ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение Prize » 24 май 2005, 14:38

привези на ЧИ - похвалят! ;)
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск


Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение Prize » 24 май 2005, 15:02

ладно... не вези... ;D


Дурачёк писал(а):С ней меня не посадят.


с ней - нет... её конфискуют... сидеть придётся без платы... ;D
Последний раз редактировалось Prize 24 май 2005, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение porcha2 » 24 май 2005, 16:20

;D ;D ;D ;D ;D ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение porcha2 » 24 май 2005, 17:04

А у тебя что, один единственный автомат?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение porcha2 » 24 май 2005, 17:07

Дурачёк писал(а):Видел плату игрософт со стикером БОНУС че за плата подскажите?
С ней меня не посадят.

;D ;D Я думаю за то, что ты ее просто видел дадут только "условно" ;D Ты ведь ее не купил и не используешь нелегально в корыстных целях ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение Prize » 24 май 2005, 19:03

ладно, поясню...

на текущий момент, если кто-либо эксплуатирует на точке аппарат с контрафактной платой - правообладатель может придти с представителем правоохранительных органов и по результатам проверки вчинить иск о нарушении авторских и смежных прав...

правообладателями у нас сейчас могут выступать ЧИ (по Игрософту) и Белатра (по своим платформам)... Белатра к тебе врядли поедет за тридевять земель, а вот проверка с ЧИ вполне возможна...
дописываю, KSI также является правообладателем некоторых своих игрух... и тоже всегда боролась с подделками, по мере сил...

на самом деле, гораздо хуже, если на данный аппарат нет полного комплекта сертификатов и (самое главное) - актов метрологического контроля с марками (в случае с платами Игрософт - на флешке 29С020)... в этой ситуации (если нет акта, даже при наличии сертификатов) могут подтянуть по ст171 УК РФ за незаконное предпринимательство... отсюда же вытекает и нарушение лицензионных требований (могут лицензиата наказать в итоге)...

по подмосковью, насколько я знаю, идёт пара-тройка процессов на этот предмет, но никого ещё реально за жабры не прихватили... однако, всё может ужесточиться в обозримом будущем...

а напоследок - скажу - у тебя не самый запущенный случай ;D
а если действительно волнует проблема подделки - отвези плату на ЧИ(http://www.fplay.ru) и скажи, где взял... если привезёшь нечто оригинальное (не состоящее в их коллекции) - получишь приз! ;D
а как потом быть - там подскажут...

однажды, я тоже купил левую Белатру по $1800... когда сомнения меня растерзали - Белатра предложила проделать подобную проверку у дилера - плату поменяли БЕСПЛАТНО! с тех пор я левак не покупаю, по определению... а если есть сомнения - всегда можно выйти на производителя и справиться на предмет оригинальности...
Последний раз редактировалось Prize 24 май 2005, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Сообщение Alex77 » 24 май 2005, 22:35

Вот видишь, только за это надо Белатру похвалить ;D
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron