Новый столб

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

Столб от Альянс-СВ(Ногинск)

Сообщение Alena » 20 июн 2003, 20:14

???Подскажите девушке бедной! Имею 3 месяца столб с семеркой и рулеткой.В 7-ку играют раза в 2 больше, а доход с нее почему-то в 3 раза меньше чем с рулетки.Почему?????? ???
Alena
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2003, 18:40


Re:Управляемые столбы

Сообщение keeper » 21 июн 2003, 17:31

Посмотрел "столб" компании СТЭК в Питере, сделан качественно, стоит 135000р. 4-х сторон., игр.плата на каждую сторону, игр.комбинаций - 9 или вариант с тремя уровнями, % выигрыша не регулируется - 20%, небольшие монетонакопители в хопрах,гарантия 1 год.
keeper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 май 2003, 15:07
Откуда: С.-Петербург

Откликнитесь владельцы столбов из Ногинска

Сообщение Alena » 29 июн 2003, 16:44

???Кто имеет столбы из Ногинска,поделитесь!7-ка глючит ужасно,
вместо 25% выигрыша получается макс-2%.Может кто подскажет
как с зтим справится??????
Alena
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2003, 18:40

Re:Кто подскажет

Сообщение Fair_Play » 02 июл 2003, 01:24

У нас есть Hopper Azkoyen тип U
Информация: http://www.azkoyen.com
Fair_Play
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 21:40
Откуда: avior.ru

Re:Новый столб

Сообщение Slots » 02 июл 2003, 13:16

Продажа управляющих плат для столбов продолжается.
Все желающие и сомневающиеся могут ознакомиться с их внешним видом и технической документацией на странице

http://slots.narod.ru/stolb.html

Вопросы и справки - на e-mail, здесь я гость редкий.
8)
Slots
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 18:28
Откуда: Краснодар

платы на столбики пр-ва Тайвань

Сообщение SLOTTECH » 05 июл 2003, 13:08

Вопрос к производителям и операторам игровых аппаратов Столбик, Счастливое число и т.п.

У кого-нибудь есть аппараты собранные на тайваньских платах? Как они в эксплуатации? Плюсы и минусы по сравнению со столбами местного пр-ва? Игровая привлекательность по сравнению с другими программами?
Буду очень признателен за информацию по этим столбам.
SLOTTECH
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2003, 12:46

будущий столб

Сообщение kfx » 06 июл 2003, 23:36

одни товарищи тут упрашивают электронику построить к столбику.
вообщем если не сложно ответьте на ряд простеньких вопросов.
строить буду на микроконтроллере. наверно на AVR, хотя давно на MSP посматриваю =)
1. сколько в среднем занимает программа.
2. сколько кушает индикатор с с хопером и монетоприемником (имеет смымл комповый ATX питальник ставить или транс с кренкой ?)
3. EEPROM для всяких счетчиков и т.д. нужен ?
4. что используют в качестве звукогенератора ?
5. сериальный порт какойньть нужен ?
6. разгрнаичение доступа используется ? обычных механический ключ? или таблетки от далласа юзают ?
7. а как строят генератор случайных чисел - жесткий алгоритм, таблица или динамически в зависимости от ситуации и активности игрока строят ?
8. а что нужно с точки зрения отчетности для госорганов и владельца в аппарате ?
9. индикацию лучше динамику или статику делать ? (хотя конечно на любителя и наличие ног)
10. UPS нужен ?

надеюсь на грамотные ответы =))

ЗЫ: а до кучи не подскажет на чем проще всего USB соорудить с точки зрения простоты электроники и создания драйверов ? (скорость около 10кб/сек) а то что-то чипов развелось последнее время прям глаза разбегаются.
kfx
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2003, 23:19

Re:будущий столб

Сообщение Slots » 07 июл 2003, 19:39

Когда получишь ответы на эти вопросы - столбики никому не будут уже нужны ;D

Я бы мог ответить, конечно. но... зачем плодить конкурентов? :)
Slots
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 18:28
Откуда: Краснодар

Re:Новый столб

Сообщение Slots » 09 июл 2003, 09:57

Уважаемый, уж не знаю какой Вы математик, но в области игровой психологии Вы - полный профан.

Хочу вам сообщить, что при просчете игровых программ мат.статистика мало помогает. Понаблюдайте за полюбившимся Вам столбом KSI - насколько часто на нем выпадает пара семерок? Часто, едва ли не каждую 5-6 игру, ведь так? И ЭТО подчиняется мат.статистике? По "науке" вероятность такого выигрыша p = 0.1*0.1*0.9*3 = 0.027, т.е. - 1 игра из 37 (надеюсь, "малопонятный расчет" Вам понятен?) А три пятерки? Они вообще по "науке" должны вылетать 1 раз на 1000!

Одним словом, нельзя считать так как это делаете Вы. Теперь, по поводу "20 комбинаций". "Больной ум", в который это "пришло", принадлежит мне 8) Вот только в отличии от Вас, уважаемый, я пользуюсь не калькулятором, а достаточно мощным компьютером (что и Вам рекомендую). И на этом компьютере моделирую игровые ситуации, просчитываю таблицы выигрышей и их привлекательность для игрока. Поэтому алгоритмы получаются достаточно "грамотные". Были бы "неграмотные" - наши платы никто не покупал бы.

И вернусь к тому, с чего начал - игровая программа привлекает не столько % выдачи, сколько психологией. Игрок будет играть и на 70%, если у него будет подогреваться интерес к игре и надежда на крупный выигрыш. Сделать так - непросто. Но можно. И, как показывает практика, - в нашей плате столба это вполне удалось.

Ну а от Вас, уважаемый, в ближайшем будущем, видимо, следует ожидать программы посовершенней, так? Ждем-с ;D
Slots
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 18:28
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60