джекпот табло

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:джекпот табло

Сообщение toweroff » 18 май 2005, 16:10

Владимир из Академии писал(а):А на каких автоматах стоит?

И не совсем понятен принцип работы. Если информация "снимается" с мех. счетчиков, то это значит, что автомат не поддерживает ни один из протоколов локального джекпота - значит нет и обратной связи от сервера на автомат. А если нет обратной связи, то как тогда выплачивается джекпот?

??? Или я что-то не так понимаю ???


Обратную связь организовать можно - в каждом аппарате стоит плата с контроллером или еще чем с внешним интерфейсом (ну, к примеру, RS-485). Хост дает команду, эта платка блокирует автомат (ну первое, что приходит в голову - типа "открывает дверь"). Не тут загвоздка.

Самое главное - что, к примеру, тот же SAS инфу о кредитах (точнее, о СОБЫТИИ) отплевывает тут же, потом можно просто опросить на предмет проигранных кредитов. А вот дешевые аппараты, в отличие от брендов, начинают начислять кредиты в OUT только после поворота ключа, а не после старта игры. И скажите, как же будет работать система джекпота на всяких Игрософтах при таком раскладе ??? Клиент уже давно а метро прыгнул, а тут хрясь! он выиграл ;D
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow


Re:джекпот табло

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 31 май 2005, 16:49

Посмотрел на сайте.
Система на 60 аппаратов будет стоить примерно 15 штук евро.Плюс табло из светодиодов! :-\ Плюс проезд архаровцев из Питера и ихний досуг с жильём? ??? Завязано с механическими счётчиками, значит будет погрешность плюс/минус штука за смену. Значит статистику как снимать?
Оно мне надо? :-\
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:джекпот табло

Сообщение Alex_K » 01 июн 2005, 20:28

Насколько я знаю, multitrade с радостью покажет вам рабочую систему в одном из залов Питера.. сам, правда, не смотрел, но однозначно включил в планы :)) имхо, лучше приехать и самому полазить... по телефону грят, что проблема с запаздыванием выпадения джекпота решена.. хочу увидеть своими глазами это чудо!!! ;D
Alex_K
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:36

Пред.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron