Новый столб

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Re:изменение %

Сообщение nikol@y » 20 июл 2006, 18:13

Iv1 Sorry. ::) :-[
только вот я помню как мне тоже нужно было кое-какую инфу поначалу, а сообщений я не писал почти, только под гостем смотрел форум.
Пекинес а тебе какой процент надо выставить? Напиши как расставлены, скажем какой процент, может тот какой надо :)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан


Re:изменение %

Сообщение Amak » 21 июл 2006, 02:05

Уважаемый Iv1!
Возможно ты прав. Вам ПРОФам виднее. Но когда-то все ПРОФы были как мы новичками.( по 1 сообщ. Karma:0). Мы новички очень нуждаемся в Вашей профессиональной помощи. Всем ПРОФам огромное спасибо!
С уважением!
Как обманчива природа - сказал ёжик, слезая с кактуса...
Amak
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 22:14
Откуда: СССР

Re:изменение %

Сообщение forever777 » 21 июл 2006, 07:42

Вот ссылка может это то что искал !!!
http://fflab.tcn.ru/doc/777indep.pdf
forever777
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 май 2006, 02:04

Re:изменение %

Сообщение Iv-Ekb » 21 июл 2006, 07:45

nikol@y вопрос Пекинеса не совсем правильно задан. Вот например ты описал свою проблему по существу (очевидно что это поломка). Из сообщения пекинеса этого не вытекает, можно подумать иначе. Поэтому я так настороженно отношусь к такого рода сообщениям и обратил на это Ваше внимание. Ведь это может быть не честный оператор(не в адрес Пикинеса).

Amak Форум для этого и был создан что бы помогать друг другу. Я всегда отвечаю человеку если могу в чем то помочь новичок он или гость.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re:изменение %

Сообщение пекинес » 25 июл 2006, 17:51

Спасибо всем кто ответил -возможно я по неопытности неточно задал вопрос- суть в том что отдает столбик мало игрокам -все дипы опущены вниз хотелосьбы сделать % отдачи85-90 а стоит видимо 75%-не знаю какие надо поднять вверх для этого.....
пекинес
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 18:04

Re:изменение %

Сообщение Iv-Ekb » 26 июл 2006, 13:14

пекинес личку глянь.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re:изменение %

Сообщение porcha2 » 26 июл 2006, 17:16

Вот так и сидит огромное количество народа молча, пока всё работает. Как петух в ж... клюнет, начинают спрашивать... да не просто: "вот монитор погас"(к примеру), а сразу "как процент изменить?" При этом не уточняя зачем и в какую сторону(по началу) ... ну , блин, чё можно подумать? ... хотя... мож в надежде, что всю инструкцию получит... типа как сделать столько а как столько?... тож вариант. Ну если Вы давно читаете и хоть какие-то спецы, ну мож можете кому-то ответить и помочь раньше остальных... Чё молчите-то тогда? Не поможете, хоть знать о Вас уже будет кто-то...
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:изменение %

Сообщение porcha2 » 26 июл 2006, 17:19

пекинес писал(а):Спасибо всем кто ответил -возможно я по неопытности неточно задал вопрос- суть в том что отдает столбик мало игрокам -все дипы опущены вниз хотелосьбы сделать % отдачи85-90 а стоит видимо 75%-не знаю какие надо поднять вверх для этого.....

То есть ты имеешь доступ, но на твой взгляд он дает мало? Или проиграл много при имеющемся доступе?
Если ошибаюсь- извини конечно, но сам почитай, что написал. Подозрительно...
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:изменение %

Сообщение porcha2 » 26 июл 2006, 17:27

Не в обиду. Извини. Но так может показаться.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:изменение %

Сообщение пекинес » 28 июл 2006, 14:38

Кажется помогло- еще раз спасибо за помощь
пекинес
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 18:04

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 418

cron