодных пенсионеров, спускающих в "шайтана с горящими глазами" последнюю пенсию, ну как обычно, по шаблону. А сейчас, как Волк говорит, "рекламу сделали игорке в местном масштабе". Чего это они? Непонятно.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири


Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Miraculis » 23 сен 2006, 23:23

так ясный красный, что какую-то пургу прогнали....
...выплатили...выиграли...адвокат....бред!
зайди в любое игорное заведение и читай правила, а многие даже на стеклах пишут: "Неисправность аппарата аннулирует все ставки и выигрыши"

пусть мля мне скрины последних игр дадут, где я увижу, что на самом деле сыпануло выше милиарда...а то бляц спецы смотрели, но никто не может дать заключение...уволить всех спецов нах и отправить подметать улицы
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Ily@ » 23 сен 2006, 23:33

Miraculis писал(а):"Неисправность аппарата аннулирует все ставки и выигрыши"


Я про то же  ;D
наши правила сам писАл, про это не забыл  ;)
ладно, на этой мажорной ноте пошёл я спать
аминь  ;D
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Техник_ » 24 сен 2006, 09:59

Нихрена вы тут развели  ;D
я необслуживаю данный салон просто у меня возле данного клуба была встреча , стоял у входа курил смотрю суета подошёл и сам опешил от такого сбоя ИА (по другому неназовёшь).
пацанов тех как я понял припугнули чтобы радовались 40т.р им выплаченных , аппарат опечатали и повезли якобы на экспертизу.
вот и всё.
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Ily@ » 24 сен 2006, 10:06

Всё равно не верится. Что за игра и платформа? Была ли экспертиза? Почему бабки отдали?
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Ily@ » 24 сен 2006, 10:10

И почему сначала бабки, а потом экспертиза?
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Техник_ » 24 сен 2006, 10:11

Ily@ писал(а):Всё равно не верится. Что за игра и платформа? Была ли экспертиза? Почему бабки отдали?

игра фараон , платформа незнаю какая , про экспертизу вроде как была  , бабки отдали чтобы успокоились парни . хотя почему 40т.р отдали незнаю.
почему ?сначала якобы эксперизу сделали , а потом бабки отдали.
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Техник_ » 24 сен 2006, 10:13

да непохоже это на утку , зачем им это?
народу там и так хватает . заодил туда пару раз вроде играют....
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Ily@ » 24 сен 2006, 10:19

Можешь в личку написАть, где этот зал? Я б съездил, сам поглядел на это чудо.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Будьте ОСТОРОЖНЫ с Лохотронщиками

Сообщение Техник_ » 24 сен 2006, 10:22

Ily@ писал(а):Можешь в личку написАть, где этот зал? Я б съездил, сам поглядел на это чудо.

в личку отписал.
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 375